загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
практически ничего магазинного уже есть нельзя.
Так и есть. Жаль, что большинство это не убеждает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Это все прекрасно, только зачем нам об этом знать? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 07:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сахар - сладкая смерть! последние лет пять радикально снизил потребление всего сахаросодержащего от купленного три года назад килограмма тростникового сахара для кофе осталось грамм 400
+++
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все прекрасно, только зачем нам об этом знать?
Не побубнил - день зря прошел
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не побубнил - день зря прошел
Вокруг нас и так пустопорожнее инфо поле ниачем... Спасибо маркетингу, рекламе, псевдо экспертам... Целая индустрия работает над мусороновостями и мусоротемами. Зачем оно еще и здесь?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня брат съедал по банке каждый день, единолично себе покупал и безсовестно выпивал)))
Ваш брат в поросятах знает толк biggrin_rt_40.png . Самый самолет это было гвоздем сделать две дырки и высосать банку сгухи через них Еще было сгущенное какао. Это вообще что то нереальное.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваш брат в поросятах знает толк . Самый самолет это было гвоздем сделать две дырки и высосать банку сгухи через них Еще было сгущенное какао. Это вообще что то нереальное.
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр