загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соль и мазик убираем. Интересно, если сметаны добавить, норм будет?
Соль совсем убирать нельзя, бо сок даёт...а сметана пойдет)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 


Значит еда,картошка «фри»заказанная в фасфуде или купленная на вынос,дома становится «домашней» и её можно смело кушать. tongue_rt_40.png

Немного грязи не помешает? Ученые разрешили детям есть землю

Родители должны позволять детям тянуть в рот поднятые с земли предметы, поощрять игры в лужах и не заставлять их мыть руки перед едой. Почему? Здоровее будут, уверены ученые, решительно отметая принципы гигиены.
ЗОЖ в ужасе отдыхает. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.05.2023 22:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас на смесь колотого перца подсела. Такой аромат Везде сыплю, благо, со старшим любовь к острому совпадает.
Свежемолотый-колотый это песня good2_rt_68.gif
Могу его просто есть, чуть-чуть, без всего. А с сочным стейком объедение!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соль совсем убирать нельзя, бо сок даёт...а сметана пойдет)
Уговорил, попробую завтра. Сегодня нини, только вода. molchu_rt_42.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, да я пошутила. Просто уже со всех сторон посмотрели, а изъянов всё нет. Странно, что Вы один до сих пор)
Да как нет, полно изъянов. Я ем фастфуд, работаю много. Умею готовить, и я счастлив без любви. Ну как счастлив, относительно получается. Но все равно моя жизнь прекрасна и замечательна.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно, они свои уже, к ним иммунитет. А в магазине чужие, заразные.))
Вот верно сказано, целую вашу ручку леди
Они уже свои.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А моя двоюродная сестра печет медовик с манкой. В смысле манку использует в креме. Когда я первый раз попробовала, я была очень удивлена, потому что она не чувствовалась. Манкой сложно отравиться. Скорее всего, что-то другое или начинающийся вирус, а манная каша была последней )
У меня был рецепт (ныне уткрянный), торта баунти, там тоже в креме манка.. И действительно, не чувствуется.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ключевая фраза "с нормальным иммунитетом"
На самом деле, за 20 лет работы больных туберкулёзом я ни разу не встретила. Хотя как вспомню, как фтизиатры нас пугали, что в питерских коммуналках-колодцах туберкулезная палка может сохранятся под старыми обоями многими ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, так снова страшно становится)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот верно сказано, целую вашу ручку леди Они уже свои.
Не нужны мне ваши бактерии beee_rt_56.gif
Мне своих хватает sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю вас и завидую. Мне вообще фаст фуда не хочется. Вот от слова совсем. Это старость, наверное? Но это вопрос не сюда. А, нет, вспомнила! Мне нравятся сырные нагетсы ( или как там они называются?), морожное мягкое с клюбничкой. И все. ..говорю же: старость
А зачем завидовать. Хочется кушайте на здоровье. Один раз живём, и один раз можно скушать что-то вкусное, пусть и вредное. Главное чтобы вам было приятно и вкусно в тот момент.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желаю тебе быстрее справиться с темпой 🙏🍯🫖
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да как нет, полно изъянов. Я ем фастфуд, работаю много. Умею готовить, и я счастлив без любви. Ну как счастлив, относительно получается. Но все равно моя жизнь прекрасна и замечательна.
Мы уже почти вывели формулу " Ешь фаст-фуд и будет тебе счастье ", а вы снова за старое..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Я иногда, мы пиццерию любим, додстеры или пиццу, сегодня покупали шаурму-цезарь, прямо как салат только в лаваше, вкусное biggrin_rt_40.png
В парковых ларьках горячий шоколад люблю rolleyes_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все люблю
Вот молодец. Одобряю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Значит еда,картошка «фри»заказанная в фасфуде или купленная на вынос,дома становится «домашней» и её можно смело кушать. Немного грязи не помешает? Ученые разрешили детям есть землю Родители должны позволять детям тянуть в рот поднятые с земли предметы, поощрять игры в лужах и не заставлять их мыть руки перед едой. Почему? Здоровее будут, уверены ученые, решительно отметая принципы гигиены. ЗОЖ в ужасе отдыхает.
Предлагаете вместо майонеза добавлять грязь? sarcastic_rt_50.gif
Неплохая идея стартапа под лозунгом "новый ЗОЖ от британских учёных"
Не благодарите rolleyes_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужны мне ваши бактерии Мне своих хватает
А вы перчатки оденьте. Джентльмены, целовали Леди а они были в перчатках.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К счастью, у меня дочь кушает почти любое мясо ) С рыбой и морепродуктами тоже проблем нет. Только печень и некоторые другие субпродукты не пробовала ей давать: сама их не ем. Хотя печеночные оладьи она очень даже любит. Она вообще всегда сначала съедает мясное, только потом гарнир, если влезет. Если нарезать свежих овощей, то она их тоже потом все перетаскает. У нас была в детском саду проблема, что она, наоборот, там ничего не ела. Школьные обеды тоже не пошли. Поэтому она всегда после шко
Да, этт хорошо, когда большой диапазон. Мне старшего нет труда накормить, а вот с младшим...избаловала видимо horror_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Конечно, выпускают. Только уже без запаха и с чем-нибудь мешают. Виноград весь обсыпанный привозят
В интернетах такое пишут - Сливы, виноград, малину, клубнику и черешню окуривают газообразным хлором. Если обработанные ягоды различить трудно, то на плодах он оставляет белесый налет в области плодоножки. Такие плоды надо тщательно мыть в проточной воде(с)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вы перчатки оденьте. Джентльмены, целовали Леди а они были в перчатках.
Я в седьмом поколении поморка. Меня уже не переделаешь, всё на генетическом уровне сформировано.
Предки мои белые перчатки никогда не надевали, даже на свадьбу. Резиновые или рабочие-запросто sarcastic_rt_50.gif
И всё эти буржуазно-с-суально-отэтикеченные ужимки тоже не по мне. Люблю простых, открытых людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное что налезают)))
Пошла вечером и купила себе на размер больше. Теперь налезают lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр