загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 


Вспоминая темы годовалой давности здесь, где некоторые кричали в приступе квасного патриотизма, долой вредный омерекансхий фастфуд, пусть катятся к черту, нечего травить наших детей. И что мы видим? Капиталистам похер на ваши хотелки, ушли ихние, пришли наши. Да и сами люди рублём голосуют.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 12:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Ммм, в КфС ролл с креветкой, картошка фри вкусняшка, ну и в маке ела филе-о-Фиш, в точка он уже не то(
Моя дочь в маке работала и когда рассказала, как готовят и хранят, я решила для себя, это безопасная еда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пошла вечером и купила себе на размер больше. Теперь налезают
Зачем так сложно? Надо перейти на трикотаж, от’ел на фастфуде, плотненько вещички сидят, не ходишь-схуднул😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от кухни ещё зависит.. вроде название одно, а в разных местах по разному готовят. даже ту же картошку фри.. в одном берёшь и мало всегда, а в другом - жрать не возможно. сырая и пресная.
Хз общепит в сетях это стандарт) у нас везде одинаковый) единственное количество перца плавает) иногда в туалет потом ходить страшно rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем так сложно? Надо перейти на трикотаж, от’ел на фастфуде, плотненько вещички сидят, не ходишь-схуднул😂
Согласна) жарковато правда, скоро пора купальники примерять girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Поэтому споласкиваю все магазинные упаковки ( да, я знаю, это болезнь)
А по мне это нормально, мыть из магазина, я все что можно помыть с юности мою, как то в магазине сцену наблюдала и вариантов для меня нет.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ем то, что готовлю сама! вареное мясо: говядину, индейку, курятину, утятину, баранину. Рыбу всю, как правило приготовленную в фольге или на пару. А так же соленую сельдь, скумбрию и иваси. Очень много овощей всяких и сырых, и в виде соте, рататуй, солянки, лечо....Очень много фруктов и сухофруктов.
Пью воду, чай, кофе, самоприготовленные морсы.
Обожаю сырники и блинчики собственного приготовления. В ресторанах не брезгую тар-таром. Очень люблю шашлык, но, наверное из-за того, что редко удается поесть это блюдо.
Владимир Кузякин, Россия, Москва, 51 год
Владимир Кузякин, Москва, 51 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Да так лехче, наверное стал больше покупать сладкое, как развёлся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр