загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ребенок сам в охотку делает.
4яйца(для маленькой формы 3), 1 стакан сахара, 1 стакан муки.
Яйца взбить миксером,не выключая миксер всыпать понемногу сахар потом муку.+ по пакетику ванили и разрыхлителя.
В форму сначала залить пол теста ,положить яблоки,сверху корицу-и остальное тесто.
30-40 мин при 170 С с конвекцией быстрей.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.02.2022 15:45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну конечно, без пары она)), СМИ верить это....))
Бездоказательно как то dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ребенок сам в охотку делает. 4яйца(для маленькой формы 3), 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Яйца взбить миксером,не выключая миксер всыпать понемногу сахар потом муку.+ по пакетику ванили и разрыхлителя. В форму сначала залить пол теста ,положить яблоки,сверху корицу-и остальное тесто. 30-40 мин при 170 С с конвекцией быстрей.
Делаю по такому же рецепту. Плюс разрыхлитель. Есть варианты вмесить кусочки яблок в тесто или чешуйками уложить сверху.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
приведите пример НЕсложного
Здесь уже написали biggrin_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы зря. Этот насыпной пирог очень необычный, вкусный и довольно прост в исполнении. Я такой пекла Но на шарлотку он не похож
Так я про то, что это не классическая шарлотка.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Делаю по такому же рецепту. Плюс разрыхлитель. Есть варианты вмесить кусочки яблок в тесто или чешуйками уложить сверху.

Яблоки получаются внутри теста !!!
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас с Мариной анкеты уже общие. Мы поменялись паролями - в знак взаимности и доверия)))
Одеждой хоть не менялись?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, что фанат шоколада, но безумно хочу шоколадный брауни. Чтобы шоколад с шоколадным шоколадом на шоколаде Может у кого то есть проверенный рецепт? Поделитесь, пожалуйста Нашла несколько рецептов, не могу выбрать какой то определенный


Много раз делала именно по этому рецепту. Только сахара добавляю меньше.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Много раз делала именно по этому рецепту. Только сахара добавляю меньше.
Спасибо hi_rt_44.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо
Он влажный должен получиться tongue_rt_40.gif на вкус очень классный good2_rt_68.gif
Я этот рецепт года 3 назад,в тетрадочку свою кулинарную записала)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он влажный должен получиться на вкус очень классный Я этот рецепт года 3 назад,в тетрадочку свою кулинарную записала)
А с жидким центром не пробывала? man-in-love_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А с жидким центром не пробывала?
Нет hm_rt_40.png надо попробовать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вкусняшка, наверное) обожжжжаю шоколад)))

Но ни разу не пробовала...этого брауни)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вкусняшка, наверное) обожжжжаю шоколад))) Но ни разу не пробовала...этого брауни)
Пробуй. Он очень лёгок в приготовлении. Времени минимум. Продукты тоже простые.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, что фанат шоколада, но безумно хочу шоколадный брауни. Чтобы шоколад с шоколадным шоколадом на шоколаде Может у кого то есть проверенный рецепт? Поделитесь, пожалуйста Нашла несколько рецептов, не могу выбрать какой то определенный
Плиин sad_rt_40.png Теперь тоже хочу шоколадный шоколад с шоколадом. Ну и горячий шоколад, наверное smile_rt_40.gif
Что делать-то.... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Воспользуюсь темой А мне рецепт шарлотки пожалуйста, проверенный, напишите. Открыла инет, там их столько разных, не могу выбрать… Раньше не пекла никогда, не требовалось… а тут нашлись любители, попросили. Форму круглую уже даже купила )
Шарлотка
➖3 яйца (крупных)
➖1 стакан муки
➖1 стакан сахара
Около 3-4 минут взбивать миксером яйца+сахар..(на дне не должен чувствоваться сахар) .
🔺Далее через сито аккуратно посеять муку в тесто, перемешать, что б не было комков.
Выложить в форму. Сверху яблоки+корица (можно внутрь: кому, как нравится). В разогретую духовку.
Выпекать 35-45 минут. При т-ре 150-160градусов.
(но вообще время зависит от типа духовки)
Проверенный годами рецепт, и самый лёгкий.

.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 19:09
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чтобы шоколад с шоколадным шоколадом на шоколаде
вот такой есть рецепт от шефа Янив Гур-Арье, который немного доработал технологически "Шоколадного Дюка" из Одессы и теперь его очень любят в Тель-Авиве ))))

"Шоколад темный (любой хороший) - 450 граммов
Масло сливочное - 250 граммов
Сахар - 150 граммов
Яйца - 6 штук
Сливки жирные - 250 мл
Соль - пару щепоток.

Шоколад заранее делим на 2 части - 100 граммов откладываем для глазури, 350 граммов пойдёт в основу. Тот шоколад, который для основы, кладем в теплое место и ждём, когда он станет мягким. Вместе с шоколадом подогреваем и сливочное масло.

В сотейнике подогреваем 125 мл (половину) сливок, доводим их до кипения и соединяем с шоколадом. Размешиваем до полного растворения шоколада. Добавляем щепотку соли.

Теперь добавляем мягкое сливочное масло и взбиваем венчиком до гомогенности.

В большой миске начинаем взбивать яйца с сахаром. Взбиваем минут пять, не меньше. Масса должна увеличиться в объёме раза в три.

Аккуратно ложкой добавляем взбитую яичную смесь в шоколадные сливки и размешиваем. Добавляем и размешиваем. Действуем аккуратно.

Берем форму диаметром 24 см, выстилаем её промасленным пергаментом. Форму ставим в большую миску, заполненную горячей водой. Вода закрывать примерно 1-2 см наружной стенки формы.

В форму на пергамент выкладываем наше "тесто". Ставим всю конструкцию в холодную духовку, выставляем температуру 150 градусов и выпекаем торт ровно 45 минут. Дверцу не открываем. Торт не передерживаем. Через 45 минут выключаем духовку и оставляем в ней торт ровно на 1 час. После того, как торт остынет до комнатной температуры мы аккуратно вынем его из формы. разместим на блюде и отправим в холодильник часов на 6. Можно на ночь.

Для глазури кипятим в сотейнике 125 мл подсоленных сливок, заливаем ими 100 г мягкого шоколада, перемешиваем до однородности. Этой глазурью аккуратно поливаем по спирали весь торт." (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я в брауни ещё грецкие орехи добавляю в тесто и обязательно - шарик домашнего пломбира при подаче.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в брауни ещё грецкие орехи добавляю в тесто и обязательно - шарик домашнего пломбира при подаче.
А рецепт расскажешь свой? give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Плиин Теперь тоже хочу шоколадный шоколад с шоколадом. Ну и горячий шоколад, наверное Что делать-то....
Печь....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Шоколадный брауни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр