загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ща расскажу, что делать : Значит берешь гречку и заливаешь её кипятком. Потом заворачиваем контейнер или миску с гречкой в полотенце. Даёшь остыть . Гречка пропарится и будет готова. Вот эту гречку изо дня в день кушаешь . Нагриваете и ешьте. Можно с кефиром или нарезать сыр . Фрукты без ограничения. Сахар исключить из питания . Про хлеб вообще молчу ! Мясо можно не жирное, но не много. Потому как организ сжигает энергии столько при переваривание , сколько получает от мяса Но не злоупотреб
Я бы с голоду умерла от такой диеты. И поубивала всех окружающих уже на третий день gun2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я бы с голоду умерла от такой диеты. И поубивала всех окружающих уже на третий день
Зря ! Она очень действенная.
Простая и не требует больших мат. вложений.
Реально работает.
Все будут живы , а вы реально сборосите вес за месяц два .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 18:33
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зря ! Она очень действенная. Простая и не требует больших мат. вложения. Реально работает.
Вам окружающих не жалко? Да? Совсем? blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вам окружающих не жалко? Да? Совсем?
БЖ за пару месяцев вернула форму после родов по собственной инициативе и воли . Я посмотрел этот способ , просто запомнил .
И остался жив и я и ребенок и даже кошка и хомяки. Некого из нас она не прибила пока сбрасывала вес. sarcastic_rt_50.gif
Зря на меня наговариваете.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 18:38
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
БЖ за пару месяцев вернула форму после родов по собственной инициативе и воли . Я посмотрел этот способ , просто запомнил . И остался жив и я и ребенок и даже кошка и хомяки. Некого из нас она не прибила пока сбрасывала вес.
Повезло вам с бывшей женой girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Повезло вам с бывшей женой
Бывших не бывает, если с человеко делили радость и печали вместе когда-то.
У нас хорошие дистанционное общение и общий ребенок. Хорошая мать , умная и порядочная женщина. Плохого нет в памяти !
Мы Хорошие друзья !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 18:54
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Александровское писала:
Всем привет) Нужен совет особенно тех кто сидит на правильном питании. Какой должен быть объём еды , чтобы ушли объёмы и вес, чтобы был плоский живот и какой должен быть перерыв между приемами пищи?
Мне врач когда-то рекомендовала есть часто и по чуть-чуть)) вот такой режим очень сильно разгоняет метаболизм...но все конечно индивидуально.

Правильность питания очень сложно соблюдать, это надо всю жизнь его придерживаться...да и не на всех это действует опять же.

Голодать нельзя ни в коем случае.

А вообще лучше сходить к врачу, как его там, который исходя из ваших особенностей организма, даст совет по питанию.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Александровское писала:
Это спорт, но и объём пищи имеет значение наверняка
Все в сочетании, но основное все же даёт питание, да
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ща расскажу, что делать : Значит берешь гречку и заливаешь её кипятком. Потом заворачиваем контейнер или миску с гречкой в полотенце. Даёшь остыть . Гречка пропарится и будет готова. Вот эту гречку изо дня в день кушаешь . Нагриваете и ешьте. Можно с кефиром или нарезать сыр . Фрукты без ограничения. Сахар исключить из питания . Про хлеб вообще молчу ! Мясо можно не жирное, но не много и толкько вареное. Потому как организ сжигает энергии столько при переваривание его в энергию которую пол
Мне эндокринолог категорически запретила гречку. Всегда думала, что она - спасение и до похожа к врачу налегала на неё
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
БЖ за пару месяцев вернула форму после родов по собственной инициативе и воли . Я посмотрел этот способ , просто запомнил . И остался жив и я и ребенок и даже кошка и хомяки. Некого из нас она не прибила пока сбрасывала вес. Зря на меня наговариваете.
А как же шоколадки и тортики?)) cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Должен быть дефицит калорий.
После этих слов посмотрела на вашу аву ещё раз)))) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Голодать нельзя ни в коем случае.
Наоборот, в пищевые паузы организм самоочищается. Если есть постоянно, то не будет этих процессов
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот, в пищевые паузы организм самоочищается. Если есть постоянно, то не будет этих процессов
Три часа пауза вполне достаточная, ну и пауза ночная часов 10)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Три часа пауза вполне достаточная, ну и пауза ночная часов 10)
Кому как) я все таки пытаюсь внедрить на постоянку интервальное голодание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому как) я все таки пытаюсь внедрить на постоянку интервальное голодание
А у тебя какие паузы?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А у тебя какие паузы?
Пока 14, хочу 16
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Разбираюсь, но не профессионально. Много лет занимаюсь любительским спортом поэтому и питаюсь соответсвенно.
Вы только никуда не уходите) пишите на форуме) мы на вас любоваться будем) spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока 14, хочу 16
Без детей дома проще, готовить не нужно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока 14, хочу 16
Я бы не выдержала) а порции какого размера?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы только никуда не уходите) пишите на форуме) мы на вас любоваться будем)
И записывать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О питании" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр