загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так
Страницы:
1
2
3
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://vimeo.com/161171022
Stand up нормально пошутил со сгущем, почему то запомнилось , хотя давно слышала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Проще сожрать, чем мазать то, чего нет
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Я думала щас опять девушки будут в вашей теме)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала щас опять девушки будут в вашей теме)))
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня рядом белорусский магазинчик сетевой, он там и не пропадал) и молочка у них вкусненькая
https://1prime.ru/consumer_markets/20210702/834099973.html
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Угостила как то сгущенкой знакомых итальянцев. Видели бы вы их лица biggrin_rt_40.png обычно такая рекация у людей на манную кашу с комочками lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ваня с красоток переключился на еду,о боги!
стареешь,Иван. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ваня с красоток переключился на еду,о боги! стареешь,Иван.
Красоток запретили постить haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ваня с красоток переключился на еду,о боги! стареешь,Иван.
ac37_rt_80.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
сахар - сладкая смерть! sarcastic_rt_50.gif
последние лет пять радикально снизил потребление всего сахаросодержащего
от купленного три года назад килограмма тростникового сахара для кофе осталось грамм 400
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Арина.. как можно женщину намазать.. она ж липкая будет
Чо ты такой злой)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я хотя бы потому за капитализм( с человеческим, конечно же, хотелось бы лицом), что при нем я могу свободно купить апельсинов и сгущенки. Помню, как в розовом детстве мамкина одноклассница, владыка жизни, директор продмага по блату подкинет банки четыре сгухи( а я ее любил безумно, секс отдыхает).Да пару кг апельсинов. Вот и короткое счастье. Щас дело другое. Жаль уже не так хочется и сгуха- хуже намного.
У меня брат съедал по банке каждый день, единолично себе покупал и безсовестно выпивал)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Проще сожрать, чем мазать то, чего нет
И судя по всему вряд ли появится))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня брат съедал по банке каждый день, единолично себе покупал и безсовестно выпивал)))
Фууууу.... эт же всё слипнется blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууууу.... эт же всё слипнется
Не слипалось ничего sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На ужине вчера сделали блин с жидким шоколадом и фруктовым салатом. Хотел сначала отказаться, потому что к блинам равнодушен. Но из вежливости согласился, уж очень кондитер старался. Вкус оказался фантастическим)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Я сгущённое молоко никогда никуда не добавляю. Я его пью из банки, ничем не закусывая girl-haha_rt_70.gif Банки хватает на два раза ...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да как вы ее пьете-то все? blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Рогачёвская из Беларуси осталась такой же вкусной и густющей,как в детстве) аж ложка стоит)) А еще в детстве сгуху сами варили,- обожала такую варенку, особенно когда она еще чуть-чуть тёплая. Щас не варю, Егорку покупаю, тоже белорусская
Да, пожалуй рогачевская самая нормальная.Если попадутся сгущенные сливки " коровка из Кореновки" советую попробовать. Очень вкусные. У нас еще есть местная,неплохая, карламанская,но лишь сделанная с мая по август. Видать тогда, когда на завод идет натуральное молоко. Смотрю всегда дату выработки. В другие месяцы видимо делают из порошка.Совсем не то. Когда- то она была лучшая в Союзе.Вообще все портится.Скоро в магазине ничего нельзя будет купить нормального. У нас в провинциальных городишках еще рынки выручают.Последнее время покупать стараюсь там. У друга дочь работает в Уфе в лаборатории. Берут анализ на продукты, поступающие в продажу. Везде пальмовое масло. В сырах, в сливочном масле, в молочной продукции...Говорит, что практически ничего магазинного уже есть нельзя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сгущенное молоко - одно из моих любимых лакомств. Оно имеет фантастический вкус и поднимает настроение. Люблю добавлять его в кофе. Когда я ем сгущенное молоко, то испытываю невероятное наслаждение. Даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это какой-то невероятный кайф. Мозг просто взрывается от наслаждения. Что может быть лучше. Нет слов, чтобы описать то что чувствуешь. Зимой, когда холодно, кофе со сгущенным молоком наиболее актуально.
Я тоже люблю, но не могу позволить себе частое употребление.
В "Чистой линии" беру изредка. Очень вкусная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 21:28
Страницы:
1
2
3
В теме "Сгущенное молоко с кофе, с блинами, с творогом и просто так" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр