загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поеду по делам. не скучайте.
В баню ? mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
курицу в Ашане тоже не берите. там вообще труба какие условия) да в любом магазине. не факт что в вакуумной упаковке продукты делали с соблюдением норм санитарии..
Вот, не умничай.)) Выбор есть всегда, где и что покупать.
Я ведь не ругаю, это их право, если для себя, в каких условиях делать. Я поэтому и спросила, на продажу или нет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины только собирают виноград. Дальше их не допускают. Считается что от женщины вину может передастся капризный характер!
А что в баках на костре варят?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А что в баках на костре варят?
Это сок виноградный. Варят потом добавляют муку. Получается очень похожее на наш кисель. Это для чурчхелы. Обмакивают в этот кисель орехи.



Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот, не умничай.)) Выбор есть всегда, где и что покупать. Я ведь не ругаю, это их право, если для себя, в каких условиях делать. Я поэтому и спросила, на продажу или нет.
Виноград даже мыть нельзя, смоете дрожжи и не будет брожения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Увидев условия.. Домашнее вино, не, не куплю. А то что на продажу Серёга разместил, да, с удовольствием.
Мне домашнее вино не очень нравится, даже хорошо сделанное, люблю заводское со стандартным вкусом. А условия там нормальные на фото.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сок виноградный. Варят потом добавляют муку. Получается очень похожее на наш кисель. Это для чурчхелы. Обмакивают в этот кисель орехи.
почему она такая разноцветная?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему она такая разноцветная?
красная натуральный цвет вина..
зелёная - зелёнку добавляют..
на желтую писают..
ну а коричневую сами понимаете куда окунают))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В баню ?
в пятницу был.. классно как всегда..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красная натуральный цвет вина.. зелёная - зелёнку добавляют.. на желтую писают.. ну а коричневую сами понимаете куда окунают))
фу на тебя tease_rt_82.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
интересно, до яблок, колбасы и хлеба вы доберетесь... их же тоже.... непонятно как делают)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр