загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сказке: драник без яиц будет завтра утром ))) а сегодня вот это
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще хвост не там вырастет, да?)))
Хвост не вырастит , но чувство сожаления о потраченном времени и денег, вполне может вырасти в огромную жабу . sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хвост не вырастит , но чувство сожаления о потраченном времени и денег, вполне может вырасти в огромную жабу .
А как же опыт, сын ошибок)))?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А как же опыт, сын ошибок)))?
Трудных ! Не такой опыт нам нужен. Дума что больше половины прочитавших рецепт, ринулись в ближайшую палатку за ингредиентами ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 15:05
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня свой лимонадик)) Рецепт попроще) Базилик зеленый – 1 большой-большой пучок Лимоны – 2 шт. Лайм- 1 шт. Тростниковый сахар( есть в Пятерочке, коричневый) – 200 г. Вода питьевая – 240 мл. Вода минеральная газированная - 1 бутылка (1,5) Лед Приготовить сироп: насыпать сахарный песок в кастрюлю, залить водой . Нагреть на небольшом огне, постоянно помешивая до полного растворения сахара ( НЕ КИПЯТИТЬ! ). Снять с плиты, остудить. Выжать сок из 2 лимонов. Базилик вымыть, высушить
Ничего не сравнится с самым простым рецептом:

Завариваем чай (бергамот для повседневности, сяо джун для выпендрежности), остужаем, лед, небольшой ломтик лимона, веточка мяты. beach_rt_68.gif

Для сильной жары завариваем белый без добавок и пьём горячим wub_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я понимаю, пришел в ресторан или кафе и там такое есть в меню . Можно и взять попробовать. Но самому искать ингредиенты, покупать и возится над приготовлением. А потом выясняется что мне сей ведьменый отвар и даром не нужен.
Этой женщине похер. Это ее смысл существования тягать тупые рецепты из сети и создавать темы .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этой женщине похер. Это ее смысл существования тягать тупые рецепты из сети и создавать темы .
Синекот это женщина?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Синекот это женщина?
Мужских признаков не наблюдаю)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ничего не сравнится с самым простым рецептом: Завариваем чай (бергамот для повседневности, сяо джун для выпендрежности), остужаем, лед, небольшой ломтик лимона, веточка мяты. Для сильной жары завариваем белый без добавок и пьём горячим
сравниться-все тоже самое что на горячий)только сдобрить мёдом и в морозильник...в жару есть холодный чай в машине))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хвост не вырастит , но чувство сожаления о потраченном времени и денег, вполне может вырасти в огромную жабу .
Да да sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Синекот это женщина?
Я не кошка! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сказке: драник без яиц будет завтра утром ))) а сегодня вот это
На каждый день хорош тот драник, который с яйцами))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я не кошка!
Но и не мужик
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Но и не мужик
Дедушка lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Как сказал намедни Легойда, раз Господь Бог создал Гугль, учитесь им пользоваться
Я спросил у Гоголя, я спросил у Яндсеня...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я спросил у Гоголя, я спросил у Яндсеня...
О, второй брат. Давайте дружите вместе, у вас много общего. Синяя баба будет тебе тупые рецепты слать, а ты ей жаловаться на жизнь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я понимаю, пришел в ресторан или кафе и там такое есть в меню . Можно и взять попробовать. Но самому искать ингредиенты, покупать и возится над приготовлением. А потом выясняется что мне сей ведьменый отвар и даром не нужен.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Ну... первую проблему решает доставка пиццы. А вторую - доставка дешёвой пиццы grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр