загрузка
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Подарили мне формочки для приготовления роллов. Вот такие вот.
Поговорим о роллах.

А это наши роллы в холодильнике, дочь трудилась, готовить она не любит, но это занятие ей пришлось по душе.
Поговорим о роллах.

Поговорим о роллах.

А у меня мечта научиться роллы не только в водоросли заворачивать, но напримен в тонкий ломтик сыра, рыбы или рис обсыпанный кунжутом снаружи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Здорово.но не а водоросли конечно лучше))))
Творческих успехов с роллами smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Светлана, Россия, Кострома:

Света, дерзайте. Не фанат, но все выглядит очень даже good2_rt_68.gif Готов принять партию на дегустацию biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А у меня мечта научиться роллы не только в водоросли заворачивать, но напримен в тонкий ломтик сыра, рыбы или рис обсыпанный кунжутом снаружи.
О, это совсем не сложно, это "роллы на выворот")) Посмотрите ролики в интернете.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Люблю роллы, всегда в холодильнике соевый соус, рисовый уксус, васаби, имбирь. Отвариваю риса побольше, ставлю в холодильник в контейнере и покупаю разных ингредиентов для начинок - авокадо, огурец, сыр, рыбу и пр... Хоть к обеду, хоть на ужин, хоть внезапные гости - пять минут и готово красивое изысканное блюдо. Сытно, вкусно, простор для творчества бесконечный. Ням!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люблю роллы, всегда в холодильнике соевый соус, рисовый уксус, васаби, имбирь. Отвариваю риса побольше, ставлю в холодильник в контейнере и покупаю разных ингредиентов для начинок - авокадо, огурец, сыр, рыбу и пр... Хоть к обеду, хоть на ужин, хоть внезапные гости - пять минут и готово красивое изысканное блюдо. Сытно, вкусно, простор для творчества бесконечный. Ням!
Убедительно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люблю роллы, всегда в холодильнике соевый соус, рисовый уксус, васаби, имбирь. Отвариваю риса побольше, ставлю в холодильник в контейнере и покупаю разных ингредиентов для начинок - авокадо, огурец, сыр, рыбу и пр... Хоть к обеду, хоть на ужин, хоть внезапные гости - пять минут и готово красивое изысканное блюдо. Сытно, вкусно, простор для творчества бесконечный. Ням!
вы рис специальный используете или какой нравится?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Света, дерзайте. Не фанат, но все выглядит очень даже Готов принять партию на дегустацию
Как же мы вам в Ессентуки пошлем? Далеко. Не доживут)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Как же мы вам в Ессентуки пошлем? Далеко. Не доживут)))
- А может быть вы к нам *сказали роллы* rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Готовлю и суши и роллы. С большим удовольствием. Без дополнительной техники. Циновка и очень острый нож мне в помощь. Приобретаю максимально свежие продукты. 2-2.5часа (у меня это самая долгая еда по приготовлению) и 20*8 шт готово. Вкуснотища girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Вот оно что оказывается!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы рис специальный используете или какой нравится?
Я беру Краснодарский №2, он ничем, кроме цены, не отличается от специального. Я разные пробовала.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я беру Краснодарский №2, он ничем, кроме цены, не отличается от специального. Я разные пробовала.
Если Вы много чего пробовали, то может делали роллы "Калифорния", которые в видео выше. Не поняла, что там за икра такая сверху, в спецотделах товаров для роллов такой не водится.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Если Вы много чего пробовали, то может делали роллы "Калифорния", которые в видео выше. Не поняла, что там за икра такая сверху, в спецотделах товаров для роллов такой не водится.
Икра масаго (мойвы). Продаётся в специализированных магазинах в упаковках по 0,5кг. Так же можете приобрести икру тобико (икра летучей рыбы),она выше по стоимости,крупнее по диаметру.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Подарили мне формочки для приготовления роллов. Вот такие вот. А это наши роллы в холодильнике, дочь трудилась, готовить она не любит, но это занятие ей пришлось по душе. А у меня мечта научиться роллы не только в водоросли заворачивать, но напримен в тонкий ломтик сыра, рыбы или рис обсыпанный кунжутом снаружи.
Классные формочки rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр