загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не боишься конкуренции? тут напишу и будет у квартиры бойня)))) я же не такой гад, чтоб вас тут лбами сталкивать) а в личке никто ничего не спрашивал..)
Конкуренции не боюсь))) Пиши в личку..... только ибоюсь мою половину дыни ты уже умял)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Конкуренции не боюсь))) Пиши в личку..... только ибоюсь мою половину дыни ты уже умял)))
я её даже не покупал..
проезжал мимо где их продают.. чуреки страх потеряли.. продают штуку за 300 рублей..
дело не в цене, когда надо я и за 500 куплю, дело в принципе.. там на вид около 4 кг.. это по сколько у них 1 кг стоит? оборзели в край.

я знаю где всё тоже самое но по адекватной цене. не собираюсь кормить оборзевших горцев.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вообще вечером люблю покушать вкусно и достаточно сытно,если не покушаю ,то заснуть бывает нелегко.По времени до 01:30 в любое время когда захочется ( и для меня это норма).Но при всём этом могу захотеть кушать,а могу и нет ,считаю неправильным ограничивать организм,если есть потребность покушать,то отказывать никак организму нельзя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.10.2019 06:07
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я её даже не покупал.. проезжал мимо где их продают.. чуреки страх потеряли.. продают штуку за 300 рублей.. дело не в цене, когда надо я и за 500 куплю, дело в принципе.. там на вид около 4 кг.. это по сколько у них 1 кг стоит? оборзели в край. я знаю где всё тоже самое но по адекватной цене. не собираюсь кормить оборзевших горцев.
Короче, я поняла...ни дыни ни адреса я не дождусь))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Короче, я поняла...ни дыни ни адреса я не дождусь))))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вообще вечером люблю покушать вкусно и достаточно сытно,если не покушаю ,то заснуть бывает нелегко.По времени до 01:30 в любое время когда захочется ( и для меня это норма).Но при всём этом могу захотеть кушать,а могу и нет ,считаю неправильным ограничивать организм,если есть потребность покушать,то отказывать никак организму нельзя.
Потребность покушать она в голове, а организму нужно отдыхать ночью, так вы его изнашивайте.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем догоняетесь перед сном? Стою у холодильника, смотрю в него печально. Борщечка бахнуть или котлетосика?
Вылезай из холодильника, иди к хлебнице, достань батон белого хлеба, разрежь вдоль, вернись к холодильнику, достань сливочного масла или варенья. Пакет молока не забудь.
Намажь обе половинки батона вареньем, возьми литровую кружку, вылей туда пакет молока.
И ешь, запивая молоком.
Приятного аппетита wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Короче, я поняла...ни дыни ни адреса я не дождусь))))
Умолять должна, умолять)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Короче, я поняла...ни дыни ни адреса я не дождусь))))
Нужно купить дыню, потом адрес просить))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно купить дыню, потом адрес просить))
Если так надо, то нинада.....
Хотя кому как.....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если так надо, то нинада.....
Вот да.... good2_rt_68.gif
Только он первый начал happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Ночной дожор." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр