загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересная шаурма… острая ? И про квас такой никогда не слышала
Шаурма не острая , есть немясной вариант с нутом, тоже прикольный. И сама кафешка для своих ,с весёлым хозяином smile1_rt_40.png
. У нас везде такой продается ) в газировках не нуждаемся , или его или темный Очаковский пьем ( он не очень сладкий , приятный).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, у меня еще не маразм, когда говорят: что старый, что малый
Ну, старшему уже 13, иногда мыслит шустрее и креативнее меня. Так что точно не маразм. biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже, чем старше становлюсь, тем больше люблю простую домашнюю еду без заморочек.
Греча с маслом good2_rt_68.gif , пшеничная туда же!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему нет ) есть ) ему женщина не нужна ))) Ещё какой изъян.
В анкете написано "пока". Будем надеяться, что это самый его большой недостаток, который в скором времени исправится)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После последнего похода в Макдак весной дочь вряд ли уже туда пойдет
Кстати да, сильно поменялся вкус. Картошка вообще противная стала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот ) Пшенную молочную кашу очень люблю.
good2_rt_68.gif
Вот и возвращаемся в детский сад mishka.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Иногда позволяю себе такую слабость rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот-вот ) Пшенную молочную кашу очень люблю.
А я в детском саду отравилась манкой (возможно это была не манка, но помню я ее), и никогда больше не ела молочные каши. Не могу, аж воротит wacko_rt_40.gif Малой тоже не любит с детства)) а вот сестра уминает как не в себя))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы манную кашу тоже с удовольствием кушаем
Я когда готовлю, разделяю ее на две части. Одну варю сестре, из второй делаю шоколадный манник)) вот тогда сын ест mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете написано "пока". Будем надеяться, что это самый его большой недостаток, который в скором времени исправится)
girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А моя двоюрожная сестра печет медовик с манкой. В смысле манку использует в качестве начинки. Когда я первый раз попробовала, я была очень удивлена, потому что она не чувствовалась. Манкой сложно отравиться. Скорее всего, что-то другое или начинающийся вирус, а маннвя каша была последней )
Я тоже так думаю, просто она видимо последняя запомнилась))
Интересно про медовик с манкой. Просто отваривает? Что добавляет ещё? Неожиданно даже
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Я все люблю rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Конечно, я предпочитаю готовить дома. Конечно, я ем фаст фут.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Крайне редко употребляю.
Предпочитаю готовить и есть дома.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Варится манная каша, но дольше обычного. Затемвзбивается со сливочным маслом. Получается несладкий крем, который хорошо гармонирует со сладкими коржами.
Интересно hm_rt_40.png надо будет поэкспериментировать. Спасибо за идею))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, я до сих пор вспоминаю мясной рулет с яйцом внутри и зеленым горошком в качестве гарнира, которые нам давали в лагере. Но дома такой не получается.
Да, а мой 16-летний сын говорит что только в садике ккриные котлеты можно было есть. Больше никапие котлеты в его рацион не входят, а мне вечная претензия: ты не умеешь делать такие. Другие есть невкусно cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.05.2023 23:06
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Не едим. Дети вредные в еде. Фри могут съесть и то без всяких соусов. Пицца только тесто с сыром. С мясными продуктами тоже заморочки. К газировкам не приучены. Младший иногда берет себе на праздник, но больше любит соки. Дочь говорит, что чистая вода на самом деле вкусная. В общем не сложилось с фастфудом... А мороженое считается?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго вечера всем желаю и с Праздником поздравляю. Вот сегодня, после работы. Решил ничего не готовить. А просто пойти по есть бургеров, картофель фри и нагетсы, а на десерт мороженое с карамелью и запить все газировкой. Скажите, а вы любите фастфуд. Или всё-таки, предпочитаете готовить и кушать дома. Про рестораны и кафе не говорю. Там вкусно и по домашнему, кроме того посуду не мыть потом.
Отраву эту не ем и не хочу есть...
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Ем часто. "Чили" в котором ложка стоИт, известное у вас как "мексиканский суп", ел бы три раза на дню.. до чего заразная зараза:

Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже так думаю, просто она видимо последняя запомнилась)) Интересно про медовик с манкой. Просто отваривает? Что добавляет ещё? Неожиданно даже
Мама делает крем на манке, только цедру добавляет всегда.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр