загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я не нашла раздела о досуге с детьми. Мне кажется, очень был бы занимательный раздел. Было бы интересно узнать отзывы о посещении театра, спектакля конкретного какого-то, если кто ходил. Или экспериментариума, там, экскурсии... В заголовке можно было бы указывать город, возраст ребенка и что посетили. А в тексте рассказывать свои впечатления и нюансы какие-то, которые, возможно, изначально в голову не приходят, а на практике проявились. Мне кажется, это было бы интересно и полезно другим родителям того же города и с того же возраста. Можно было бы тему создать, но, мне кажется, лучше раздел. Поскольку если тема растет, то чисто по-человечески уже далеко не всем интересно в страницах копаться. А когда в заголовке все указано, гораздо проще найти подходящее под свой случай.
А если такой раздел уже есть, прошу мне, бестолковой, его указать. Спасибо.smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не нашла раздела о досуге с детьми. Мне кажется, очень был бы занимательный раздел. Было бы интересно узнать отзывы о посещении театра, спектакля конкретного какого-то, если кто ходил. Или экспериментариума, там, экскурсии... В заголовке можно было бы указывать город, возраст ребенка и что посетили. А в тексте рассказывать свои впечатления и нюансы какие-то, которые, возможно, изначально в голову не приходят, а на практике проявились. Мне кажется, это было бы интересно и полезно другим родител
В разных городах разные досуги что теперь на каждый город тему создавать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
В разных городах разные досуги что теперь на каждый город тему создавать?
И не только на разные города, а вообще на каждое посещение. А что, кому это мешает?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поддерживаю! Хоть и есть раздел: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/
Но это не то.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Хоть и есть раздел: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/ Но это не то.
Это как раз то, только используется не совсем, так как бы вам хотелось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Это как раз то, только используется не совсем, так как бы вам хотелось.
Я даже могу сказать, почему не так и почему до него добираются smile_rt_40.png))
Потому что раздел для нескольких направлений тем + коряво называется wink_rt_40.png)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я даже могу сказать, почему не так и почему до него добираются )) Потому что раздел для нескольких направлений тем + коряво называется )
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Скинь предложения админу в личку
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Скинь предложения админу в личку
Тут и скидывать особо нечего. Я и в теме могу написать. Думаю, Леонид ее читает.
Название раздела, во-первых, отражает несколько направлений тем, а во-вторых, словосочетание "с детьми" стоит в самом конце предложения.
Логично, что форум довольно развит. Пользователь внимательно читает названия разделов, если их на форуме больше 7-8, только при условии, что они кратки. Краткие названия - названия, состоящие не более, чем из 3 слов без учета предлогов и междометий.
Мария продемонстрировала типичный пример того, что она не прочитала. И дело не в ее невнимательности. Поэтому целесообразно:
1. Разделить раздел на несколько (допустим, "Встречи форумчан" и "Куда пойти с ребенком?").
2. Убрать с форума раздел "Не знаю, куда отправлять тему.." Заменить ее на временную подсказку: "Не знаете, в каком разделе создать тему? Обратитесь к модераторам". После ручного переноса тем модераторами в нужные разделы сформируется представление о том, какие должны быть разделы. При достижении минимума обращений пользователей - закрыть функцию.
3. К названиям разделов добавить краткое описание, содержащее ключи.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не нашла раздела о досуге с детьми. Мне кажется, очень был бы занимательный раздел. Было бы интересно узнать отзывы о посещении театра, спектакля конкретного какого-то, если кто ходил. Или экспериментариума, там, экскурсии... В заголовке можно было бы указывать город, возраст ребенка и что посетили. А в тексте рассказывать свои впечатления и нюансы какие-то, которые, возможно, изначально в голову не приходят, а на практике проявились. Мне кажется, это было бы интересно и полезно другим родител
отличный сайт
http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Спасибо, Наталья, Iscrinka.
Я вообще-то искала.) Но я не нашла того, о чем говорю. Совместные поездки - это здорово, но я имею в виду вариант, когда человек сходил с ребенком куда-то и об этом рассказал. Не то, что он в это куда-то еще кого-то зовет - и об этом тема. А то, что он сходил просто со своим ребенком и затем рассказал об этом в теме.)
Есть еще разделы "развитие ребенка от и до...", "воспитание ребенка", есть "разговоры за жизнь", есть "увлечения и хобби" - но в этих разделах я тоже не нашла того момента, о котором здесь спросила. Я так предполагаю, что все-таки где-то во всех этих разделах встречаются темы о том, как родители сходили с детьми куда-то и потом рассказали. Я даже помню, как читала такие темы. Но они раскиданы по разным разделам - вспотеешь искать. Да и когда видишь несколько страниц в разделе, еще только предполагая, что, возможно!, найдешь в этом разделе интересующие тебя темы... ну мотивация снижается, если честно.) Мне кажется, было бы удобным сделать отдельный раздел. Кроме того, все вот эти развития, образования и воспитания, в них темы подразделяются на теорию, так скажем, и практику. Теория звучит - как отучить ребенка ковырять в носу? А практика - сходили на курсы по отвыканию ковырять в носу. - Например. Это же разные темы. И можно досуг определить в развитие - легко! Досуг - это ого-го, какое развитие! Но как бы еще так отделить при этом теорию от практики, чтобы не перелопачивать кучу теоретических тем, прежде, чем доберешься до практической?
В общем, если это не чересчур сложно, хотелось бы раздел про досуг.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут и скидывать особо нечего. Я и в теме могу написать. Думаю, Леонид ее читает. Название раздела, во-первых, отражает несколько направлений тем, а во-вторых, словосочетание "с детьми" стоит в самом конце предложения. Логично, что форум довольно развит. Пользователь внимательно читает названия разделов, если их на форуме больше 7-8, только при условии, что они кратки. Краткие названия - названия, состоящие не более, чем из 3 слов без учета предлогов и междометий. Мария продемонстрир
1. Куда пойти с ребенком? - звучит отлично, мне кажется!
2. Насчет сформированности представлений у пользователей, откровенно говоря, иллюзий не питаю. Ну даже если, допустим, у некоего количества пользователей сформировалось представление, за это время подойдут новые, которые еще только начали, так сказать, формировать. biggrin_rt_40.png И это еще надо тогда решать, как будет выглядеть минимум обращений, которого никогда модераторы все равно не достигнут... Мне так кажется. Как раз этот раздел сейчас выглядит удобно и пользователям, и модераторам.
3. Ага, вот ключи - было бы здорово.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
отличный сайт http://www.osd.ru/respinf.asp?ob=11
Ириска, спасибо большое!smile_rt_40.png
Я знаю этот сайт.)
Просто наличие такого шикарного сайта не отменяет удобств на этом сайте.smile_rt_40.png Кроме того, ведь не все и не всегда знают, что искать. Сама тема о пережитом мероприятии могла бы дать информацию другим родителям того же города с детьми того же возраста о существовании, для начала, возможности посетить и пережить такое вот мероприятие. И, кроме того, не всегда по отзывам на том же "Отдыхе с детьми" можно найти полноценную информацию. В смысле, ее никогда не бывает слишком много.) Например, моему сейчас 2 года и почти 4 месяца. А я по некоторым, допустим, заинтересовавшим меня предложениям вижу только отзывы родителей с детьми младше, а чаще - старше нашего возраста. Тоже информация, конечно, но немножко все же не то...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр