загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Вот выросло, а что не знаю. Как определить без вскрытия?
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ээээх Дим, если бы… а то же прям до тошноты
точно влюблена)))) поздравляю))))
я меж прочим лично видел пары "неразлейвода", которые в первую встречу думали друг про друга "этчё за урод?")))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно влюблена)))) поздравляю)))) я меж прочим лично видел пары "неразлейвода", которые в первую встречу думали друг про друга "этчё за урод?")))))
Да Пашка городит мало, так бы пошла ему волоса на лысине последние драть blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да Пашка городит мало, так бы пошла ему волоса на лысине последние драть
Пашка то ещё при чём? мы ваще о ком щаз?? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif запутала нафиг))

я вот честно не помню в деталях, только общую картинку.. слабо... вспомни что ты мне и про меня писала даже 1.5-2 года назад... под коллективным влиянием))
угол зрения поменяй.. и всё может стать отлично.. в один прекрасный день))
Сашка стоящий мужик. точно тебе говорю))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Пашка то ещё при чём? мы ваще о ком щаз?? запутала нафиг)) я вот честно не помню в деталях, только общую картинку.. слабо... вспомни что ты мне и про меня писала даже 1.5-2 года назад... под коллективным влиянием)) угол зрения поменяй.. и всё может стать отлично.. в один прекрасный день)) Сашка стоящий мужик. точно тебе говорю))
Аццтань от меня со всеми своими мужиками тут вместе взятыми beach_rt_68.gif ты изменился, мое отношение к тебе изменилось вот и все, а то сидел тут плевался ядом, будто у нас радикулит sarcastic_rt_50.gif
Пашка при том, что грю, оба нравятся так они мне, до позывов, вот причем)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 22:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аццтань от меня со всеми своими мужиками тут вместе взятыми ты изменился, мое отношение к тебе изменилось вот и все, а то сидел тут плевался ядом, будто у нас радикулит Пашка при том, что грю, оба нравятся так они мне, до позывов, вот причем)))
вообще нет... всё та же вредная скотина я))))
возможно просто от реальных людей больше узнала про меня и отношение поменялось..
когда то давно, в самом начале нашего пребывания тут, мы все друг для друга были тёмными лошадками. букафками. потом уже встречи разные, какая то помощь посильная и т.д... многие увидели друг друга в реале и мнение поменялось.. тебе пока не повезло со мной познакомиться в реале))) (яж говорю скотина редкая)))) но как нить соберёмся на семейные посиделки)) мы это дело вдвоём любим)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет... всё та же вредная скотина я)))) возможно просто от реальных людей больше узнала про меня и отношение поменялось.. когда то давно, в самом начале нашего пребывания тут, мы все друг для друга были тёмными лошадками. букафками. потом уже встречи разные, какая то помощь посильная и т.д... многие увидели друг друга в реале и мнение поменялось.. тебе пока не повезло со мной познакомиться в реале))) (яж говорю скотина редкая)))) но как нить соберёмся на семейные посиделки)) мы это дел
Нееее Дим, я не собираю не сижу инфу))) услышу если сами расскажут, запомню, но делаю выводы только тогда, когда узнаю лично… вот такая я ведьма. Так что «скотина» меня не пугает ни разу girl-witch_rt_92.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не сижу инфу
Эт чё такое?)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего сажал то помнишь?
Если помнил бы, то не спрашивал. Втыкиваю обычно всё что попадалось и много.
Семена по всхожести совсем плохие и даже подготовленные.
Кабачки белоплодные и тыква красивые и понятны, а этот куст пересадил в цветник. Земля целина. Оказался ветвистоплетисый. Ветви сами корни пускали. Площадь не ограничивал и не отслеживал. А что выросло не знаю. Всего много и эти вскрывать пока не планирую.
Если тыква,то дочь возможно и заберёт, а кабак нет. хотя, конечно, семечки уж точно не пропадут.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 04.10.2023 09:08
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кабачок в компост. Такие кормовые кабачки дубовые, его не распилишь.
Нет ничего невозможного.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эт чё такое?)
Инфа-информация
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пусть еще растет до заморозков, на семена)
Спасибо, разберемся.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может быть это мускатная тыква.
Очень даже возможно.
Семена из непокупных были. Даже возможно и подписаны были.
А плохого дать не могли.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 04.10.2023 09:34
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
На тыкву похоже.
Хорошо бы.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Верещагин, Россия, Видное:

Кабак
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пусть еще растет до заморозков, на семена)

С такой погодой до заморозков ещё один урожай созреет

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кабачок в компост. Такие кормовые кабачки дубовые, его не распилишь.
ага, в какой-то год я согласилась принять кабачки от форумчанина, они были не такие крупные, как на фото в топике, но тоже дубовые. Отнесла в живой уголок поблизости.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Если помнил бы, то не спрашивал. Втыкиваю обычно всё что попадалось и много. Семена по всхожести совсем плохие и даже подготовленные. Кабачки белоплодные и тыква красивые и понятны, а этот куст пересадил в цветник. Земля целина. Оказался ветвистоплетисый. Ветви сами корни пускали. Площадь не ограничивал и не отслеживал. А что выросло не знаю. Всего много и эти вскрывать пока не планирую. Если тыква,то дочь возможно и заберёт, а кабак нет. хотя, конечно, семечки уж точно не пропадут.
как же водить гостей по огороду и рассказывать где что растёт? если сам не знаешь))) mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
С такой погодой до заморозков ещё один урожай созреет
Женская радость это у тебя растет? girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
С такой погодой до заморозков ещё один урожай созреет
Чего-то круглые для кабачков))) не тыква ли?))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как же водить гостей по огороду и рассказывать где что растёт? если сам не знаешь)))
У меня на этот вопрос десяток ответов. От
- чужие тут не ходют
- и вообще никто...
До
- кто и ходют, тому это не интересно
- должна быть же какая-то загадка!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр