загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Нужен совет, что интересно дачникам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ди, именно про сезонность я имела в виду, а не про лунный календарь. Но хотелось бы более мелкие периоды. Например, первая декада марта - обрезаем деревья, готовим луковичные и тд и желательно с подробностями)). Понятно, что погода будет вносить коррективы, но зато есть понимание что необходимо сделать. Ландшафтный дизайн тоже очень интересен. И про всякие интерьерные идеи, именно дачные, тоже с удовольствием почитала бы.
Сейчас если только что-то из цветов на рассаду. В феврале перцы, в марте - томаты. Смотря что вы выращиваете.
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
из питомников Ярославской, Тульской, Нижегородской, Московской областей. Работаем с ними давно.
какие дамы понятливые, вот ваша ссыль ведёт к вам , а вы дали направление, не сказав ни одного назват=ния.
лучше просто напишите, не помню
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 15:03
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
какие дамы понятливые, вот ваша ссыль ведёт к вам , а вы дали направление, не сказав ни одного назват=ния. лучше просто напишите, не помню
А вы увидели мою задачу в рекламе садового центра? Весной обязательно всех дачников приглашу)) Заказом растений я не занимаюсь, поэтому не смогу поделиться адресами и явками. Моя работа продать и рассказать, как посадить, ухаживать и подготовить к первой зимовке.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Это страшная военная тайна ! И ничего я вам не скажу , пока не нальёте ... "
Сейчас пытать будем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А вы увидели мою задачу в рекламе садового центра? Весной обязательно всех дачников приглашу)) Заказом растений я не занимаюсь, поэтому не смогу поделиться адресами и явками. Моя работа продать и рассказать, как посадить, ухаживать и подготовить к первой зимовке.
А если Вам со своим торговым центром договориться что будете их в статьях рекламировать мягко. Я подписана на одну даму 60+ лет она позиционирует себя как зарабатывающая написанием статей пенсионерка на удаленке из небольшого города, мол и внуками занимаюсь и пишу и денег есть и про быт свой нехитрый пишет, но в каждой статье идёт упоминание про интернет - школу где она училась статьи писать. Про что бы не была публикация, всегда школу упоминает)). Не думаю, что случайно и бесплатно.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про что бы не была публикация, всегда школу упоминает)). Не думаю, что случайно и бесплатно.
Значит, процент имеет с тех, кто по ссылке перешел. Этому тоже учат. И есть специальный сайт. На нем можно брать оплачиваемые ссылки.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Значит, процент имеет с тех, кто по ссылке перешел. Этому тоже учат. И есть специальный сайт. На нем можно брать оплачиваемые ссылки.
Я грю, может, Вам рекламу своего центра в сезон давать? Много подписчиков имеете?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если Вам со своим торговым центром договориться что будете их в статьях рекламировать мягко.
Мы работаем с Костромой. Поэтому реклама за пределы области не актуальна. Сейчас подкинули халтурку - настроить программу лояльности. Вот изучаю вопрос, насколько это выгодно будет. Окупится ли сама программа.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я грю, может, Вам рекламу своего центра в сезон давать? Много подписчиков имеете?
У меня местных подписчиков мало. Больше из Москвы и Питера, почему-то
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Мы работаем с Костромой. Поэтому реклама за пределы области не актуальна. Сейчас подкинули халтурку - настроить программу лояльности. Вот изучаю вопрос, насколько это выгодно будет. Окупится ли сама программа.
В Вашу область дачники не ездят? Так бы привлекли новых покупателей через блог
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может кинете пару идей, про что интересно почитать на тему садово-огородную? Летом я работаю в садовом центре.
У меня от слова канал на Дзене, зубная боль появляется. Сборище некомпетентных людей.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня от слова канал на Дзене, зубная боль появляется. Сборище некомпетентных людей.
Да, покупатели очень часто ссылаются на "прочитал в интернете". Старшее поколение вообще очень к этому доверчиво относится. Вот и приходится говорить, что не все правда, что на заборе пишут, заглянешь, а там и нет ничего.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Вашу область дачники не ездят? Так бы привлекли новых покупателей через блог
У нас до дачи в пару-тройку км везти - уже для людей проблема))) Саженцы большие, помогаем в машину их укладывать.
Я раньше многое заказывала через интернет. Сейчас только изредка семена. Когда лень в город ехать в магазин.
Розы покупаю только в момент цветения. Гарантия, что нет пересорта.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
У нас до дачи в пару-тройку км везти - уже для людей проблема))) Саженцы большие, помогаем в машину их укладывать. Я раньше многое заказывала через интернет. Сейчас только изредка семена. Когда лень в город ехать в магазин. Розы покупаю только в момент цветения. Гарантия, что нет пересорта.
Значит, реклама центра не вариант
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
заменять наёмный труд своим, или вы выбираете тип забора?
Именно тип забора. Какой бы не посчитал, все равно меньше 200 000 не выходит. А строить из Shit и палок не хочется.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ну, часть тем уже раскрыто. За остальные - спасибо))
Абсолютно не за что. Я такое могу генерировать до бесконечности, мне кажется.
- Виноград в средней полосе.
- Вешенки и шампиньоны: где взять грибницу, как растить, куда девать.
- Чеснок и зеленый лук на продажу. Технологии, объемы, каналы сбыта.
- Обзор мотоблоков, навесное оборудование
- Домик для детей своими руками
- Домик на дереве
- Альпийские горки, с водопадом и без
- Пруд и ручей
- Правильная наружная штукатурка стен
- Заборы: типы и примерные цены
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Что-то у меня творческий застой. Веду свой канал на дзене. Недавно даже попыталась учиться у "умных" людей, как его сделать лучше. В итоге, все их советы не сработали. Благо, деньги за "учебу" успела вернуть в первую неделю по договору. И самое забавное. Написала совершенно никчемную статью про собак из приюта. Вот ни разу даже не в тему сада-огорода. И она выстрелила в 75000 показов. Может кинете пару идей, про что интересно почитать на тему садово-огородную? Летом я раб
Ирина, здравствуйте! возможно какие-то из этих тем зайдут

"Секреты Успешного Огорода: Правильный Подбор Растений"
"Экологичное Садоводство: Как Ухаживать за Растениями без Химии"
"Овощи и Фрукты в Горшках: Мини-Сад на Балконе"
"Необычные Сорта Томатов: Эксперименты в Саду"
"Умный Сад: Как Технологии Помогают в Уходе за Растениями"
"Садоводство в Городе: Как Создать Зеленый Уголок в Бетонной Джунгли"
"Медовые Растения: Привлекаем Пчел и Создаем Медовый Сад"
"Садовые Художества: Как Создать Уникальный Дизайн в Саду"
"Огород без Грядок: Альтернативные Методы Размещения Растений"
"Веганский Сад: Как Вырастить Пищу для Растительного Питания"
"Секреты Успешного Компостирования: Вторая Жизнь Отходам"
"Эксперименты с Подсолнухами: Как Создать Солнечное Поле в Саду"
"Садовые Фейерверки: Цветущие Растения для Удивительных Эффектов"
"Ароматерапия в Саду: Растения, Которые Заряжают Энергией"

вот еще
"Садоводство без Забот: Несложные Растения для Новичков"
"Садовые Исцеляющие Травы: Создаем Уголок Здоровья в Своем Саду"
"Тропический Оазис в Средних Широтах: Экзотические Растения в Саду"
"Садовые Фонтаны и Водные Элементы: Создаем Атмосферу Спокойствия"
"Гибридные Растения: Когда Искусство Встречается с Природой"
"Садовые Легенды: Рассказы о Загадочных и Удивительных Растениях"
"Садоводство с Детьми: Как Вовлечь Малышей в Заботу о Растениях"
"Сезонные Садовые Фестивали: Как Создать Мероприятие для Сообщества"
"Садовые Техники для Увеличения Урожая: Секреты Успешного Урожая"
"Садовые Загадки: Уникальные Растения с Интересной Историей"
"Садоводство в Будущем: Как Технологии Изменят Наш Подход к Садоводству"
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Отрадное (автор поста) 24.01.2024 15:44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Именно тип забора. Какой бы не посчитал, все равно меньше 200 000 не выходит. А строить из Shit и палок не хочется.
По личному опыту, самое дешевое и сердитое - это рабица. Но чтобы смотрелось эстетично, надо поверху, понизу и по столбам пустить обрезную доску и покрасить. Ну, как бы в рамку сетку забрать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
По личному опыту, самое дешевое и сердитое - это рабица. Но чтобы смотрелось эстетично, надо поверху, понизу и по столбам пустить обрезную доску и покрасить. Ну, как бы в рамку сетку забрать.
Согласен, рабица дешево и сердито, но хочется отгородиться от лишних глаз.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Сейчас если только что-то из цветов на рассаду. В феврале перцы, в марте - томаты. Смотря что вы выращиваете.
Ирина,у вас там дача?или здесь на севере осталась?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр