загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ребята подскажите рецептики блюд для пикника! Вкусненькое
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Шашлыки будут сами собой! Просто хочется чего то новенького! Поделитесь проверенным
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Бутерброды оригинальные могу предложить сделатьsmile_rt_40.png
Салатиков прикольных парочку знаю
Что надо-то?smile_rt_40.png все равно что, но вкусное?smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все как обычно , к шашлыку пойдут салаты и красное вино , главное шашлык с большим колличеством лука .
Можно ещё картошку запечь в углях и хлебушек пожарить на веточке .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бутерброды оригинальные могу предложить сделать Салатиков прикольных парочку знаю Что надо-то? все равно что, но вкусное?
К шашлыку всё вкусно , но самое полезное - венегрет .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
К шашлыку всё вкусно , но самое полезное - венегрет .
вИнегрет не все едятsmile_rt_40.png я , например, свеклу не перевариваю во всех смыслах.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
РУлеты из лаваша с разной начинкой)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шашлыки будут сами собой! Просто хочется чего то новенького! Поделитесь проверенным
А зачем изобретать велосипед. ))) Салаты на пикнике ни к чему. Закуски сырные и мясные. Шашлык, печеная картошка, свежие овощи, зелень, фрукты, красное вино или еще что любите. Можно и овощи запечь, например помидоры и баклажаны. Главное -позитив, хорошая погода и веселая компания.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Филе куриное, отбиваем в пласт, солим, перчим, на него тертую морковь, лук, чеснок, (фантазию), сыр. Заворачиваем в рулетик, обворачиваем фольгой как конфету. Берем с собой. В горящие угли кидаем минут на 15, достаем, остужаем, можно порезать, можно так есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мяса и побольше, т. е. шашлыка, остальное уже не нужно. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Сендвичи, овощи на гриле, зелень, соуса (в магазинах разнообразие), для детей сосиски на шампурах в виде осьминогов.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Можно и овощи запечь, например помидоры и баклажаны. Главное -позитив, хорошая погода и веселая компания.
А вместе с помидорами и баклажанами перец болгарский на шампура, потом почистить кусками покрупнее порезать, петрушку, кинзу и немного чеснока ( кому и без чеснока нравится) и маслом сбрызнуть, к шашлыками самое то получится.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Если вместо шашлыка, то можно кебаб или красную рыбу на решётке, свинные стейки на решётке или рёбра, очень хороши крылышки. Можно картошку с салом запеч в углях, тут надо просто эксперементировать biggrin_rt_40.png Посмотрите Сталика Ханкишева у него много рецептов для мангала dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
мясо и овощи. попробуйте не мариновать мясо а посыпать специями уже после прожарки. если финансы не стесняют стейки говяжьи. перед укладкой на решетку смазать маслом и решетку и мясо. степень прожарки выбирайте сами. жарятся в два приема общей сложностью по времени 5-8 минут. потом соль перец. главное "запечатать" мясо. соусы не берите - забивают вкус продукта)) так же можно сделать и хрюшку))) Могу дать рецепт куриной грудки, но за ним "в личку"))
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Помидоры черри заворачиваете в бекон нанизывете на шпажки и на решетку, три- пять минут с каждой стороны, пока бекон не подрумянится.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
вИнегрет не все едят я , например, свеклу не перевариваю во всех смыслах.
Ну я тоже не особо , но на природе всё идет на ура.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр