загрузка
Страницы:
1
2
3
4
виталий, Россия, Лыткарино, 53 года
виталий, Лыткарино, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, блин, сил нету уже отварную курицу и индейку кушать ))
Сырую попробуйsmile_rt_40.png Все-таки разнообразие...
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, посоветуйте какие-нибудь диетические блюда, чтобы наесться. Доктор посадил меня на очень жесткую диету: мучное, жирное, жареное, острое и соленое нельзя. Бульоны, макароны, сырые овощи, фрукты, жирное мясо, молоко, сладкое - тоже. Из фруктов можно только зеленые яблоки; овощи только зеленого цвета. Питаюсь только кисломолочкой, несолеными творожными сырами, крупами и отварной индейкой. Если мне кто-нибудь посоветует какое-нибудь разнообразие в виде рецептов, буду благодарна Очень голо
Советую купить блендер и соковыжималку, тогда у вас появляется масса вариантов в приготовлении ну очень разнообразных блюд!!!
1. Супы-пюре (из броколли и цветной капусты, луковые французские супы, томатные, грибные и т.д.)

А еще я не люблю творог в чистом виде. Мне его нравится так употреблять - вот рецепт (оттуда просто уберите помидоры, если их нельзя)
http://www.appetitikus.ru/tosty_s_tvorogom_zelenyu_i_olivkovym_maslom.html

Чтобы разнообразить крупы, можно в них боавлять сухофрукты и цукини с орехами и мед.

Также из сладкого вкусно в творог добавлять мед, корицу, дольки яблок или вместо меда яблочное варенье и корицу.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 19.10.2013 13:09
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Овощные котлеты

цветная капуста - половина вилка
брокколи - немного (необязательно)
морковь - 1 небольшая
адыгейский сыр - половина объема цветной капусты ( можно варировать сорт по вкусу )
смесь специй на ваш вкус
соль 1 ч.л.
мука 3-4 ст.л.
растительное масло для обжаривания

Приготовление:

Цветную капусту, брокколи и морковь измельчаем в блендере ( можно добавлять картофель ). Адыгейский сыр измельчаем руками. Добавляем соль и специи, перемешиваем. Добавляем муку, чтобы масса стала липкой и можно было делать котлетки ( при желании добавляйте и яйцо). Разогреваем масло и формуем небольшие котлетки. Обжариваем на масле с двух сторон до румяной корочки.

Полезно и взрослым и детишкам, а главное ооочень вкусно ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Голодно мне :)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр