загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
зря ))) суп, конечно неплохо, но у вас, в Питере есть немало мест, где можно вполне аутентичную утку по-пекински попробовать а это великолепная классика!
Ее надо заранее заказывать ( за двое суток). По крайней мере в тех местах, где я бываю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот за такие подачи готовых утят люди уже пенятся на ютубе. И это имея 1,5 млн ( с вечера) подписчиков. А твой утиный уголек только пингвинчика местную и привлечет. бна. Ютуб своейподачей «порвать» не сможешь..увы. Я с февраля 17-го сам до конца логики не понимаю.
Дружище, ты как мне кажется "немного" перепутал.

1. Рвать я никого не собираюсь.
2. В ютуб особо не стремлюсь, там и без меня плюнуть тесно.
3. Если что-то тебе не нравится, ты можешь а) пройти мимо, б) сделать лучше и выложить на суд общественности.

Я делал для себя и по пожеланиям своих гостей. Так что убери свою "линейку" ну или по крайней мере доставай её там, где она будет уместна.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.01.2021 22:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Удалила хамство. Предупреждение.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лёля, скажи честно: ты реально такая или стебёшься просто над нами?
Реальность наверно ещё хуже. swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Всем привет! С наступившим новым годом! Надеюсь он будет лучше чем предыдущий))) Как и обещал, делюсь с вами рецептом новогодней утки. Утка 2 кг Айва 1 шт Чернослив 50гр. Мандарины 2 шт. Апельсины 3-4 шт. Мёд 4 ст.л. Кориандр 2 ч.л. Черный свежемолотый перец – 1 ч.л. (Если у вас порошок - 1/2) Сухой чеснок 2 ч.л. Свежий чеснок 6-8 зубчиков Соевый соус 50мл. Сладкий или обычный чили. (можно заменить кисло-сладким соусом или вообще обычным кетчупом) Прежде всего, есл
Чем зашиваете? Это какие-то специальные нитки или типа капроновых? Устала я с зубочистки, разваливается dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И снова ты не права, и смерть её была достойна и путь её последний был фееричен. Она не подохла задушенная бродячим псом или лисой, не умерла в полёте под градом картечи пьяного охотника. Она приняла благородную смерть пойдя в пищу и служа пропитанием и источником ценного белка, а белок это энергия, это жизнь! Таким образом чья-то смерть - это и чья-то жизнь. На сегодня урок философии окончен.
Уток бьют доробью unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Уток бьют доробью
А добивают маринадом) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем зашиваете? Это какие-то специальные нитки или типа капроновых? Устала я с зубочистки, разваливается
Можно и обычными нитками
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я конечно знала, чтотфорум полон неожиданностей, но чтобы такое... чудо... да в теме про утку....
..Сорок душ посменно воют,
Раскалились до бела,
Вот как сильно беспокоят, их утиные дела,
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил. sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем зашиваете? Это какие-то специальные нитки или типа капроновых? Устала я с зубочистки, разваливается
Нить кулинарная для выпечки.

Вместо зубочисток можно использовать деревянные шпажки. А что бы не ломались предварительно вымочить в воде. Можно в коньяке. Если не жалко sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нить кулинарная для выпечки. Вместо зубочисток можно использовать деревянные шпажки. А что бы не ломались предварительно вымочить в воде. Можно в коньяке. Если не жалко
Спасибо!!! Теперь знаю что искать! Идея с коньяком бесценна mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот за такие подачи готовых утят люди уже пенятся на ютубе. И это имея 1,5 млн ( с вечера) подписчиков. А твой утиный уголек только пингвинчика местную и привлечет.. Ютуб своейподачей «порвать» не сможешь..увы. Я с февраля 17-го сам до конца логики не понимаю.
Джонни выкладывает рецепты с фото по просьбе форумчан).
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну,а что Ежеде на улице подойдёт маньячина, ответить надо все таки, драться хоть чуть надо всем уметь
Идёт мужик по лесу и грибы собирает.Тут из кустов Баба Яга выходит с двухстволкой на плече и говорит "ты меня наверно изнасиловать хочешь".Мужик роняя корзинку с грибами "нет,что вы,не хочу бабушка".Баба Яга снимая с плеча двухстволку и взводя оба курка-"не хочешь милок,а придётся".
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 04.01.2021 23:07
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалила хамство. Предупреждение.
Вообще-то это было не хамство,а диагноз.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Уток бьют доробью
Особым гурманам придуман бекасинник.. на пару дней из зубьев выковыривать grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Джонни выкладывает рецепты с фото по просьбе форумчан).
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic32385/

Начало было тут
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic32385/ Начало было тут
Я это помню, начало было еще раньше. Ссылку давать не буду.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то это было не хамство,а диагноз.
Так с диагнозом к доктору идут, а ты на форуме хвастаешься) stretcher.gif Выздоравливай smiley-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Идёт мужик по лесу и грибы собирает.Тут из кустов Баба Яга выходит с двухстволкой на плече и говорит "ты меня наверно изнасиловать хочешь".Мужик роняя корзинку с грибами "нет,что вы,не хочу бабушка".Баба Яга снимая с плеча двухстволку и взводя оба курка-"не хочешь милок,а придётся".
lol_rt_40.png
Слушай,ни кого нет,даже маньяка
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 23:17
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Теперь знаю что искать! Идея с коньяком бесценна
https://tut-prosto.ru/product/nit-kulinarnaya-100m-ryjiy-...._market&utm_term=913980&ymclid=16097902932372351773600003
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "New year’s duck))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр