загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот и завершается наше "турне" по Грузии. 19 августа мы улетели из России. Послезавтра домой.
Уже почти неделю мы находимся в Кахетии. А точнее в Ахолцепели.
Это Алазанская долина. Родина вина.
За этой горой Россия. Чечня.
10 км до нее.
Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.

А там вот Азербайджан. До него 30 км.
Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.

Вчера мы собирали виноград.
Готовились к этому неделю biggrin_rt_40.png
Каждый день готовились. До четырёх ночи бывало спорили когда нужно собирать виноград. drinks_rt_102.gif
Один раз дошли до политики и Путина. Эта беседа получилась особенно ожесточенная!
Как меня не пристрели не знаю.
Вчера все-таки утром собрались работать. На кануне приехало много родственников и друзей у Робинзона. Так зовут хозяина дома где мы живем.
Утром стали собираться. Меня позвали два деда. Сказали что надо чачи выпить. Я конечно завозмущася. С утра и чача! Но эти старые хитрецы обманули меня. Сказали что так положено перед сбором винограда. В общем Вилли в меня четыре стакана. Поэтому тяжеловато было работать да еще и на жаре.
Приехали мы в поле. Начали собирать. Так то ни чего сложного. Картошку копать тяжелее. mosking_rt_50.gif
Прошли один ряд. Начали второй. Вдруг слышу приехал Робинзон и ругается. Оказывается мы чужой виноград собирали! Причем этот участок оказался начальника кварельской полиции! lol_rt_40.png
Робинзон стал ему звонить. Объяснять. В это время я сказал Робинзону:"Скажи ему, что Путин виноват!"
Шутка удалась. Все смеялись. Потом вечером за столом это вспомнили.
Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.


Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.

Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.

Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 








Женщины только собирают виноград. Дальше их не допускают. Считается что от женщины вину может передастся капризный характер! mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не поняла.... тебя чуть не пристрелили за то, что Путина ругал или за то, что хвалил? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и завершается наше "турне" по Грузии. 19 августа мы улетели из России. Послезавтра домой. Уже почти неделю мы находимся в Кахетии. А точнее в Ахолцепели. Это Алазанская долина. Родина вина. За этой горой Россия. Чечня. 10 км до нее. А там вот Азербайджан. До него 30 км. Вчера мы собирали виноград. Готовились к этому неделю Каждый день готовились. До четырёх ночи бывало спорили когда нужно собирать виноград. Один раз дошли до политики и Путина. Эта беседа получил
Надеюсь, это вино потом не на продажу идёт?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла.... тебя чуть не пристрелили за то, что Путина ругал или за то, что хвалил?
Ругать не давал. starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это вино потом не на продажу идёт?
Это вино для своих только. Не на продажу.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вино для своих только. Не на продажу.
Это радует))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ругать не давал.
Пральна, это как с дитём, ругать только нам тут позволено))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это радует))
чем?
там точно нет никакой отравы, химии.
наоборот жалко что не доступно.
хотя лично мне пофиг. только сок.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна, это как с дитём, ругать только нам тут позволено))))
они со своей жизнью сравнивают и завидуют что у нас Путин есть, а у них нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это вино потом не на продажу идёт?
Вот на продажу.





Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины только собирают виноград. Дальше их не допускают. Считается что от женщины вину может передастся капризный характер!
Серега ты красавчик!! А меня в этом году священная грузинская земля не дождалась cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это вино потом не на продажу идёт?




Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна, это как с дитём, ругать только нам тут позволено))))
friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они со своей жизнью сравнивают и завидуют что у нас Путин есть, а у них нет.
Да уж позавидуешь тут...

Они живут бедно, у них нет путина, как нет терактов, конских тарифов за ЖКХ, людей на улицах не избивают, не травят газом, не подбрасывают наркотики, не покупают квартиры за 5 миллиардов и резиденций за 18, как нет большого числа ублюдков, в госдуме, обирающих свой народ до последней копейки. Я знаю, что они счастливы, без путина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Кстати это не ржавые бочки. Это утеплитель с снаружи. Типа пены монтажной.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да уж позавидуешь тут... Они живут бедно, у них нет путина, как нет терактов, конских тарифов за ЖКХ, людей на улицах не избивают, не травят газом, не подбрасывают наркотики, не покупают квартиры за 5 миллиардов и резиденций за 18, как нет большого числа ублюдков, в госдуме, обирающих свой народ до последней копейки. Я знаю, что они счастливы, без путина.
ты про какую страну страшилки рассказываешь?
мне и моим знакомым никто наркотики не подбрасывал, чтоб избивали кого то не видел, квартиры за 5 млрд покупают во всём мире и ублюдков в правительстве хватает в любой стране мира, даже в горячо вами любимой америке.

в очереди за солью вы не стояли.

поколение тех, кого куда не целуй - везде задница.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 12:01
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем? там точно нет никакой отравы, химии. наоборот жалко что не доступно. хотя лично мне пофиг. только сок.
Увидев условия.. Домашнее вино, не, не куплю.
А то что на продажу Серёга разместил, да, с удовольствием.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да уж позавидуешь тут... Они живут бедно, у них нет путина, как нет терактов, конских тарифов за ЖКХ, людей на улицах не избивают, не травят газом, не подбрасывают наркотики, не покупают квартиры за 5 миллиардов и резиденций за 18, как нет большого числа ублюдков, в госдуме, обирающих свой народ до последней копейки. Я знаю, что они счастливы, без путина.
Везде хорошо, где нас нет. Да? Джонни.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Увидев условия.. Домашнее вино, не, не куплю. А то что на продажу Серёга разместил, да, с удовольствием.
курицу в Ашане тоже не берите. там вообще труба какие условия)
да в любом магазине.
не факт что в вакуумной упаковке продукты делали с соблюдением норм санитарии..
Страницы:
1
2
3
В теме "Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр