загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Весной созреют?
К новому году может успеют? umnik2_rt_46.gif ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вопросы к опытным садоводам! Расскажите свои хитрости, как подготовить многолетники к зиме? Какие луковицы выкапывать? Как хранить? Какой вы укрывной материал используете? Все ли чеснок и лук посадили? Что ещё можно посадить под зиму? Вообщем я как обычно хочу всё знать! Прививки бы ещё научиться делать весной!)
Если есть теплица, можешь там рассыпать рандомно прямо поверх земли семена салата, весной порадуешься первой ранней зелени. Да и без теплицы тоже так можно, только присыпь землёй немного.
Кто-то знаю и морковку под зиму сеет, и редис.

Вот, этой весной




А если бы подсуетилась с клубникой, то ягоды ела бы уже на майские)


Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
им нужен свет тепло, подкормка!) Сестра, когда сажает семена в феврале-марте свет специальный им вешает!)
Поливать лучше на ночь..
Растения чувствуют приближение весны, они лучше растут, когда день становится длиннее, а не уменьшается!)
Поэтому в теплицах тоже используют искусственное освещение
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Купите в горшке и скажите, что сама вырастила)
И пельмени купить? А сказать весь день сама лепила?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
И пельмени купить? А сказать весь день сама лепила?
Вот и вся проблема)
Решена! biggrin_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:09
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Четвертый месяц пытаюсь на окне зелень выращивать для салата. Я не знаю зачем мне это вообще надо,но мне кажется Глеб так порадуется ей и я настойчиво пробую снова и снова. Думаю Глеб радуется, забавляясь тому,что у меня не хера не чего не всходит,но... Может тоже кто подскажет, почему?
Может это Глеб семена выковыривает, чтоб обоим и дальше снова и снова радоваться?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Вот и вся проблема) Решена!
Нужно с вами видимо дружить. Научите,как из Оли, лентяку сделать.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это озимые яблоки. Из нельзя срывать.
..... это на Новый Год!!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Может это Глеб семена выковыривает, чтоб обоим и дальше снова и снова радоваться?
Сегодня перец фаршировала. Теперь его семена присыпала в землю. Полила и пленкой накрыла. Буду ждать перец к 23 февраля)
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нужно с вами видимо дружить. Научите,как из Оли, лентяку сделать.
Обращайтесь, если чо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня перец фаршировала. Теперь его семена присыпала в землю. Полила и пленкой накрыла. Буду ждать перец к 23 февраля)
Семена фаршированого перца?))))) Приеду за урожаем)))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня перец фаршировала. Теперь его семена присыпала в землю. Полила и пленкой накрыла. Буду ждать перец к 23 февраля)
Ждать - это женская доля, Ангелок)))))))
А перец....
Спроси, может у кого из сайтовских есть декоративный красный перец. Он, сцобако, правда мелкий и отчаянно острый, но в горшках на подоконнике вырастает
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Семена фаршированого перца?))))) Приеду за урожаем)))))
Я много рассыпала. Всем хватит) не прокисли бы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я много рассыпала. Всем хватит) не прокисли бы.
Перец надо весной сажать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ждать - это женская доля, Ангелок))))))) А перец.... Спроси, может у кого из сайтовских есть декоративный красный перец. Он, сцобако, правда мелкий и отчаянно острый, но в горшках на подоконнике вырастает
Я не люблю цветы. Просто влезло в голову,что нужен салат,укроп. Свой. А свой не хочет у меня расти.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перец надо весной сажать.
Ему не пофиг разве? У меня в квартире очень жарко. От труб парит сильно. Я хочу сейчас. ( так как семена остальные закончились).Ему влага и тепло надо у меня все это есть. Даже сажала все на растущую луну. Но,что то всё идёт не так все время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ань, это всё твоё? Сама вырастила? Вот есть же на свете умелецы…
С родителями) я в основном летом и осенью езжу, они начинают сезон, потом мы подтягиваемся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
им нужен свет тепло, подкормка!) Сестра, когда сажает семена в феврале-марте свет специальный им вешает!) Поливать лучше на ночь.. Растения чувствуют приближение весны, они лучше растут, когда день становится длиннее, а не уменьшается!) Поэтому в теплицах тоже используют искусственное освещение
Траву скосила, замочила, потом этой жижей полила. Вот подкормка. А свет и тепло они естественным образом почувствуют, тут твоей помощи не требуется)) это ж самосев и самовсход))
Поливать - да, надо, раз в 2-3 дня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ему не пофиг разве? У меня в квартире очень жарко. От труб парит сильно. Я хочу сейчас. ( так как семена остальные закончились).Ему влага и тепло надо у меня все это есть. Даже сажала все на растущую луну. Но,что то всё идёт не так все время.
Перцу свет яркий нужен. Можно конечно ему ставить лампу на 12 часов в сутки, но он золотой тогда выйдет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр