загрузка
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Друзья! Подскажите пожалуйста как размножать черную смородину черенками. И еще, у кого есть какие предпочтения в сортах вишни и слив (желтых и обычных). И пожалуйста поделитесь мнением о зимостойкости колоновидных яблонь. Всем большое спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Прочитай книжку
Н. И. Курдюмов
Умный сад в подробностях
Там есть ответы и рисунки на твои вопросы.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я ездила в Тимирязевскую академию. Там подберут наиболее подходящие сорта культур именно для Вашей местности, нам для участков на севере и юго-востоке Подмосковья посоветовали разные сорта. Купить можно и саженцы, и семена и рассаду, к тому же врядли обманут, подсунув что-то другое, в отличие от рынков.
Вот ссылка http://michsad.ru/

Адрес питомника Тимирязевской сельскохозяйственной академии : г. Москва, ул. Прянишникова, д. 3а
Режим работы : П н-пт10.00-18.00 (перерыв13.00-14.00), Сб 10.00-15.00,в ск - выходной.
Проезд : Общественным транспортом до остановки "Тимирязевская сельскохозяйственная академия", далее - пешком 100 м (от центра):
от ст. м. "Дмитровская" трамвай № 27
от ст. м. "Савеловская" автобусы № 72 и 87
от ст. м. "Динамо" автобус № 22
от ст. м. "Войковская" трамвай № 27
Вход в ворота с вывеской "Посадочный материал". Саженцы Тимирязевской академии продаются СЛЕВА от центральной дорожки.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Прочитай книжку Н. И. Курдюмов Умный сад в подробностях Там есть ответы и рисунки на твои вопросы.
Спасибо....!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друзья! Подскажите пожалуйста как размножать черную смородину черенками. И еще, у кого есть какие предпочтения в сортах вишни и слив (желтых и обычных). И пожалуйста поделитесь мнением о зимостойкости колоновидных яблонь. Всем большое спасибо!
Может ее прикопать ( веточки с куста ) оставив сантиметров 10 - 15 торчать из земли, почки корешки дадут и на следующий год отрубить уже саженец с корешками?....я правда делал иначе - до того как почки набухнут , настригли мне веточек. Я это дело все в воду поставил ( можно в землю, но сырую, почти жиденькой консистенции)....И со временем даст корешки и высадить можно. Теперь конечно это все упущено время , у нас всмысле. Севернее не знаю как сейчас с этим обстоит, то есть с почками на смородине.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр