загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Как готовить утиную грудку?
Страницы:
1
2
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ребятки, всем здрям! dance_rt_62.gif

Купила утиную грудку, оказывается её если пережарить, то жесткая будет sad_rt_40.png и воть теперь не знаю что с ней делать... wacko_rt_40.gif
В интернете не рецепты, а одни извращения... то с апельсинами нужно готовить, то с вином определенной выдержки, то с зеленухой какой-нибудь которую я буду пол дня в магазинах искать... Хочу просто, либо в соусе, предпочтение чесночный, либо сметанный и все в этом духе, может потушить её можно?

Кто знает, как её готовить, делитесь smile1_rt_40.png , буду благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ребятки, всем здрям! Купила утиную грудку, оказывается её если пережарить, то жесткая будет и воть теперь не знаю что с ней делать... В интернете не рецепты, а одни извращения... то с апельсинами нужно готовить, то с вином определенной выдержки, то с зеленухой какой-нибудь которую я буду пол дня в магазинах искать... Хочу просто, либо в соусе, предпочтение чесночный, либо сметанный и все в этом духе, может потушить её можно? Кто знает, как её готовить, делитесь , буду благодарна.
А сварить , или обязательно жарить ?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А сварить , или обязательно жарить ?
Да вот я сама не знаю (((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Советовать не берусь, но дома всегда в духовке запекают, правда у нас обычно целые тушки бывают.

О, пока боролась с зависшим инетом Никки как раз предложил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 25.07.2013 18:02
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
25.07.2013 17:56 Декабрьская фея:
О, пока боролась с зависшим инетом Никки как раз предложил


Да я самый попроще рецепт выбрал )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.07.2013 18:03
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/45133/ Вроде бы несложный рецепт...
спасибо, меда нет , фольга закончилась (((
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Зачем я её купила ranting_rt_56.gif глюпий женщин...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 

25.07.2013 18:22 Аннушка:
Зачем я её купила глюпий женщин...


http://chudo-povar.com/utinaya-grudka-s-apelsinami.html еще проще, гарнир свой сделаете.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Засунь ее в шайтан-кастрюль,что-нибудь получится...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
спасибо, меда нет , фольга закончилась (((
Приезжай ко мне, с меня мед и фольга, с тебя утиная грудка. Что-нибудь придумаем wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да вот я сама не знаю (((
Тогда тоже вариант ..., отвари и слегка обжарь wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приезжай ко мне, с меня мед и фольга, с тебя утиная грудка. Что-нибудь придумаем
ммм, она не пропадет до завтра? утром примчусь )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Засунь ее в шайтан-кастрюль,что-нибудь получится...)))
Это ШО это за шайтан-кастрюль- мастрюль такой? ась? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это ШО это за шайтан-кастрюль- мастрюль такой? ась?
Мульти-пультиварка))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ммм, она не пропадет до завтра? утром примчусь )))
в холодильнике - нет. Приезжай))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Если вдруг еще не приготовили: Оливковое масло 50гр,, чайная ложка приправы вегета, полчайной ложки базилика. Все это дело смешать, положить туда грудку и мариновать полчаса-час, засим нагреть сковородку, налить туда масло в котором мариновалась ваша грудка, подождать пока раскалиться и жарить на среднем огне до готовности. сильно ужаривать не советую, т.к. будет не то что бы жестко, а суховатой она получиться, посему до темно-золотистого цвета корочки.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Если вдруг еще не приготовили: Оливковое масло 50гр,, чайная ложка приправы вегета, полчайной ложки базилика. Все это дело смешать, положить туда грудку и мариновать полчаса-час, засим нагреть сковородку, налить туда масло в котором мариновалась ваша грудка, подождать пока раскалиться и жарить на среднем огне до готовности. сильно ужаривать не советую, т.к. будет не то что бы жестко, а суховатой она получиться, посему до темно-золотистого цвета корочки. Подавать с чем нравится. Лично я предпочитаю соус песто
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мульти-пультиварка))))
у меня нет её... есть только аэрогриль, я вот о ней мечтаю, и думаю планшет или мультиварку на день варенья попросить у милого unsure_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если вдруг еще не приготовили: Оливковое масло 50гр,, чайная ложка приправы вегета, полчайной ложки базилика. Все это дело смешать, положить туда грудку и мариновать полчаса-час, засим нагреть сковородку, налить туда масло в котором мариновалась ваша грудка, подождать пока раскалиться и жарить на среднем огне до готовности. сильно ужаривать не советую, т.к. будет не то что бы жестко, а суховатой она получиться, посему до темно-золотистого цвета корочки.
ммм, интересненько, вот теперь оливковое масло нужно и базилик...

порылась в морозилке , оказывается маман еще магре купила (нафига покупала спрашивается я её?), недели две назад, и походу тоже не знала что с ней делать haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Базилик нужен сушеный. лучше фирмы Kotany. И что такое магре?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр