загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там дело не в козе...
А в ком?
А всё поняла.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 19.01.2019 22:39
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юра, Я этот 🏠 для себя строил, Так что и с сантехникой и с электрикой полный порядок. Даже если захочешь ничего не сломаешь.
Это вы современных детей плохо знаите sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Почему чуть? Мне вот, например, вполне так прилетело, хотя я даже и не порывалась, не претендовала ни разу Что бесплатное жильё с людьми делает))) Ужас-ужас)))
Рамиль - человек с ограниченными возможностями здоровья. Возможно кому то юмор ваш не понравился в его сторону, вот минус и влепили.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2019 22:38
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юра, Я этот 🏠 для себя строил, Так что и с сантехникой и с электрикой полный порядок. Даже если захочешь ничего не сломаешь.
Вот это ты молодец!Я тоже делаю все фундаментально и только своими руками.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Даже если захочешь ничего не сломаешь.
вам провоцировать-то не страшно?)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну кто как, а там точно не будет такого.
А вы-то откуда знаете, Юрий?) Вы в сговоре что-ли с Рамилем? diablo_rt_74.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А в ком?
Не в ком , а в чем. Собственное хозяйство и собственный дом-это далеко не работа в офисах. Чаще всего дом у моря - это гостиница.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вы-то откуда знаете, Юрий?) Вы в сговоре что-ли с Рамилем?
Хто такой? close-tema_rt_96.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не в ком , а в чем. Собственное хозяйство и собственный дом-это далеко не работа в офисах. Чаще всего дом у моря - это гостиница.
А я и не работаю в офисе. no2_rt_40.gif Мне надо просто дом у моря с большим садом-огородом, в котором жить. Гостиница пусть будет отдельно. tongue_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Рамиль - человек с ограниченными возможностями здоровья. Возможно кому то юмор ваш не понравился в его сторону, вот минус и влепили.
Да я злым-то особо юмором не страдаю ведь) Но всё возможно, кто спорит? Кстати, по собственному опыту общения с подобными людьми знаю прекрасно, что самое страшное, что их действительно обижает, это когда к ним как к неполноценным относятся.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я и не работаю в офисе. Мне надо просто дом у моря с большим садом-огородом, в котором жить. Гостиница пусть будет отдельно.
Но ее надо обслуживать днем и ночью, причем своими руками. Вы же понимаете, не маленькая. Хотя жить у моря - это класс. Была идейка там поселиться, но как представил как там надо работать и главное заниматься не любимым делом, нафиг. Лучше в отпуск туда.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но ее надо обслуживать днем и ночью, причем своими руками. Вы же понимаете, не маленькая. Хотя жить у моря - это класс. Была идейка там поселиться, но как представил как там надо работать и главное заниматься не любимым делом, нафиг. Лучше в отпуск туда.
Хм... Меня тоже звали как-то.... И при этом втираи, что там работают только в сезон отпусков, несколько месяцев в год, остальное время заработанное тратят)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но ее надо обслуживать днем и ночью, причем своими руками. Вы же понимаете, не маленькая. Хотя жить у моря - это класс. Была идейка там поселиться, но как представил как там надо работать и главное заниматься не любимым делом, нафиг. Лучше в отпуск туда.
Вот у меня тоже была идея smile_rt_40.png все продать и купить на море небольшую минигостинницу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но ее надо обслуживать днем и ночью, причем своими руками. Вы же понимаете, не маленькая. Хотя жить у моря - это класс. Была идейка там поселиться, но как представил как там надо работать и главное заниматься не любимым делом, нафиг. Лучше в отпуск туда.
Всё я понимаю, ничего страшного не вижу. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот у меня тоже была идея все продать и купить на море небольшую минигостинницу
Не, все продать это даже не рассматривается. Просто купить, но вовремя остановился.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
но вовремя остановился.
может, зря?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
может, зря?)
Нет, меня и тут все устраивает. Туда только отдыхать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Только женщины?
biggrin_rt_40.png
У меня такой же вопрос!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Так это наверное предложение на лето
Летом там тоже хорошо.
И не сомневаюсь, что будут желающие.
Но 🏠 для круглогодичного проживания.
И хочется понять будут ли желающие на весну, зиму и осень.
В это время там ещё лучше.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы современных детей плохо знаите
Если у кого пальцы лишние,
То у меня есть пассатижи...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр