загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь.
Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сгущенное молоко - это кайф! 3 (23.07%)
 
Секс приятнее!!! 5 (38.46%)
 
Сначала секс, а потом кофе со сгущенкой 4 (30.76%)
 
Свой вариант ответа 1 (7.69%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Взрывное сгущённое молоко.. а это идея sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Намажьте сгущёнкой женщину
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
А где традиционное видео с девочками? wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Намажьте сгущёнкой женщину
Классная идея!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Намажьте сгущёнкой женщину
Арина.. как можно женщину намазать.. она ж липкая будет nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Классная идея!
Ждем видео
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А где традиционное видео с девочками?
Видео с девочками есть, но форумчанки против.
Можете на моем канале посмотреть.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Арина.. как можно женщину намазать.. она ж липкая будет
Паша, вы можете мазать не липким
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Намажьте сгущёнкой женщину
Мух хорошо ловить)) biggrin_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Паша, вы можете мазать не липким
Точно намазать сгущенкой и замотать в стреч пленку haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 12.07.2021 08:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мух хорошо ловить))
Мухи не только на сгущёнку летят rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Точно намазать сгущенкой и замотать в стреч пленку
Ни себе ни людям sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Я хотя бы потому за капитализм( с человеческим, конечно же, хотелось бы лицом), что при нем я могу свободно купить апельсинов и сгущенки. Помню, как в розовом детстве мамкина одноклассница, владыка жизни, директор продмага по блату подкинет банки четыре сгухи( а я ее любил безумно, с-с отдыхает).Да пару кг апельсинов. Вот и короткое счастье. Щас дело другое. Жаль уже не так хочется и сгуха- хуже намного.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я хотя бы потому за капитализм( с человеческим, конечно же, хотелось бы лицом), что при нем я могу свободно купить апельсинов и сгущенки. Помню, как в розовом детстве мамкина одноклассница, владыка жизни, директор продмага по блату подкинет банки четыре сгухи( а я ее любил безумно, секс отдыхает).Да пару кг апельсинов. Вот и короткое счастье. Щас дело другое. Жаль уже не так хочется и сгуха- хуже намного.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Жаль уже не так хочется и сгуха- хуже намного.
Рогачёвская из Беларуси осталась такой же вкусной и густющей,как в детстве) аж ложка стоит)) А еще в детстве сгуху сами варили,- обожала такую варенку, особенно когда она еще чуть-чуть тёплая. Щас не варю, Егорку покупаю, тоже белорусская
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Ешь сгущенку, а перед глазами божественная фигура бж.....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Рогачёвская из Беларуси осталась такой же вкусной и густющей,как в детстве) аж ложка стоит)) А еще в детстве сгуху сами варили,- обожала такую варенку, особенно когда она еще чуть-чуть тёплая. Щас не варю, Егорку покупаю, тоже белорусская
С 3 июля Рогачева опять ввозят))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ешь сгущенку, а перед глазами божественная фигура бж.....
Точно, попали в десятку!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Намажьте сгущёнкой женщину
Проще сожрать, чем мазать то, чего нет sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С 3 июля Рогачева опять ввозят))
У меня рядом белорусский магазинчик сетевой, он там и не пропадал) и молочка у них вкусненькая
Страницы:
1
2
3
В теме "Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр