загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А што делать? Мы в ответе за тех, кого посадили
Девиз судей и прокуроров 🤦‍♀️😂
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Просто они такие огромные, а это - малышка была(( А когда будут резные листья? После резного уже 3 новых листика небольших вышли нерезные. Ну надо же кого домой притащила 😂
Чем больше света, тем более резные листья. Что вы так переживаете за размеры. Купите ей потом специальный ствол, воткнёте в горшок, и будет она по нему виться.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить растение. Подобрала его, жалко стало. Был очень кривой стебель с двумя листиками с пол-ладошки. Стебель разрезала на черешки с почками, вырастила вот такого товарища. Думала, что это филодендрон, а тут вдруг вышел резной лист 😳 Второй год он у меня, такой лист первый раз. Никакого особого ухода у меня за этим цветком нет, стоит у окна в северной комнате. Растёт хорошо, только стебли кривые, почти спиралями закручиваются. Опора нужна?
Сегодня без мата? biggrin_rt_40.gif
Это перец зелёный! umnik2_rt_46.gif Или мать и мачеха dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я сегодня цветовод 😎
Лучше расскажите мне как так получается что я играю с компьютером на 700 и 8 побед из 10, а с человеком 400 и не одной победы.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я как то квартиру купила с цветком во все окно. Забыла, как называется, но лекарственный точно. Терпела его полгода, потом объявление дала в интернете: отдам. И нашлись охотники, пришли и забрали.
Недавно только фикус метровый пристроила и вот опять
Что ты будешь делать 😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
С воздушными корнями ничего не делать. Она их в любом случае выкидывать будет. Выше девушка писала уже об опоре. Воздушные корни лучше в первую очередь примотать аккуратно к опоре, которую поставите в центре горшка. Так она будет надежнее держаться
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня без мата? Это перец зелёный! Или мать и мачеха
Точно. Перец. Как урожай сниму - угощу 😂
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лучше расскажите мне как так получается что я играю с компьютером на 700 и 8 побед из 10, а с человеком 400 и не одной победы.
Наверное, вы хороший шахматист, вот и всё.
Я вот играла на работе перед новым годом с реабилитантом. Разнес меня в пух и прах. Тоже вот как это? Человек почти не говорит, практически нуждается в постоянной посторонней помощи, нарушения ментальные, а в шахматах - впереди планеты всей) . Он у нас стал победителем турнира.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
...тут не про шахматы...)
Это я ей посоветовала. biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Наверное, вы хороший шахматист, вот и всё. Я вот играла на работе перед новым годом с реабилитантом. Разнес меня в пух и прах. Тоже вот как это? Человек почти не говорит, практически нуждается в постоянной посторонней помощи, нарушения ментальные, а в шахматах - впереди планеты всей) . Он у нас стал победителем турнира.
Ещё раз, компьютер могу выйграть на уровне 700, а человеку проиграть на 400, 400 - это ясли играют.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Точно. Перец. Как урожай сниму - угощу 😂
Зашел. Посмотрел. Поставили всем "филодендрон". Хорошего дня. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
филодендрон
Точно Монстера. Не переживайте , что квартира маленькая. Она же не монстр, чтобы по всей квартире расползтись. 🤣 маленький горшок, опора и будет сидеть в углу , как сейчас
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Недавно только фикус метровый пристроила и вот опять Что ты будешь делать 😂
К слову: я про монстеру не один раз читала, что она нежелательна для жилых помещений, так как это растение энергетический вампир. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это я ей посоветовала.
😎
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ещё раз, компьютер могу выйграть на уровне 700, а человеку проиграть на 400, 400 - это ясли играют.
Я в этом не понимаю(((
Я очень редко играю с компом/на компе
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это я ей посоветовала.
Во фантазёрка)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я в этом не понимаю((( Я очень редко играю с компом/на компе
Ну к примеру сейчас на данный момент у Магнуса Карлсена - 2859.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
К слову: я про монстеру не один раз читала, что она нежелательна для жилых помещений, так как это растение энергетический вампир.
Я как-то от кактусов избавилась, тоже мне всё говорили, что они мужчину не пускают в мою жизнь. А такие у меня были красавчики, до сих пор жалко - видов 10, и цвели, и не напрягали. И чего? В результате я и без мужчины и без кактусов осталась. Так что пусть фило-монстера живёт у меня. Не будем верить приметам!!!!! 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я как то квартиру купила с цветком во все окно. Забыла, как называется, но лекарственный точно. Терпела его полгода, потом объявление дала в интернете: отдам. И нашлись охотники, пришли и забрали.
Алоэ ?
Выжило предидущих хозяев из квартиры ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я как-то от кактусов избавилась, тоже мне всё говорили, что они мужчину не пускают в мою жизнь. А такие у меня были красавчики, до сих пор жалко - видов 10, и цвели, и не напрягали. И чего? В результате я и без мужчины и без кактусов осталась. Так что пусть фило-монстера живёт у меня. Не будем верить приметам!!!!! 😊
Господи. За что Вы их так! Они же помощники и пространство чистят ))) заведите обратно. Притянут мужчину 😜 в благодарность
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр