загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Свеклу тоже рвать будете? И картофель?
Помогла чем смогла. Дальше фантазии без меня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я о Вашей безопасности толкую. Судя по всему, до чего бы Вы ни дотронулись, оно бьётся, взрывается и ломается. Может попробовать без рук, прямо ртом..?
Это не он виноват. Давно же определили, что там аномальная зона.
Или может там аномальная зона в отдельно взятой квартире?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы женщина? Не знала...
Переутомились Вы...
Зубки почистите, ротик прополощите и спать, пока очередную глупость не сморозили! )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не он виноват. Давно же определили, что там аномальная зона. Или может там аномальная зона в отдельно взятой квартире?
В пределах одного взятого человека
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
пока очередную глупость не сморозили! )))
Не имею такой привычки в отличии от вас wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не имею такой привычки в отличии от вас
Просто за собой не замечаете! )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто за собой не замечаете! )))
bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Попросите соседей положить в скороварку кукурузу и прийти достать её через 40 минут. Приятного аппетита!
Кукуруза пролежала 40 минут, потом ещё 2 раза по 40 минут, но совсем не изменилась.
Может её варить надо было? )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Варить до готовности
Прямой репортаж из Вятских полян? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Взял в воскресенье этот девайс. Нужны рецепты, а в интернете для мультиварок-скороварок, мне не подходят. Да и особых преимуществ не увидел: написано нагревать до шипения из под клапана, у меня до этого не дошло, просто пар из под одной половины крышки сильно пошел и вода быстро выкипает. Крышку по разному прилаживал, парит. У друга такая-же, у него жена готовит, так всё хорошо: и пар через клапаны идет, а не из под крышки и сваривается всё быстрее, чем у меня раза в полтора, два
Верни ее! Неисправная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Взял в воскресенье этот девайс. Нужны рецепты, а в интернете для мультиварок-скороварок, мне не подходят. Да и особых преимуществ не увидел: написано нагревать до шипения из под клапана, у меня до этого не дошло, просто пар из под одной половины крышки сильно пошел и вода быстро выкипает. Крышку по разному прилаживал, парит. У друга такая-же, у него жена готовит, так всё хорошо: и пар через клапаны идет, а не из под крышки и сваривается всё быстрее, чем у меня раза в полтора, два
Рецепты как для обычных блюд. Только время уменьшается.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кукуруза пролежала 40 минут, потом ещё 2 раза по 40 минут, но совсем не изменилась. Может её варить надо было? )))
У меня так часто бывает))

Ставлю чайник и жду когда скипит, через полчаса доходит, что я его не включила blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня так часто бывает)) Ставлю чайник и жду когда скипит, через полчаса доходит, что я его не включила
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня так часто бывает)) Ставлю чайник и жду когда скипит, через полчаса доходит, что я его не включила
Главное, выключить не забыть! )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Главное, выключить не забыть! )))
Он электрический)

А вот яйца один раз забыла выключить.... Как они летали, вы бы видели biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Приятного аппетита!
СЛО, Москва и
Елена, Провинция
вы как две из ларца, даже возраст схож! )))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Взял в воскресенье этот девайс. Нужны рецепты, а в интернете для мультиварок-скороварок, мне не подходят. Да и особых преимуществ не увидел: написано нагревать до шипения из под клапана, у меня до этого не дошло, просто пар из под одной половины крышки сильно пошел и вода быстро выкипает. Крышку по разному прилаживал, парит. У друга такая-же, у него жена готовит, так всё хорошо: и пар через клапаны идет, а не из под крышки и сваривается всё быстрее, чем у меня раза в полтора, два
В пароварке создается избыточное давление. Чем выше давление, тем выше температура кипения, а значит горячее температура в которой готовятся продукты в скороварке и соответственно меньше время на их приготовление. Выясняйте причину негерметичности крышки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он электрический) А вот яйца один раз забыла выключить.... Как они летали, вы бы видели
Кто?
Огненные драконы вылупились? ...
У меня б/ж один раз пяток яиц решила в СВЧ отварить, это было нечто...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.10.2020 23:14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто? Огненные драконы вылупились? ...
Огненные петухи grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Скороварка для газа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр