загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Какие у вас цветочки на даче растут и чем задекорировать беседку (дикий виноград)?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Очень интересно ваше мнение и опыт! Желательно фото! И еще вопросик нашла на даче семена цветов наводили порядок после ремонта, у некоторых срок годности истек! Как думаете могут еще вырости? (Или нет)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
нашла на даче семена цветов наводили порядок после ремонта, у некоторых срок годности истек! Как думаете могут еще вырости? (Или нет)
Многое зависит от качества семян. Юля, перед посадкой прорости семена в корневине или любом другом стимуляторе роста, так шансов будет гораздо больше. Я корневин использую везде, даже когда дома цветы пересаживаю.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А у кого-то ни огородика, ни садика, ни дачки girl-cray_rt_68.gif
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Юлия, я пока сада не имею,но очень мечтаю переехать жить в деревню...поэтому собираю интересный мне материал.Я с вами хочу поделиться,может вам пригодится . wink_rt_40.png

«Бешеный огурец», он же эхиноцистис, он же колючеплодник.Прикольно смотрится правда?
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень интересно ваше мнение и опыт! Желательно фото! И еще вопросик нашла на даче семена цветов наводили порядок после ремонта, у некоторых срок годности истек! Как думаете могут еще вырости? (Или нет)
Попытка - не пытка))) Почему не попробовать?! Все семена рекомендуется перед посевом замачивать в биостимуляторе. Напр., в "эпине": 3-4 капли на 100 мл теплой кипяченой воды в течение суток.
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Вот еще...


Актинидия коломикта.


Клематисы



Виноград девичий триостренный

просто...Девичий Виноград


Хмель



Ипомея....помните колокольчики из детства?)
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Маришка, Россия, Великий Новгород писала:
Вот еще... Актинидия коломикта. Клематисы Виноград девичий триостренный просто...Девичий Виноград Хмель Ипомея....помните колокольчики из детства?)
Я от клематиса балдею!!! Такая красотища!!!
Сообщение отредактировала Полина, Беларусь, Минск (автор поста) 24.02.2016 22:10
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 

Душистый горошек.



Жимолость каприфоль.





плющ.



плетистые розы.



Лимонник китайский


Пусть ваш дом будет красивым! wink_rt_40.png
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Юленька, фото «Бешеного огуреца» здесь почему то не загрузилось...вы посмотрите в инете...Такой прикольный, а в беседке так вообще красота будет! wink_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Полина,клематисы правда шикарны! Только надо учитывать,обвивая ими беседку,где будет отдыхать вся семья....нет ли у кого аллергии на цветочные?
А так ...это Божественная Красота !!!
Вот вам отрада для глаз...по-балдейте еще немножечко...!wink_rt_40.png))








Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Купила прошлой зимой по-случаю луковицы гладиолусов. Думала не взойдут. ph34r_rt_40.gif А они возьми и вырасти. smile1_rt_40.png




В этом году опять попробую посадить. (Они еще кучу деток принесли.)))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2016 23:29
Маришка, Россия, Великий Новгород, 55 лет
Маришка, Великий Новгород, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Многое зависит от качества семян. Юля, перед посадкой прорости семена в корневине или любом другом стимуляторе роста, так шансов будет гораздо больше. Я корневин использую везде, даже когда дома цветы пересаживаю.
Гетеруоксин ,тоже самое что корневин вызывает онкологию. Используйте его в крайне редких случаях!!!
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
На даче у меня растет виноград

Изначально им начал заниматься супруг , мы привезли из Франции много лет назад лозу .
Сейчас, я осенью, собрала 300 кг винограда .
Им тоже можно декорировать беседку .
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Купила прошлой зимой по-случаю луковицы гладиолусов. Думала не взойдут. А они возьми и вырасти. В этом году опять попробую посадить. (Они еще кучу деток принесли.)))
Очень красивые . У меня тоже растут . Фото правда нет .
Новых ответов пока нет.
В теме "Какие у вас цветочки на даче растут и чем задекорировать беседку (дикий виноград)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр