загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Или ты про какую спрашиваешь? Если про ту щуку мостра.то это я на речке фоткала. А это мои домашние у меня только караси водятся. Сын развёл рыбацкую деятельность
Да, про нее.

Аня, ты вроде еще свинку хотела завести?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так он почти ручной получается?
Получается особо опасный! Людей не боится .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, про нее. Аня, ты вроде еще свинку хотела завести?
В марте ещё купила. Но живет она у соседа пока. Строители цуки запойные пропали безвести,сарай у меня без крыши стоит angry_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
В марте ещё купила. Но живет она у соседа пока. Строители цуки запойные пропали безвести,сарай у меня без крыши стоит
Планы на нее не изменились?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы забыли про медведя и стаю волков
И пруд с крокодилами rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть верное решение побыть ей. Забейте на все и побудьте. Я так часто делаю. Надоело - все бросил и пошел отдыхать куда-нибудь. Собаку соседке
Я последнюю неделю так и делаю. Устала, решила отдохнуть)))

Собаку никому даже на пару дней не отдам... Она только моя wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Планы на нее не изменились?
Предлагаешь домой в Москву забрать? Домашним питомцем сделать? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Предлагаешь домой в Москву забрать? Домашним питомцем сделать?
Минипигов же дома держат rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Минипигов же дома держат
Я только собаку готова терпеть в квартире sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я последнюю неделю так и делаю. Устала, решила отдохнуть))) Собаку никому даже на пару дней не отдам... Она только моя
Видимо что-то ручное.
С собакой не всегда удобно. Бывает едешь в гости к незнакомым людям как то немного стремно с ней. Хотя у Вас женщин это по другому как то выглядит.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо что-то ручное. С собакой не всегда удобно. Бывает едешь в гости к незнакомым людям как то немного стремно с ней. Хотя у Вас женщин это по другому как то выглядит.
Ручной дружелюбный пёс)))
Из гостей ни разу не выгнали. Даже наоборот. Когда бывает отпуск, дни посещений расписаны только из-за собаки. Все мои друзья ждут нас вместе в гости. Иногда кажется, что собаку ждут даже больше, чем меня girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Иногда кажется, что собаку ждут даже больше, чем меня
Фото в студию... Собаки
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фото в студию... Собаки
Если загрузится, у меня в последнее время фотки не загружаются, сайт говорит, что "тяжёлые"...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если загрузится, у меня в последнее время фотки не загружаются, сайт говорит, что "тяжёлые"...
Тогда просто модель собаки.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если загрузится, у меня в последнее время фотки не загружаются, сайт говорит, что "тяжёлые"...
Я фотки скриню. Так они загружаются.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Зацвели ирисы другого сорта.

А это я сегодня углядела кустарники, которые мне очень понравились. Теперь буду искать такие. Хочу. Особенно жёлтый и калину Бульденеж.
Лапчатку тоже хочу, но розовую или красную.



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зацвели ирисы другого сорта. А это я сегодня углядела кустарники, которые мне очень понравились. Теперь буду искать такие. Хочу. Особенно жёлтый и калину Бульденеж. Лапчатку тоже хочу, но розовую или красную.
Красный вроде как барбарис Тунберга. А жёлтый похож на бирючину Ауреум.
У мамы самшит растёт - симпатичный вечнозелёный кустарник.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я выращивала ещё кохию. Была у кого то? Такой симпатичный ярко-зеленый кустик, как кипарис, с приходом осенних холодов становится бордовым. Классно смотрится как и солитер (одиночная композиция) так и в рядах. Кстати, на заметку Арине, для обрамления тропинки.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Красный вроде как барбарис Тунберга. А жёлтый похож на бирючину Ауреум. У мамы самшит растёт - симпатичный вечнозелёный кустарник.
Красный скумпия, а жёлтый - барбарис голден рокет. По полторы тыщи за маленькую растюшку. Всё равно ведь куплю и буду холить и лелеять. biggrin_rt_40.gif
Они невысокие, морозостойкие. Желтый просто сияет на солнце. Я думала, он весь в цвету, а это листочки такие. Прелесть просто, влюбилась я в него.
А ещё посмотрела, как будет выглядеть моя спирея голден принцессой, когда вырастет. Красивая. Я её и сейчас люблю, когда она крошка. Хорошенькая до невозможности. Жёлто-оранжевая. А осенью красная будет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выращивала ещё кохию. Была у кого то? Такой симпатичный ярко-зеленый кустик, как кипарис, с приходом осенних холодов становится бордовым. Классно смотрится как и солитер (одиночная композиция) так и в рядах. Кстати, на заметку Арине, для обрамления тропинки.
Посмотрела в инете.
Пушистики такие mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр