загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
не понял, у Вас нейродермит или экзема?
Экзема. Как поняла, нейродермитом называют некоторые болезни, связанные с кожей. Типа общего термина.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем тебе такой рацион ? Ешь все , норазмерами с ладошку . И еще , мясо с картошкой и хлебом низя.
Потому что у меня на коже появилась аллергия. Это не связано никак с желанием похудеть smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нам повар на работе всегда говорит: "Лучшая диета секс и сочная котлета"
Утром - кекс, вечером - с-с smile_rt_40.png))
Ну, не во всех случаях работает smile_rt_40.png))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Утром - кекс, вечером - секс )) Ну, не во всех случаях работает ))
Вот вот и все пройдет, просто верить надо и побольше улыбаться....И конечно влюбиться - вот лекарство от всех болезней...
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, посоветуйте какие-нибудь диетические блюда, чтобы наесться. Доктор посадил меня на очень жесткую диету: мучное, жирное, жареное, острое и соленое нельзя. Бульоны, макароны, сырые овощи, фрукты, жирное мясо, молоко, сладкое - тоже. Из фруктов можно только зеленые яблоки; овощи только зеленого цвета. Питаюсь только кисломолочкой, несолеными творожными сырами, крупами и отварной индейкой. Если мне кто-нибудь посоветует какое-нибудь разнообразие в виде рецептов, буду благодарна Очень голо
Теперь о кулинарии. Мучное, жирное, жареное, макароны я тоже не ем, Вообще на плите готовлю мало, только бульоны, мне их пока еще можно smile_rt_40.png Остальное в микроволновке. Мясо ем в основном куриное и индюшатину, но в рыбе себе не отказываю ни в какой. Соленое нельзя при экземе?! - это фантастика. Соль не может быть аллергеном. Это я Вам как дипломированный специалист говорю, у меня ученая степень по профилю, можете посылать Вашего доктора по известному адресу. Острое Вам тоже вряд ли повредит, это чисто отмазка. От молока взрослым вообще мало пользы, но насчет сладкого - это касается только тортов и пирожных, т.е. десертов, содержащих жиры. Сладкий чай Вам вряд ли повредит. Очень сомнительны противопоказания по овощам и фруктам, не стоит злоупотреблять только апельсинами и мандаринами, ну, может быть еще сырыми помидорами на ночь smile_rt_40.png

Мой стандартный завтрак - курятина со стручковой фасолью. Обедаю вообще я редко, обхожусь на работе бутербродами с той же курятиной, пара на ланч, пара на 5 о’clock, и в промежутке еще пара сырых огурцов или яблоко. На ужин кефир и зелень. По выходным можно позволить себе больше, вино или пиво с закусками... Красная икра ведь Вам не запрещена? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Теперь о кулинарии. Мучное, жирное, жареное, макароны я тоже не ем, Вообще на плите готовлю мало, только бульоны, мне их пока еще можно Остальное в микроволновке. Мясо ем в основном куриное и индюшатину, но в рыбе себе не отказываю ни в какой. Соленое нельзя при экземе?! - это фантастика. Соль не может быть аллергеном. Это я Вам как дипломированный специалист говорю, у меня ученая степень по профилю, можете посылать Вашего доктора по известному адресу. Острое Вам тоже вряд ли повредит, это чист
Александр, я не шарю в вопросах медицины. Но есть подозрение, что диета связана еще с тем, что я еще во внутрь принимаю лекарства и первый день мне было очень плохо от них smile_rt_40.png)))
По поводу острого. Я его не кушаю smile_rt_40.png)) Пиво не пью вообще, вино - раз в полгода.
А вообще у меня это наследственное, видимо. У бабушки то же самое было при сильном стрессе, только чуть глобальнее. У меня уже было такое два года назад. Но тогдамя сильно понервничала. Сейчас я вроде не нервничаю. Может, только немного, потому что есть вариант удачно свалить на новое место работы с выгодными условиями и я как-то постоянно думаю об этом smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот вот и все пройдет, просто верить надо и побольше улыбаться....И конечно влюбиться - вот лекарство от всех болезней...
Да я вроде в настроении smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что у меня на коже появилась аллергия. Это не связано никак с желанием похудеть ))
А ,ну врачу тогда виднее .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кабачок ( берите зеленый, цуккини), серединку выньте, нафаршируйте индейкой и той же серединкой кабачка, засыпьте сыром и зеленью - и в духовку. Конечно, твердый сыр повкуснее будет, но в вашем случае пойдет любой сыр, или даже творог, перемешанный с нарубленной зеленью.
какая вкусняша, обожаю но только с кабачком белым
Yulia, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Yulia, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кролик?
Телятина?
на пару, запекая или с помощью мультиварки можно приготовить массу вариантов, если можно зелень - то вообще роскошество ).
Держитесь ).
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет.
 
Я сидела на такой диете два года biggrin_rt_40.png Голодно и то, что можно много не съешь, в глазах зелено было ела отварную картошку с индейкой и гречку с сахаром. За то улучшилось здоровье и цвет лица. Здорво, что есть человек который может меня понять! Зеленое тоже не все можно было, только яблоки без кожуры
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет.
 
Потом возникла проблема как заставить себя есть нормальную еду и как это вообще готовить. Человек ко всему привыкает
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
запеканка...стакан геркулеса(овсянка сэр)мёд или сахар,корица,изюм,любые фрукты.залить стаканом молока и в духовку
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В твоем возрасте тоже лечил. При диете подсыхало, но никогда не проходило до конца. Помогло в итоге только смена мировозрения по рекомендации дерматолога и экзема пропала совсем.
Вот оно как становятся циниками! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Боже,боже....как же стремно болеть....я вот тоже отравилась на днях йогуртом. Врачь посоветовала исключить жареное,острое,жирное. Очень болит желудок -прошла неделя всего. Ела буквально по две ложки постного супа и сладкий чай. Ничего не лезло,и боялась осложнений. Сейчас ем практически все супы и отварное мясо. То что доктор прописала не ем,да и не хочется. А как можно на такой деете прожить долго как увас-все зеленое и многое нельзя-я не знаю... тяжело,но можно привыкнуть наверно ради своего же блага...smile1_rt_40.png удачи вам и терпения.
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Эхх.Жаль,что картошку и масло подсолнечное низзя.Так бы можно картошечку в керамический горшочек,сверху цукини,зеленый перчик и индейку отварную.Запечатать лавашом и потушить.Вкусняха получается)
Модница, Россия, Москва, 40 лет
Модница, Москва, 40 лет.
 
Кабачки, картошку на противень, смазанный оливковым маслом Анфора, морковка, лук, сверху насыпать брынзой и запечь в духовке.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лечу экзему.
пмочистите организм лучше.
машинное масло,слышала,пмомогает.
Галина, Россия, Москва, 45 лет
Галина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Элементарно, Миссис Хадсон! Рецепт дня: отвариваешь гречку, заправляешь листиками свежего тимьяна, оливковое масло (хорошее). Можно добавить ту же отварную индейку.Картофель целиком, не чищенный, запекаешь в духовке при средней температуре. Добиться надо, чтобы внутренности стали мягкими. Разрезаешь пополам и серединку ложечкой.Можно запечь кольраби. Очень вкусно и нежноЕсли есть время, то делаешь фарш из постного мяса/курицы/индейки, лепишь из него котлеты и на пару.Корнеплоды (морковь, картош
хорошие рецепты!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
хорошие рецепты!
Атож! cool_rt_40.png Сегодня попробовал аналогичный вариант с пустым овсом (овёс, соль, масло).
Ничуть не хуже, чем с гречкой. Только надо брать не овсяную крупу, а именно овёс.
Не зря же жеребцы так овёс любят! huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Голодно мне :)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр