загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Эй, постящиеся студенты-вегетарианцы, вы там живые?!
Страницы:
1
2
3
4
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да без проблем)) 200 граммов гречи смешиваете с таким же количеством крупной морской соли Сыпете все дело в угол. Остановитесь на нее коленями, стоите два часа пытаясь понять, зачем же вы накупили столько гречи, не умея её готовить За последний год, ни купил ни одной пачки этой замечательной крупы, готовил раза 4, пачки две или три лежит в кладовке. Жду пока стоимость подрастёт, обменяю на квартиру. Ну или дачку под Истрой
У меня барбос на гречке "по флотски" с морковью плотно сидит) Так что нам без неё ни куда.
Лет 50 тому назад, когда я только начинал кулинарить, помню ел грешную кашу с селёдкой)) жив остался, но с тех пор так и не повторил))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня барбос на гречке "по флотски" с морковью плотно сидит) Так что нам без неё ни куда. Лет 50 тому назад, когда я только начинал кулинарить, помню ел грешную кашу с селёдкой)) жив остался, но с тех пор так и не повторил))
Да вы экстримал батенька, ещё небось молоком всё это запивали?! haha_rt_56.gif

А что, перловку и овёс ваша искушенная псинка не трескает?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 10:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да вы экстримал батенька, ещё небось молоком всё это запивали?! А что, перловку и овёс ваша искушенная спинка не трескает?
У меня 2 искушённые спинки( дети) не едят овёс и перловку не едят, зато гречку обожают wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня 2 искушённые спинки( дети) не едят овёс и перловку не едят, зато гречку обожают
ну гречу я и сам очень люблю, особливо с тушенкой и луком yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну гречу я и сам очень люблю, особливо с тушенкой и луком
Я делаю с куриным филе и шампиньонами- только так сметают)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я делаю с куриным филе и шампиньонами- только так сметают)
достойный вариант good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да вы экстримал батенька, ещё небось молоком всё это запивали?! А что, перловку и овёс ваша искушенная псинка не трескает?
Перловку - курочкам
Овес - лошадкам)) В этом смысле я традиционалист.

ГК с молоком к стати достойная тема, особенно с тем совецким.
Сейчас свежее вообще не пью.
А гречу, да с тушенкой, с лучком жареным, изредка весьма не дурно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Перловку - курочкам Овес - лошадкам)) В этом смысле я традиционалист. ГК с молоком к стати достойная тема, особенно с тем совецким. Сейчас свежее вообще не пью. А гречу, да с тушенкой, с лучком жареным, изредка весьма не дурно.
Видимо вы или очень богатый финансово человек, либо псинки кушают весьма мало)) В свое время, в трудные годы была у меня животинка под названием дог немецкий, махина весом в 85 кг, съедал в день ведро. Если бы мне довелось кормить его гречей, то перловку и овес пришлось бы кушать самому)) При чём натурально, без добавок в виде хлеба и мяса sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо вы или очень богатый финансово человек, либо псинки кушают весьма мало)) В свое время, в трудные годы была у меня животинка под названием дог немецкий, махина весом в 85 кг, съедал в день ведро. Если бы мне довелось кормить его гречей, то перловку и овес пришлось бы кушать самому)) При чём натурально, без добавок в виде хлеба и мяса
Ну если по весу) то у меня половина + килограма 3 кота)) но это "химик" жрет пакетики свои и даже экологически чистых окуней хрямкать только учится.
А собакену варю айн килограм мьясо, полтора морковки, 2 по 0.8 гречки . Хватает дня на 4.
Пока не вижу причин рацион менять.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну если по весу) то у меня половина + килограма 3 кота)) но это "химик" жрет пакетики свои и даже экологически чистых окуней хрямкать только учится. А собакену варю айн килограм мьясо, полтора морковки, 2 по 0.8 гречки . Хватает дня на 4. Пока не вижу причин рацион менять.
да помню времена когда варили в скороварке собакам, когда этих всех кормов помине не было , животные здоровее были в разы
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 12:57
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да помню времена когда варили в скороварке собакам, когда этих всех кормов помине не было , животные здоровее были в разы
Абсолютная правда
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да помню времена когда варили в скороварке собакам, когда этих всех кормов помине не было , животные здоровее были в разы
согласен) Неудобно конечно было, зато дешево))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
согласен) Неудобно конечно было, зато дешево))
ну тогда выхода не было ), сейчас конечно проще насыпал из пакетика и пошел , не знаю когда заведу собаку снова, наверное будут натуралкой кормить
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да помню времена когда варили в скороварке собакам, когда этих всех кормов помине не было , животные здоровее были в разы
многие и сейчас варят.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Запах, цвет и состояние листьев подскажут
blink_rt_40.gif у консервной банки?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у консервной банки?
В консервной все хорошие, так как в сиропе)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у консервной банки?
Про свежий речь шла))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В консервной все хорошие, так как в сиропе)
Не соглашусь, от бренда к бренду, даже от банки к банке качество очень сильно разнится, иногда бывают как вата, не вкусные..а бывают, так что две банки схомячишь и удивляешься почему мало..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, от бренда к бренду, даже от банки к банке качество очень сильно разнится, иногда бывают как вата, не вкусные..а бывают, так что две банки схомячишь и удивляешься почему мало..
Значит мне попадались хорошие/ самые дешёвые в принципе никогда не беру, типа красной цены
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит мне попадались хорошие/ самые дешёвые в принципе никогда не беру, типа красной цены
Красная цена не производит ананасов, а только лишь упаковывает и продает под своим лейблом. Тоже не приветствую самые дешевые бренды, но справедливости ради, скажу что у данной компании, очень вкусное лечо например, вкуснее чем более дорогие аналоги.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эй, постящиеся студенты-вегетарианцы, вы там живые?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр