загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем? там точно нет никакой отравы, химии. наоборот жалко что не доступно. хотя лично мне пофиг. только сок.

Не видно на фото. А видео не выложить.
Уровень сахара 21%.
Я вчера не смог стакан сока свежего выпить. Очень сладко!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты про какую страну страшилки рассказываешь? мне и моим знакомым никто наркотики не подбрасывал, чтоб избивали кого то не видел, квартиры за 5 млрд покупают во всём мире и ублюдков в правительстве хватает в любой стране мира, даже в горячо вами любимой америке. в очереди за солью вы не стояли. поколение тех, кого куда не целуй - везде задница.
ахха, вы такой смешной, у вас паранойя, вам все время кажется, что те, кто объективен обязательно любят америку.. Вероятно других, более логичных причин вы увидеть не в силах.. Ваша проблема в том, что вы не желаете видеть дальше своего носа. И если вам и вашим друзьям никто ничего не подбрасывал, это далеко не показатель того, что этого не сделают завтра. Впрочем, пока лично вас ничего не трогает (тоже форма эгоизма) вы считаете что и везде все хорошо и ровно. Про мораль сего отношения я тактично умолчу. И да, за солью не за солью, но постоять приходилось, не один вы тут такой динозавр. И уж лучше быть из поколения тех, кто объективно указывает на недостатки, чем из поколения тех, кто сначала стоит у белого дома с пеной у рта требуя гласности, демократии и ельцина, а потом при каждом удобном случае говорит: Эх, какую страну б..ь, развалили.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 13:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
курицу в Ашане тоже не берите. там вообще труба какие условия) да в любом магазине. не факт что в вакуумной упаковке продукты делали с соблюдением норм санитарии..
У меня тесть 25 лет за бугром прожил. Военный переводчик.
Финики не ест. Говорит видел бы ты как их собирают mosking_rt_50.gif
Сидят бабы и финики к их жирным грязным жопам прилипают. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.09.2019 12:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не видно на фото. А видео не выложить. Уровень сахара 21%. Я вчера не смог стакан сока свежего выпить. Очень сладко!
они же постоянно в движении. сахар сгорает. по офисам не рассиживаются.
я вообще не ограничиваю себя в сладком и у меня норма. с моей работой всё выветривается.
движение - жизнь.

но приторное тоже не люблю. разбавить можно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тесть 25 лет за бугром прожил. Военный переводчик. Финики не ест. Говорит видел бы ты как их собирают Сидят бабы и финики к их жирным грязным жопам прилипают.
фу на тебя)))
теперь тоже не буду есть финики.. я и раньше их не ел)))) теперь вообще не буду))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фу на тебя))) теперь тоже не буду есть финики.. я и раньше их не ел)))) теперь вообще не буду))))
lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Везде хорошо, где нас нет. Да? Джонни.
Не знаю Калинка, вам похоже виднее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тесть 25 лет за бугром прожил. Военный переводчик. Финики не ест. Говорит видел бы ты как их собирают Сидят бабы и финики к их жирным грязным жопам прилипают.
я в какой то теме писал уже..
в наряде по столовой в военном училище, притаскивали со склада бочку с квашенной капустой.. крышку кувалдой разбиваешь, оттуда муха вылетает.. деревяшки вытаскиваешь, разворачиваешь полиэтилен, а там слой опаршей... повар черпаком верхний слой снимает и не промывая вываливает в котёл с картошкой - солянка получается)))
после такого наряда, всё что с капустой, неделю - нафиг. а потом голод берёт своё)) и пофиг всё)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а тётки, которые попами на финики, симпатичные?))) если такие стройняшки мулатки, то может и да))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я в какой то теме писал уже.. в наряде по столовой в военном училище, притаскивали со склада бочку с квашенной капустой.. крышку кувалдой разбиваешь, оттуда муха вылетает.. деревяшки вытаскиваешь, разворачиваешь полиэтилен, а там слой опаршей... повар черпаком верхний слой снимает и не промывая вываливает в котёл с картошкой - солянка получается))) после такого наряда, всё что с капустой, неделю - нафиг. а потом голод берёт своё)) и пофиг всё)
Я в армии поваром был месяцев 6.
Холодильная камера вышла один раз их стоя. Мясо стало портится. Приходишь в свою смену, щёткой железной гниль гниль сдираешь. Вонь стоит. Только потом чай пьёшь с хлебом и всё. Больше ни че не лезет.
А потом идёшь на обед когда выходной и не твоя смена. Садишься и гуляшь трескаешь за обе щеки! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тётки, которые попами на финики, симпатичные?))) если такие стройняшки мулатки, то может и да))))
Нет. Страшные жирные арабки. В бане вообще не моются ни когда.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Страшные жирные арабки. В бане вообще не моются ни когда.
шож ты творишь изверг? как теперь финики есть?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

В KFS тоже курица приходит из США. На уколах выращенная. Картошка из Египта сразу резанная. Все это в масло старое вонючее закидывается. Мясо снаружи сгорает внутри кровь потому что замороженное кидают.
А что ты- ресторан! Капец блин! И народу ведь куча!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В KFS тоже курица приходит из США. На уколах выращенная. Картошка из Египта сразу резанная. Все это в масло старое вонючее закидывается. Мясо снаружи сгорает внутри кровь потому что замороженное кидают. А что ты- ресторан! Капец блин! И народу ведь куча!
в КФС ни разу не был..
балуюсь редко БургерКингом за баллы "Спасибо")
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
шож ты творишь изверг? как теперь финики есть?))))
Ешь картошку из Кирова. И огурцы Истобенские.
У нас девки баские! Румяные! Из бани выйдут- така эротика! Шишка аж дымиться начинает! wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тесть 25 лет за бугром прожил. Военный переводчик. Финики не ест. Говорит видел бы ты как их собирают Сидят бабы и финики к их жирным грязным жопам прилипают.
lol_rt_40.png Никогда финики не любила. Интуиция sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ешь картошку из Кирова. И огурцы Истобенские. У нас девки баские! Румяные! Из бани выйдут- така эротика! Шишка аж дымиться начинает!
хорошо то не на ночь пишешь)
воображение у меня хорошее))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас девки баские! Румяные! Из бани выйдут- така эротика! Шишка аж дымиться начинает!
и чего тут то делать тогда?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поеду по делам. не скучайте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего тут то делать тогда?))
Не знаю чк ты там делаешь? Приезжай drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Путин виноват или как я воровал виноград у начальника кахетинской полиции." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр