загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Легкие, но вкусные рецепты
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Уверяю, что по питательности чёрный хлеб отнюдь не ниже белого.
А я про чёрный хлеб ни разу и не заикнулась... вы свои рецепты перечитайте. Простые, да? как автор поста и просила biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я про чёрный хлеб ни разу и не заикнулась... вы свои рецепты перечитайте. Простые, да? как автор поста и просила
У меня все блюда простые, секрет прост. Мне лень заморачиваться lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Секрет открою. Добавляю в шарлотку вместо яблок груши, вкус становится насыщеннее.
Можно было бы чередовать яблоки и груши. В грушах нет кислинки, поэтому, наверное, слишком сладко получается.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А как я должен был ответить, что бы мне шарлотка досталась?
Юлий, открою секрет. Я бы "поделилась" ещё вчера, но ни одной фотки шарлотки в телефоне не попалось, поудаляла))))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.11.2020 11:47
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Юлий, открою секрет. Я бы "поделилась" ещё вчера, но ни одной фотки шарлотки в телефоне не попалось, поудаляла))))
Спасибо, Галина! Вы мне как блат! smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Подскажите пожалуйста рецепты, чтобы было быстро и вкусно. На работу ношу своё, хочу разнообразить питание, а то одни котлеты, гречка и макароны.
Я очень много стала запекать - вместо жарки и тушения. Без заморочек и полезно. Можно в форме, можно в рукаве. И курицу, и мясо, с картофелем и овощами - на ваш вкус. И рыбу можно. Делаю заправку на масляной основе со специями и солью, можно любой соус добавить, заправляю им порезанные на кусочки мясо или овощи и в духовку.
Пироги заливные - с любой начинкой, быстрее не бывает)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я про чёрный хлеб ни разу и не заикнулась... вы свои рецепты перечитайте. Простые, да? как автор поста и просила
А на что, тогда, помидоры складывать?! ohmy_rt_40.gif

А вы внимательно посмотрите - все рецепты, которые я отправил сюда, очень простые, по сути "всё перемешать".

Они могут быть с большим количеством ингредиентов, не спорю, но тот же кексик с ветчиной и оливками от Бокюза доступен самому криворукому, главное, строго выдержать соотношение и технологию.

Хотите кину несколько "сложных" рецептов? rofl_rt_56.gif
Есть такие, где месяц готовить ингредиент, используемый для украшения в количестве пары грамм. grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Хотите кину несколько "сложных" рецептов? Есть такие, где месяц готовить ингредиент, используемый для украшения в количестве пары грамм.
Можно и хаукарль приготовить и скушать, только зачем? hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно и хаукарль приготовить и скушать, только зачем?
Да делов-то? Технология элементарная, но, на редкость, вонючая.

И, насколько я в курсе, сейчас этот продукт делают одна или две компании.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 20:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Готовится быстро и без заморочек.Рецепт скину если нужно.
Это обед? smile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня сегодня отличный рецепт.. ужин был готов за 15 мин...покупаем во ВкуссВилле котлеты "Кордон-Блю", жарим, заливаем кипятком кус-кус, настаиваем 5 мин. В это время режем салатик... ужин готов))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня отличный рецепт.. ужин был готов за 15 мин...покупаем во ВкуссВилле котлеты "Кордон-Блю", жарим,...
Кулинария была широко развита еще в СССР... В 80х маман регулярно покупала в местном гастрономе шницели (название то какое loveyes_rt_40.png ), по 15 коп кажется, и они были весьма неплохи... И это в далеком дальневосточном гарнизоне.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2020 09:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кулинария была широко развита еще в СССР... В 80х маман регулярно покупала в местном гастрономе шницели (название то какое ), по 15 коп кажется, и они были весьма неплохи... И это в далеком дальневосточном гарнизоне.
Я шницели тоже покупаю) куриные) вкусно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я шницели тоже покупаю) куриные) вкусно)
О, у нас кроме кошек есть еще что то общее sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем привет!
Предлагаю простой и быстрый рецепт "конвертиков".
Можно с собой на работу, можно на завтрак: режем армянский лаваш на будущие "конвертики" (чтобы завернуть кое-что вкусное ))), а именно - кусочек ветчины или колбаски + кружок помидора + кусочек твердого сыра + можно немного зелени. Конвертики обваливаем в яйце, взбитом с солью и перцем, обжариваем и, Вуаля, готово! Приятного аппетита!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Легкие, но вкусные рецепты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр