загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Картоха, мАркоха, лук, чеснок, кабачки, перец, баклажаны, помидоры, огурцы и иже с ними будут у меня в этом году Вишню, сливу, малину, смородину, клубнику яблоки с зеленью....и дофига, короче, пр принципу, что выжило, то выжило
То есть просто разбросала по участку?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леша,ты с ума сошел?)) Я пришла в этот мир,чтоб его украсить собой,а не для грядок
А картоха молодая знаешь как женщину красит?
Представь. Лето, солнце, ты в сарафане наклоняясь собираешь картошку, прядка волос прилипла ко лбу, оборачиваешься с улыбкой.
Ну кто тут устоит?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2013/2013-10- 29/user54447/files/img_20180504_164355.jpg[/IMG] Отчёт со своего ранчо
Не видно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть просто разбросала по участку?))
То есть посадила и не корячусь. Минимум вмешательства)) при наличии техники это проще в разу.
Собираю ягодки, сушу чаи, купаюсь, велик и рыбалка beach_rt_68.gif Уха на костре, шашлыки и все такое))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Серьезный подход
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А картоха молодая знаешь как женщину красит? Представь. Лето, солнце, ты в сарафане наклоняясь собираешь картошку, прядка волос прилипла ко лбу, оборачиваешься с улыбкой. Ну кто тут устоит?))
Ага. До этого кроты картоху на поверхность выложили, подготовили, осталось только пройти в воздушном сарафане и собрать, эротично наклоняясь sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть посадила и не корячусь. Минимум вмешательства)) при наличии техники это проще в разу. Собираю ягодки, сушу чаи, купаюсь, велик и рыбалка Уха на костре, шашлыки и все такое))
Вот это житуха! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. До этого кроты картоху на поверхность выложили, подготовили, осталось только пройти в воздушном сарафане и собрать, эротично наклоняясь
Не опошляй идиллию))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не опошляй идиллию))
Хорошо. Оставляем прилипшую прядку. Жарко же biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Картоху надо садить и кабачки, и огурки, и лук, и чеснок. А цветуёчки, клумбы от лукавого это все))
Всё надо biggrin_rt_40.png . Капустная рассады уже в тепличке. Там же редиска посеяна и бораго
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё надо . Капустная рассады уже в тепличке. Там же редиска посеяна и бораго
Бора...что? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бора...что?
Огуречная трава по другому. Вкус и запах фактически огуречные
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А картоха молодая знаешь как женщину красит? Представь. Лето, солнце, ты в сарафане наклоняясь собираешь картошку, прядка волос прилипла ко лбу, оборачиваешься с улыбкой. Ну кто тут устоит?))
Леш,а меня греет совсем другая картина...
Я стою на крыльце,подставив лицо солнышку...а по моему участку ходит прекрасный принц с газонокосилкой...и косит...и косит...
Это так эротично rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Огуречная трава по другому. Вкус и запах фактически огуречные
Ей закусывать можно?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леш,а меня греет совсем другая картина... Я стою на крыльце,подставив лицо солнышку...а по моему участку ходит прекрасный принц с газонокосилкой...и косит...и косит... Это так эротично
Только шумно)))
Давай на косе сойдемся?))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про прививки очень доходчиво. Только делать их уже поздно вроде бы. В марте надо было. Обычно прививают сорта одного срока созревания., Под это и подвой подбирают. Лучше дичку. А малина ремантантная есть. Ее каждый год выкашивают.
Прививать надо с началом сокодвижения. Сейчас самое оно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Давайте тут делиться тем, что у вас растет на даче, чем можно обменяться (растениями, деревьями, кустиками)... У нашей соседки по даче на одном дереве растет привитые 5 сортов груш, ростом она с 3 этажный дом, плодоносит каждый год так, что все соседи просто объедаются очень вкусными сочными и сладкими грушами.. Причем там и ранние сорта и поздние, вообщем все счастливы, что у нас такая соседка - у нее чего только нет, но вот делиться она ни с кем не хочет, а так хотелось бы такую же грушу на н
Делиться точно не буду, я жадная! tease_rt_82.gif
А растет, что и у всех, наверное, яблонь полно , слива, войлочная вишня, облепихи были- выкопала нафиг. Помидоры, огурцы, кабачки.
Я крайнее время стала маньячить по цветам. Из Голландии привезла красивые тюльпаны, откуда-то еще не помню, синие маргаритки, фото найду, выложу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже чуть хвастанусь) Моя жизнь,моя любовь,моя дача
Какая красота! Ещё и ёлка!
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леш,а меня греет совсем другая картина... Я стою на крыльце,подставив лицо солнышку...а по моему участку ходит прекрасный принц с газонокосилкой...и косит...и косит... Это так эротично
И я так хочу)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ей закусывать можно?))
Колючая она вроде)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр