загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ничего себе!!!! Нет слов. Вы, видимо, очень добры, раз так хорошо цветам у вас
первая фотка, были все лет 17 назад,потом избавилась от них(кстати,в углу как раз монстера),а потом вот перешла на орхидеи.а из старых тока драцена и юкка(ее нет на фото)остались
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У моего клиента Монстера за 20 лет выросла в 5 метровое своеобразное дерево в огромном горшке, потянулась по стене(вросла в штукатурку), завернула на балкон(который теперь не закрывается, благо, что застеклен) и там еще на полтора метра раскинулась в макушке. А на полу, вокруг горшка - на метр корни по кафелю... Выглядит, как будто растение завоевывает территорию у человека. И кстати, там, где Монстера - спать ни в коем случае нельзя, она ночью забирает весь кислород в помещении.
Мамочки 😳😳😳
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Говорят мужчин отпугивает…., но возможно я ошибаюсь)
Некого отпугивать, так что всё в порядке будет))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Name, М.О:

Обожаю орхидеи!!! loveyes_rt_40.png
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Хм, похожа, по Яндекс-ответам, на Монстеру Делициозу или на Монстеру Карвинского (но там листья чуть продолговатые)...И многие пишут, что листья начинают обретать резьбу только во взрослом возрасте...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я сегодня цветовод 😎
Ты пчела, я цветодовод, и мы любим мёд biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Нет конечно)) Нашла: мой был Эуфорбия, или молочай беложилковый. До 2х метров бывает. Фото из интернета.
Это он? Дочка купила себе цветочек в комнату girl-haha_rt_70.gif Пока у меня растёт - подрос, распушился. Я в принципе так и думала, что какой-то молочай, но конкретно вид ещё не гуглила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня тоже мало чего из растений жило,до тех пор-пока женщина в дом не Взошла ...оказалось все растет!
Сансевиерия это. В народе её называют щучий хвост или тёщин язык. У меня на Родине росла. И даже цвела один раз. Цветы правда мелкие и невзрачные, зелёненькие. Но аромат - умопомрачительный! Я несколько дней не могла понять, чем так пахнет на весь дом. Все уголки облазила, думала дети ладан достали и раскрошили по дому. Всё раскрылось, когда пришло время планового полива комнатных растений biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.01.2023 11:00
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сансевиерия это. В народе её называют щучий хвост или тёщин язык. У меня на Родине росла. И даже цвела один раз. Цветы правда мелкие и невзрачные, зелёненькие. Но аромат - умопомрачительный! Я несколько дней не могла понять, чем так пахнет на весь дом. Все уголки облазила, думала дети ладан достали и раскрошили по дому. Всё раскрылось, когда пришло время планового полива комнатных растений
Вот и ты не даёшь мне усомниться)что женщина в доме с.растениями разбирается лучше,чем мужчина...мне нравиться когда их много всяких-разных,а женщина знает их название,уход,место в доме...один из моментов уюта в семье,я так обозначу свою мысль...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
у меня был такой цветок,но почему то погиб быстро.
Не выдержал конкуренции с другим цветочком. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, поделитесь фото! Орхидеи дома - это что-то нереальное для меня пока)
Около меня всегда кактусы цвели. Отделовские женщины весь подоконник мне заставили и все зацвели почти разом. Говорят, что до того цветы кактусов живьём они не видели.
Один зацвёл ночью и дал такой мощный запах деревенского сортира, что утром все окрестные мухи слетелись. )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.01.2023 08:59
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Около меня всегда кактусы цвели. Отделовские женщины весь подоконник мне заставили и все зацвели почти разом. Говорят, что до того цветы кактусов живьём они не видели. Один зацвёл ночью и дал такой мощный запах деревенского сортира, что утром все окрестные мухи слетелись. )))
А выглядит красиво
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр