загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я маньяк анютиных глазок У меня единственная огромная клумба,вся засеянная глазками В этом году мое маньячество достигло особенного размаха,я посеяла 6 пакетиков,вылезло огромное количество масиков)) Ох,посажу,ох чё будет....
А картоха?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте тут делиться тем, что у вас растет на даче, чем можно обменяться (растениями, деревьями, кустиками)... У нашей соседки по даче на одном дереве растет привитые 5 сортов груш, ростом она с 3 этажный дом, плодоносит каждый год так, что все соседи просто объедаются очень вкусными сочными и сладкими грушами.. Причем там и ранние сорта и поздние, вообщем все счастливы, что у нас такая соседка - у нее чего только нет, но вот делиться она ни с кем не хочет, а так хотелось бы такую же грушу на н
Привет,Таня. Я не поняла...
"Соседи объедаются (то есть грушами делится) ..но делиться ничем не хочет...но веточки у нее срезать могу (черенками делится)".
А ты хотела бы, чтоб она тебе дерево выкопала,что ли? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.04.2019 08:57
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А картоха?))
Картоха в магазине rtfm_rt_52.gif
Как вспомню этих колорадских жуков! Бррр!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.04.2019 08:57
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Оксана, спасибо большое! Это воплощение моих желаний) Я его очень люблю
Очень понимаю!
Ещё раз рассмотрела поближе...чудесно!Пусть он вас всегда радует,ваш уютный дом и сад!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А картоха?))
Леша,ты с ума сошел?))
Я пришла в этот мир,чтоб его украсить собой,а не для грядок king_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Привет,Таня. Я не поняла... "Соседи объедаются (то есть грушами делится?) ..но делиться ничем не хочет...но веточку сорвать могу (черенками делится)". А ты хотела бы, чтоб она тебе дерево выкопала,что ли?
Не, чтоб соседка своими руками проредила все и привила mosking_rt_50.gif Научила, так сказать, как надо ))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 08:58
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
За саженцами все милости просим к нам в питомник.https://vstisp.org/vstisp/.Все вырашено в полмосковье и очень хорошая приживаемость.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, чтоб соседка своими руками проредила все и привила Научила, так сказать, как надо ))
Тогда,наверное, стоило сформулировать проще : приезжайте, привозите, сажайте, прививайте))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Огурцы или ландыши? Не видно.. rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
[IMG]/upload/users/2013/2013-10- lol_rt_40.png 29/user54447/files/img_20180504_164355.jpg[/IMG]
Отчёт со своего ранчо sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда,наверное, стоило сформулировать проще : приезжайте, привозите, сажайте, прививайте))
haha_rt_56.gif Опять нет.
По собственной инициативе надо. "а давай я тебе это и то... "?) а давай. Че такова, сама ж предложила))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 

И все подоконники заняты рассадой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опять нет. По собственной инициативе надо. "а давай я тебе это и то... "?) а давай. Че такова, сама ж предложила))
Ааааа umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Ого....поливаете ландыши..... biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Огурцы или ландыши? Не видно..
Ландыши lol_rt_40.png они только в тени растут fool_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 

Тоже чуть хвастанусь)
Моя жизнь,моя любовь,моя дача wub_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А картоха?))
Картоха, мАркоха, лук, чеснок, кабачки, перец, баклажаны, помидоры, огурцы и иже с ними будут у меня в этом году horror_rt_60.gif
Вишню, сливу, малину, смородину, клубнику яблоки с зеленью....и дофига, короче, пр принципу, что выжило, то выжило mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ландыши они только в тени растут
Ааа...так вот для чего бочка на колесах рядом umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр