загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свинушки ядовиты, они уже не условно сьедобны. Исследования подтвердили тяжелый концироген который не выводится из организма. Зеленушки кстати тоже(
Мой дед ел, отец ел и я ем....и до сих пор живы....
Просто вы не умение их готовить....
А карцерогенов в них не больше , чем в продуктах из гипермаркета Ашан....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Серёга ,в Кировских лесах полнож других грибов,зачем брать поганки.у нас на пилорамах в опилках тоже такие рядовки растут.мы их ножками пинаем wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Серёга ,в Кировских лесах полнож других грибов,зачем брать поганки.у нас на пилорамах в опилках тоже такие рядовки растут.мы их ножками пинаем
Таня,как они у вас называются?-рядовки?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Таня,как они у вас называются?-рядовки?
Да ,рядовки или просто поганки.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Экран разбит у телефона,а тоб скинула про них инфу,как их можно готовить,хотя у нас ветлужан такого желания пока ни у кого не возникало.хороших грибов и так хватает в сезон.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Экран разбит у телефона,а тоб скинула про них инфу,как их можно готовить,хотя у нас ветлужан такого желания пока ни у кого не возникало.хороших грибов и так хватает в сезон.
у нас это серянки называются.Мы только в неурожайный год их собираем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у нас это серянки называются.Мы только в неурожайный год их собираем.
У нас просто всегда повышенная влажность и леса кругом,да болота.поэтому всегда хороших грибов много.я в этом году даже почти и не собирала их на заготовки,только на жарешку и то белые,маслята,подберезовики и подосиновики брала.лисички не очень люблю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас просто всегда повышенная влажность и леса кругом,да болота.поэтому всегда хороших грибов много.я в этом году даже почти и не собирала их на заготовки,только на жарешку и то белые,маслята,подберезовики и подосиновики брала.лисички не очень люблю.
у нас тоже всегда много.В этот год даже на сковородку не могла собрать.-неурожай.
Серянок и тех не было.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто знает, чё за грибы?
Рядовка тополиная, а проще - подтопольник. Растёт под тополями, и немного под осинами. Вкус горьковатый, между пластин немало песка набирается. Надо хорошо промачивать и несколько раз кипятить, чтоб избавиться от горечи. Если заквасить, то никакой горечи не будет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у нас тоже всегда много.В этот год даже на сковородку не могла собрать.-неурожай. Серянок и тех не было.
У нас полно грибов было,но я в этом году яблоки не успевала перерабатывать,да и смены были не пойми как.даже за ягодами не смогла выбраться,да и змей в этом году полно было,ко мне во двор гадюка заползла в утятник.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
что за необходимость такая с грибами?
не знаешь - не бери.
или жизнь кончается, так грибов хочется?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр