загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это я поняла С ума сойдёшь чистить кальмары такого размера Только какие лучше пропорции кальмара, креветок и яйца?
Примерно поровну всех ингридиентов
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Единственный который я делала : Кальмары, солёные рыжики, солёные огурцы, картофель, лук. Вкусно, как бы не казалось несочетаемым.
Интересный рецепт, никогда не пробовала! Вот только рыжики найти непросто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересный рецепт, никогда не пробовала! Вот только рыжики найти непросто.
У нас "самолепные" были.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, в интернете я и так могу найти. Хотелось бы салатов с реальными отзывами )
Ну делал я их, за исключением двух. Вполне съедобны.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
У нас колбаса не в почете дома. А привычка ее лопать с детства есть. Вот придумала замену .Беру кальмар, в кипяток,сразу оттуда для окраски в свекольный сок со специями солью ( мгновенно красится в розовый) и скоростная закуска готова! На хлеб , или соломкой на тарелку. У детей нарасхват),+ малокалорийно ) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас колбаса не в почете дома. А привычка ее лопать с детства есть. Вот придумала замену .Беру кальмар, в кипяток,сразу оттуда для окраски в свекольный сок со специями солью ( мгновенно красится в розовый) и скоростная закуска готова! На хлеб , или соломкой на тарелку. У детей нарасхват),+ малокалорийно )
Кстати, мне никогда не приходило в голову, что их можно окрашивать biggrin_rt_40.png
Классно было бы их окрасить в какой-нибудь ещё цвет, кроме розового. Интересно, какие ещё способы есть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо. Меню для праздничного стола составила. Поеду сегодня закупаться недостающими продуктами smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, мне никогда не приходило в голову, что их можно окрашивать Классно было бы их окрасить в какой-нибудь ещё цвет, кроме розового. Интересно, какие ещё способы есть?
Шпинат в зелёный, куркума в жёлтый, краснокочанная капуста в фиолетовый.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, мне никогда не приходило в голову, что их можно окрашивать Классно было бы их окрасить в какой-нибудь ещё цвет, кроме розового. Интересно, какие ещё способы есть?
Водоросли дают шикарный изумрудный. (Спирулина, другие дешёвые варианты.) Можно сладкий красный перец попробовать smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кальмаровые салаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр