загрузка
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Девчонки и мужчинки, хочу поделиться рецептом вкуснейшей рыбки.

Стейк семги посолить, посыпать смачненько приправой для рыбы, обжарить с двух сторон на масле без запаха, примерно 1-2 минуты под крышкой. Выложить рыбу на тарелку, в масло там где жарилась рыба наливаешь пол стакана шампанского полусладкого, как только пары алкоголя выветрились, наливаешь туда помешивая пакет сливок 0,2 мл. 20 процентов жирности, минуту помешиваешь, и кладешь туда рыбку обратно, накрываешь крышкой и томишь минуточку, и усе готово.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Девчонки и мужчинки, хочу поделиться рецептом вкуснейшей рыбки. Стейк семги посолить, посыпать смачненько приправой для рыбы, обжарить с двух сторон на масле без запаха, примерно 1-2 минуты под крышкой. Выложить рыбу на тарелку, в масло там где жарилась рыба наливаешь пол стакана шампанского полусладкого, как только пары алкоголя выветрились, наливаешь туда помешивая пакет сливок 0,2 мл. 20 процентов жирности, минуту помешиваешь, и кладешь туда рыбку обратно, накрываешь крышкой и томишь мину
Я лично ела у нее эту рыбку. Вкус потрясающий! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Асти мартини подойдёт?
Подойдет, но думаю более дешевое можно, из за пол стакана открывать бутылку дорогого шампанского, как-то накладно... Хотя можно его выпить, пока рыба готовится biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я лично ела у нее эту рыбку. Вкус потрясающий!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я лично ела у нее эту рыбку. Вкус потрясающий!
А помнишь, как мой не хотел её кушать? Я говорит не понимаю все вместе... шампанское, сливки и рыба. А потом за уши оттащить было невозможно... biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Подойдет, но думаю более дешевое можно, из за пол стакана открывать бутылку дорогого шампанского, как-то накладно... Хотя можно его выпить, пока рыба готовится
не, ну рыбка того стоит. или нет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А помнишь, как мой не хотел её кушать? Я говорит не понимаю все вместе... шампанское, сливки и рыба. А потом за уши оттащить было невозможно...
Помню! Вот и нечего было ему давать - нам бы больше досталось. angry_rt_40.png Я ее с кожурой схомячила. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
не, ну рыбка того стоит. или нет?
стоит конечно) я просто не любитель шиковать дорогим шампанским) у меня все скромненько и со вкусом)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помню! Вот и нечего было ему давать - нам бы больше досталось. Я ее с кожурой схомячила.
Дык муж же любимый, самый вкусный лакомый кусочек ему, милому biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дык муж же любимый, самый вкусный лакомый кусочек ему, милому
Ну это понятно, все равно рыбки мало было.... cray_rt_62.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну это понятно, все равно рыбки мало было....
хорошего понемногу, душа моя! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Спасибо за рецепт. Попробую с нашей северной рыбой , муксун !
smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо за рецепт. Попробую с нашей северной рыбой , муксун !
а это что это за рыба такая?
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Очень вкусная, большая рыба. белое мясо.
Муксун — пресноводная рыба из рода сигов семейства лососёвых. В длину достигает 0,75 м, весом до 8 кг.
Вес нашей обычно от 2кг до 3
Никогда не думала, что буду любить сырую рыбу smile1_rt_40.png Эту можно есть.нет в ней никаких паразитов . Жаль.что не стает её(
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Очень вкусная, большая рыба. белое мясо. Муксун — пресноводная рыба из рода сигов семейства лососёвых. В длину достигает 0,75 м, весом до 8 кг. Вес нашей обычно от 2кг до 3 Никогда не думала, что буду любить сырую рыбу Эту можно есть.нет в ней никаких паразитов . Жаль.что не стает её(
Ого.... А почему её не станет?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр