загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Блюдо для большой компании.
Страницы:
1
2
3
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Рецепт вашего харчо в студию! Что такое жиго?
https://www.gastronom.ru/recipe/26577/zhigo-jagnenka-gotovjascheesja-sem-chasov
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
и это хоцю
Вы бы фотку поставили, глядишь что-нибудь изменится....Котики это конечно хорошо, но хочется на мужчину смотреть, с которым разговариваешь.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 13:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Что такое торпеда?
Здесь вот подробнее.. По другому просто труба
https://dzen.ru/a/YK6ZpHnPbi6VIlgF
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь вот подробнее.. По другому просто труба https://dzen.ru/a/YK6ZpHnPbi6VIlgF
Спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бограч гуяш вполне сойдёт.. По сути, тот же гуляш, но венгерский, а не из советского общепита.
Растопить в котелке бекон, обжарить там лук.. Добавить молотую паприку. Это обязательно.. Затем обжариваем куски мяса.. Налить воды и тушить.
Когда готово будет, потушить там же ломтики картошки, помидор.. При любви к острому стручковый перец
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы бы фотку поставили, глядишь что-нибудь изменится....Котики это конечно хорошо, но хочется на мужчину смотреть, с которым разговариваешь.
да я тут чисто потрындеть, не более
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот тоже давно облизываюсь. Но...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попробовала недавно грузинскую закуску к мясу. Из свежей вишни, зелени и чеснока Вкуснятина)
Галин, рецептом поделись, пожалуйста?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Галин, рецептом поделись, пожалуйста?

Именно эти травы все. Кинза, базилик и чеснок
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно эти травы все. Кинза, базилик и чеснок
Увы, не показывает
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Увы, не показывает
Если нажать на " Посмотреть на ютуб", то откроется.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Большой компанией мясо шашлык, рыба туда же, овощи гриль...и много разных салатов, можно взять всякие консервы типа оливок, огурцов, помидор, если кто любит, хотя смотря что пить... Остренькое под водку хорошо..

Запекать в полевых условиях ...уметь надо...

Если будет рыбалка или есть любители, то уха, солянка на костре оч вкусные обычно...

И да, плов, тоже оч удачный вариант для большой компании на природе
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно эти травы все. Кинза, базилик и чеснок
Спасибо, попробую)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Именно эти травы все. Кинза, базилик и чеснок
Спасибо, интересный рецепт
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого летнего денёчка, форумчане! Недавно я создавала тему "Быстрый ужин" и там обсуждались варианты легкого перекуса на скорую руку. Сегодня предлагаю поговорить о блюдах для большой компании. Итак, компания 6 человек. Какие блюда (желательно с рецептом) вы любите готовить на природе? Мы готовили плов с бараниной. Шикарный!
Рина, какая красота!!!! 😍😍😍
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
У нас самое ходовое - это мясо, делаем разное, что на шампура, что на решетку в разных маринадах, рыбку тоже на решетке. И обязательно много разных овощей тоже на решетке- кабачки, баклажаны, перчик, кукурузу кружками, и шампиньоны. И конечно много зелени и овощной салат, по настроению окрошка. Возможно избитая тема, но у нас в семье хорошо идет)))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Миасс (автор поста) 08.07.2024 17:34
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Жаркого летнего денёчка, форумчане! Недавно я создавала тему "Быстрый ужин" и там обсуждались варианты легкого перекуса на скорую руку. Сегодня предлагаю поговорить о блюдах для большой компании. Итак, компания 6 человек. Какие блюда (желательно с рецептом) вы любите готовить на природе? Мы готовили плов с бараниной. Шикарный!
Бешбармак.
Телятина или ягнятина килограмма 2.
Отвариваете в казане, после снятия пены, кинуть мелко порезанные пару луковиц и одну морковку натёртую к мясу. После доведения мяса до готовности, вынимаете его на свое большое красивое блюдо, разделываете на небольшие куски, а другая участница пира в это время закидывает в кипящий бульон специальную лапшу для бешбармака, тесто такое прямоугольниками нарезанное. По готовности, лапшу достаете шумовкой и выкладывает на то же блюдо к мясу. Сверху украшаете зеленью, луком, на ваш вкус.
Получится нечто подобное:

Приятного аппетита.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
уха и вообще супы типа харчо, солянки, запеченное мясо типа буженины, жиго
Вы все это реально готовите?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы все это реально готовите?
да, не каждый день конечно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Добрый день, мало вводных, но природа часто предполагает наличие мангала и в дополнение к традиционным шашлыкам (наверно у каждого есть "тот самый рецепт") любим готовить аджапсандали (можно есть теплым, можно холодным) Баклажаны - 4 шт. Перец болгарский - 2 шт. Лук репчатый красный - 1 шт. Помидоры - 3 шт. Кинза (зелень другая)- по вкусу Масло растительное - 2 ст.л. Сушеная аджика (любимые специи кавказской кухни)- 1 ч.л. Чеснок - 1 зубчик Соль - по вкусу Овощи и зелень по
Клёво. Я также делаю,но только овощи сбрызгиваю чуть-чуть маслом и под фольгу в духовку. Запекаю,очищаю и режу также потом.Мангала нет)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр