загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Доктор говорит женщине " Вам нельзя кушать мяср и мучное!!!" Женщина ему в ответ " А пельмени мне можно????" )))))))))))))))))))))))))))))

Вопрос!!! С чем связана эта диета???? какая болезнь???
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 21.09.2013 17:37
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Каши. Сытно и дешево.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Было у меня Натали, лет 15 назад, как раз после получения диплома,подозрение на язву желудка. Не подтвердилось!) Гастрит тока . Но врач, солидная такая тетенька сказала мне, что состояние желудка- это состояние души) Нервы нужно усмирять, волноваться меньше по всякой ерунде, тогда и желудок не будет сам себя переваривать. А то что тебе можно, этож какое разнообразие на самом деле. Некоторым вообще после сложных операций можно один бульенчик и жиденькие кашки. И ниче) выживает большенство! Выздор
Солидная тетенька врач в то время просто не знала о существовании Хеликобактер пилори, вызывающей гастриты и язвы. А нервы надо держать в порядке, да, стрессы ослабляют общий иммунитет. Не болейте, берегите нервы!smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, посоветуйте какие-нибудь диетические блюда, чтобы наесться. Доктор посадил меня на очень жесткую диету: мучное, жирное, жареное, острое и соленое нельзя. Бульоны, макароны, сырые овощи, фрукты, жирное мясо, молоко, сладкое - тоже. Из фруктов можно только зеленые яблоки; овощи только зеленого цвета. Питаюсь только кисломолочкой, несолеными творожными сырами, крупами и отварной индейкой. Если мне кто-нибудь посоветует какое-нибудь разнообразие в виде рецептов, буду благодарна Очень голо
Я тоже не ем мучное, жирное, острое и соленое biggrin_rt_40.png Но не из-за доктора biggrin_rt_40.png Не люблю. И я не голодаю biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мёд ей не рекомендуется
Ну это вообще чушь.Мёд единственный продукт ,чьи аминокислоты близки к составу крови,он усваивается почти полностью
Послать бы этого доктора,и просто почистить организм
Пы сы (конечно не мёд из магазина из патоки...)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.09.2013 18:34
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А грибы можно? Гречка с грибами очень вкусно. А печень? Котлетки из печени тоже очень ничего smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну это вообще чушь.Мёд единственный продукт ,чьи аминокислоты близки к составу крови,он усваивается почти полностью Послать бы этого доктора,и просто почистить организм Пы сы (конечно не мёд из магазина из патоки...)
Мед аллерген, как ни крути... Мб поэтому -чтобы кожное не обострялось...???

Зы. У меня 4 степень аллергии на укус пчелsad_rt_40.png и мед я не люблюwink_rt_40.png хотя у нас мед куда уж натуральнее... А прополис рвоту вызываетsad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
С чем связана эта диета???? какая болезнь???
Хроническая экзема, псевдоаллергия.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мед аллерген, как ни крути... Мб поэтому -чтобы кожное не обострялось...??? Зы. У меня 4 степень аллергии на укус пчел и мед я не люблю хотя у нас мед куда уж натуральнее... А прополис рвоту вызывает
Это бывает с детьми пчеловодов dntknw_rt_60.gif
Слишком много гадости(химии,гормонов) стало нам попадать! Надо чистить печень,почки,кишечник (начать с кишечника) Все аллергии-от загаженного организма (Сейчас ведь без добавок Е нет вообще продуктов )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже не ем мучное, жирное, острое и соленое Но не из-за доктора Не люблю. И я не голодаю
Я тоже это редко ем по одной простой причине: боюсь растолстеть окончательно smile_rt_40.png))
Но сейчас все жестче, гораздо жестче. Если я могла себе позволить рыбу, то сейчас ее нельзя smile_rt_40.png)))
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, посоветуйте какие-нибудь диетические блюда, чтобы наесться. Доктор посадил меня на очень жесткую диету: мучное, жирное, жареное, острое и соленое нельзя. Бульоны, макароны, сырые овощи, фрукты, жирное мясо, молоко, сладкое - тоже. Из фруктов можно только зеленые яблоки; овощи только зеленого цвета. Питаюсь только кисломолочкой, несолеными творожными сырами, крупами и отварной индейкой. Если мне кто-нибудь посоветует какое-нибудь разнообразие в виде рецептов, буду благодарна Очень голо
Подозрительны мне рекомендации Вашего доктора. У меня тоже экзема, причем наследственная. И я хорошо знаю, что нужно определить аллерген, который ее провоцирует. Если доктор так много запрещает, значит, аллерген не установлен, и все эти ограничения Вам прописаны исключительно для отмазки.

Вам надо понаблюдать за собой, что провоцирует болезнь. Для меня это ацетон и все препараты, которые его содержат, в частности, любые средства для мытья посуды кроме соды. Поэтому на диете я тоже сижу, но не по этой причине, зато посуду мою только содой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лечу экзему.
В твоем возрасте тоже лечил. При диете подсыхало, но никогда не проходило до конца. Помогло в итоге только смена мировозрения по рекомендации дерматолога и экзема пропала совсем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В твоем возрасте тоже лечил. При диете подсыхало, но никогда не проходило до конца. Помогло в итоге только смена мировозрения по рекомендации дерматолога и экзема пропала совсем.
Как объяснил мне врач, экзема напрямую связана с нервной системой, поэтому, в первую очередь, надо исключать стрессы и нервные срывы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Подозрительны мне рекомендации Вашего доктора. У меня тоже экзема, причем наследственная. И я хорошо знаю, что нужно определить аллерген, который ее провоцирует. Если доктор так много запрещает, значит, аллерген не установлен, и все эти ограничения Вам прописаны исключительно для отмазки. Вам надо понаблюдать за собой, что провоцирует болезнь. Для меня это ацетон и все препараты, которые его содержат, в частности, любые средства для мытья посуды кроме соды. Поэтому на диете я тоже сижу, но не
Болезнь провоцируют нервы. Почитайте где-нибудь про психологический портрет больных нейродермитом. Болезнь идет от головы smile_rt_40.png)))
Но я сама не врач. Я всего лишь пишу о том, что мне рекомендовали сделать smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как объяснил мне врач, экзема напрямую связана с нервной системой, поэтому, в первую очередь, надо исключать стрессы и нервные срывы.
Так, может, лучше толкового психотерапевта найти и вернуть себе спокойствие, чем так голодать?
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Болезнь провоцируют нервы. Почитайте где-нибудь про психологический портрет больных нейродермитом. Болезнь идет от головы ))) Но я сама не врач. Я всего лишь пишу о том, что мне рекомендовали сделать )))
не понял, у Вас нейродермит или экзема?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
У меня тоже была экзема, я стала принимать натощак льняное масло, всё постепенно прошло. Сейчас оно у меня всегда в холодильнике, выпиваю примерно 0,5 л за 3 мес. Для кожи очень полезно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, посоветуйте какие-нибудь диетические блюда, чтобы наесться. Доктор посадил меня на очень жесткую диету: мучное, жирное, жареное, острое и соленое нельзя. Бульоны, макароны, сырые овощи, фрукты, жирное мясо, молоко, сладкое - тоже. Из фруктов можно только зеленые яблоки; овощи только зеленого цвета. Питаюсь только кисломолочкой, несолеными творожными сырами, крупами и отварной индейкой. Если мне кто-нибудь посоветует какое-нибудь разнообразие в виде рецептов, буду благодарна Очень голо
А зачем тебе такой рацион ? Ешь все , норазмерами с ладошку . И еще , мясо с картошкой и хлебом низя.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Нам повар на работе всегда говорит: "Лучшая диета с-с и сочная котлета"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так, может, лучше толкового психотерапевта найти и вернуть себе спокойствие, чем так голодать?
Да я вроде бы спокойна в целом, но, видимо, есть проблемы smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Голодно мне :)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр