загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
А мне очень нравится. Много раз видела мастер классы, но для меня это сложно
Это ооочень легко ) но увлекает... плетение - это такая же монотонная работа как вязание, к примеру. У меня уже все в этих корзинах хранится, уже спама не хватает, хотя соседи выручают, т.к. у меня почтовый ящик без замка и они любят сделать пакость - переложить из своего в мой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тут пока в Новосибе, шарф связала мужской. Сказали надо, раз хочется. Разыскивается его будущий владелец
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Раскраски по номерам. Лучше смотреть на удаленном расстоянии! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 03.02.2016 13:55
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Одна из последних работ. Тоже алмазная мозаика

Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Алмазная мозаика
Это из чего? Бисер?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я сейчас за неимением свободных финансов занимаюсь хобби для бомжей из задолбавшего спама
если бы не комменты, осталась бы в неведении, о чем речь ph34r_rt_40.gif )
сколько уходит спама на одну корзинку? ))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это из чего? Бисер?
Пластиковые стразы 2*2 мм наклеиваются пинцетом на клеевой слой. За счет различной огранки они святятся, как алмазы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 03.02.2016 12:55
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маша,это очень здорово!
Спасибо! Мне тоже очень нравится smile_rt_40.png а как успокаивает, пока эти стразинки выкладываешь......
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы не комменты, осталась бы в неведении, о чем речь ) сколько уходит спама на одну корзинку? ))
Не считала... Зависит от формата спама, фасона корзинки, способа плетения, диаметра спицы и габаритов smile1_rt_40.png На мои - наверное газеты 2-3 полноценных тратится... Для меня выборы - прям самое хлебное время rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Если такие дырочки для ленточки - то еще меньше (не переворачивается картинка)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Спасибо! Мне тоже очень нравится а как успокаивает, пока эти стразинки выкладываешь......
Да-да )) релаксация прям такая ) к тому же потом - красотища! Двойное удовольствие )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня выборы - прям самое хлебное время
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
любопытно попробовать.... Есть какой-то самый простой вариант, для начинающих, такой, чтобы гарантированно довести до результата получилось? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Раскраски по номерам. Лучше смотреть на удаленном расстоянии!
ну надо же! а так и не скажешь, что выполнено по схеме good2_rt_68.gif
Знакомая одна тоже этим увлекается.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытно попробовать.... Есть какой-то самый простой вариант, для начинающих, такой, чтобы гарантированно довести до результата получилось?

Да, у меня как раз такой случай, лень вперед меня родилась, поэтому я беру спицы диаметром 4мм - чтоб были полые и крупные трубочки, тогда их меньше надо и корзинки легче. Но если маленькая совсем коробочка будет, то лучше потоньше спицу. Ну и дно лучше не плести, а взять две картонки и между ними вклеить "стоячки" тогда там вообще работы ни о чем )

Возьмите коробку из-под женских туфель - этот размер вполне подойдет для первого раза. И плетение не слишком плотное. Вот как у меня в хлебнице дно - из рекламного журнала, который дали в роддоме формат А4 )) это самая первая моя корзинка.

Моя мама очень неусидчива, и никогда ни вязала, ни читала, она не может долго сидеть. А этими корзинками даже она заразилась haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 15:45
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, у меня как раз такой случай, лень вперед меня родилась, поэтому я беру спицы диаметром 4мм - чтоб были полые и крупные трубочки, тогда их меньше надо и корзинки легче. Но если маленькая совсем коробочка будет, то лучше потоньше спицу. Ну и дно лучше не плести, а взять две картонки и между ними вклеить "стоячки" тогда там вообще работы ни о чем ) Возьмите коробку из-под женских туфель - этот размер вполне подойдет для первого раза. И плетение не слишком плотное. Вот как у меня
А у меня не пошли эти корзинки, хотя очень хотелось, получались какие-то кособокие уродцы.((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну надо же как красиво! Какие все талантливые! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Светлана, очень понравилось украшение с первого фото! Хочу себе такое blush_rt_40.gif Вы не продаете? girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня не пошли эти корзинки, хотя очень хотелось, получались какие-то кособокие уродцы.((
Ну это надо вдохновение и руку набить... В инете посмотреть всякие советы и хитрости можно. У меня наоборот, пока сынуля был малюсенький и все время спал - все получалось более-менее ровно, а теперь он помогает, поэтому у нас получается черт и что и сбоку бантик rofl_rt_56.gif Но хоть игрушки есть где хранить, их количество увеличивается, поэтому приходится по-быстрому конвертировать газеты в корзинки )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это надо вдохновение и руку набить... В инете посмотреть всякие советы и хитрости можно. У меня наоборот, пока сынуля был малюсенький и все время спал - все получалось более-менее ровно, а теперь он помогает, поэтому у нас получается черт и что и сбоку бантик Но хоть игрушки есть где хранить, их количество увеличивается, поэтому приходится по-быстрому конвертировать газеты в корзинки )
Ну да, руку набить у меня терпелки не хватило. )))Пару раз не получилось - и бросила.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр