загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Порекомендуйте снегоуборочную машину
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот вроде простенькая
И не большая biggrin_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Столько как у нас?
Сегодня больше,чем у вас .заносы,машина как сугроб.это за одну ночь, калитку открыть не возможно ,ворота тоже .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удобно пользоваться электрическими. Не косиками ни уборщиками. Это ладно с пилой встал на месте и пилишь. А тут кабель, ротрор. Ножи.
Косилка электрическая супер! И супер удобно!
А до этого мне тоже все говорили только бензиновая,только триммер
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вот вроде простенькая
Ну на самом деле не смешно,я бы с удовольствием такой купила бы. Но стоимость неприемлема
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лопата или узбеки
Спасибо,я и без узбеков отлично справляюсь
Лопатой.да.
Но был конкретный вопрос.
Я не спрашивала каким способом мне снег убирать
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще то в частном доме живу, сегодня снега намело сугробом почти по колено. Вы думаете что Вы одна на форуме в доме живете??? И ответил всерьез
Вы мужик,а я женщина.
И лопату мне советовать не надо.
Конкретный вопрос был.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Маломощную брать не рекомендую. Геморрой ещё тот с ней работать. Бензиновые агрегаты дороже, но более практичные. Исходить надо из бюджета и предполагаемой площади для очистки, удаленности от розетки (в случае покупки электрической с проводом). Уважаю только бензиновые агрегаты, будь то мотокоса, газонокосилка или пила.
Бензиновые же они большие наверное? Я ее с места не сдвину.и там же наверное тоже бензин с маслом мешать и прочая ерунда.
Площадь : подъезд к дому,парковочное место для машины, отмостки вокруг дома , тропинка к калитке и от калитки к дороге
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 18:44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А у вас мотоблока нет в хозяйстве?
Обычно это более приоритетная покупка.
Так вот, для них бывают насадки для уборки снега.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бензиновые же они большие наверное? Я ее с места не сдвину.
Не поаерите: они все на колесах!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Косилка электрическая супер! И супер удобно! А до этого мне тоже все говорили только бензиновая,только триммер
Очень странно. Перешел с электрики на бензин, электрика - вообще ни о чем, гемор один.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у вас мотоблока нет в хозяйстве? Обычно это более приоритетная покупка. Так вот, для них бывают насадки для уборки снега.
Нет,мотоблока нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не поаерите: они все на колесах!
Я в курсе , что они на колесах.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Снегоуборочная машина,с которой может справиться подросток 12-ти лет и женщина. Малогабаритный и желательно аккумуляторную . Отзывы ваши нужны. Может кто-то пользуется Или просто рекомендации Спасибо
У соседа есть такая машинка для уборки снега, но использовал он ее как-то совсем мало, смотрю, опять с лопатой выходит.
Мы у себя для машин навес сделали, чтобы из-под снега их каждый раз не выгребать. И вдоль некоторых дорожек тоже. Это реально удобная штука. Про снег вообще не вспоминаешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр