загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Шуваловский дворец в Санкт-Петербурге.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
не была в Хабаровске и не тянет. Добровольно туда разве что в ссылку за любимым. В Казани несколько раз бывала, но это город, чуждый мне. И лоск там только в центре. Три шага в сторону окраин - дыра дырой, ни фонарей, ни дорог. Про Москву могу сказать, что более суетливого города мне не встречалось. Все куда-то несутся, спешат, хмурые, озабоченные лица....Хорошо, что я не москвичка. не была, и не буду. Я люблю свою, культурную столицу .
Вы же не видели Хабаровск. Это как в той теме про еду у Джонни wink_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы же не видели Хабаровск. Это как в той теме про еду у Джонни
я много чего не видела, но это не значит, что я туда хочу.
Как в песне у Высоцкого "там хорошо, но мне туда не надо".
И близость Петербурга к Европе мне предпочтительнее близости Хабаровска к Китаю.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2016 22:06
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
все деньги в Москве, там Молох ненасытный
Это тоже неправда. Знали бы Вы сколько их в Екатеринбурге например... wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
хмурые, озабоченные лица....
Может мы про разную Москву говорим? А вот по поводу "культурности" питерцев, я бы не торопилась. Такие же как и в других городах нервные, также могут нахамить. Даже здесь на сайте скрываются под другими именами. Все зависит от человека, а не от города.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
да я подробностей не знаю...там к 300-летию города фасад подкрасили, а на внутренности денег не было. Организовали фонд, тендеры, и фирма папы его выиграла. Очень большой обьем работ был, меняли коммуникации, перекрытия. Переделывали последствия советского ремонта (во время войны там был разрушен один из залов попаданием снаряда), ны восстанавливали парадную лестницу. А с балконом были трудности. Чтобы его укрепить, нужна была спецтехника со стороны балкона, то есть со стороны улицы. А там - тро
Да-да, в передаче как раз рассказывали о судьбе коллекции Фаберже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
я много чего не видела, но это не значит, что я туда хочу. Как в песне у Высоцкого "там хорошо, но мне туда не надо". И близость Петербурга к Европе мне предпочтительнее близости Хабаровска к Китаю.
Ну, и зря. Хабаровск - это краевой центр всего Дальнего Востока. Место примечательное. Южный Китай там считается очень даже популярным местом для туризма. А вот Тайланд как для нас Турция. Здесь же из Тайланда делают какую-то фишку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все зависит от человека, а не от города.
Согласна про людей.
Но, когда я попала в Казанское метро, мне всё время казалось, что время остановилось smile_rt_40.png так там было спокойно в час пик.
А вот в Питере прогоны между станциями огромные, люди забиваются еще в бОльшем количестве, чем в Москве, а интервал между поездами длиннее.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.05.2016 22:16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Согласна про людей. Но, когда я попала в Казанское метро, мне всё время казалось, что время остановилось так там было спокойно в час пик. А вот в Питере прогоны между станциями огромные, люди забиваются еще в бОльшем количестве, чем в Москве, а интервал между поездами длиннее.
У меня родители в июне в Казань едут на теплоходе. smile1_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может мы про разную Москву говорим? А вот по поводу "культурности" питерцев, я бы не торопилась. Такие же как и в других городах нервные, также могут нахамить. Даже здесь на сайте скрываются под другими именами. Все зависит от человека, а не от города.
вчерашние и сегодняшние темы на форуме - просто иллюстрация. Даже обьяснять ничего не надо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
вчерашние и сегодняшние темы на форуме - просто иллюстрация. Даже обьяснять ничего не надо.
Я просто констатирую факт. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня родители в июне в Казань едут на теплоходе.
Завидую по белому им.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может мы про разную Москву говорим? А вот по поводу "культурности" питерцев, я бы не торопилась. Такие же как и в других городах нервные, также могут нахамить. Даже здесь на сайте скрываются под другими именами. Все зависит от человека, а не от города.
+1 smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Согласна, что все от людей зависит, а не от городов. Хотя у каждого города свои приметы... Возможно, именно они так раздражают или радуют.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может мы про разную Москву говорим? А вот по поводу "культурности" питерцев, я бы не торопилась. Такие же как и в других городах нервные, также могут нахамить. Даже здесь на сайте скрываются под другими именами. Все зависит от человека, а не от города.
кто нервный - тот ложится в клинику неврозов, там подлечивают. Говорят, в Москве много клиник, и они пользуются спросом. Даже здесь на сайте есть те, кто там бывал. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нервный - тот ложится в клинику неврозов, там подлечивают. Говорят, в Москве много клиник, и они пользуются спросом. Даже здесь на сайте есть те, кто там бывал.
Говорят что кур доят, а коровы яйца несут.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Питер, как и любой город, имеет свои тайны. И без хорошего "шерпа" или без опыта, их не раскрыть. Я, вон, только в крайнюю поездку в Питер начал немного понимать где, куда и как надо ходить.

Кстати, Москва их имеет ничуть не меньше, но они другие.

А если по дворцам, то накопал интересную ссылку
http://ru-abandoned.livejournal.com/1541743.html
happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нервный - тот ложится в клинику неврозов, там подлечивают.
Клиника неврозов tease_rt_82.gif в Москве перестала быть "блатным" местом четверть века тому назад dntknw_rt_60.gif
А клиник в Москве и правда много, а вот тех где лечат... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нервный - тот ложится в клинику неврозов, там подлечивают. Говорят, в Москве много клиник, и они пользуются спросом. Даже здесь на сайте есть те, кто там бывал.
Это они сами Вам поведали ? Те, кто бывал ...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это они сами Вам поведали ? Те, кто бывал ...
конечно, а разве это такой секрет?....
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Клиника неврозов в Москве перестала быть "блатным" местом четверть века тому назад А клиник в Москве и правда много, а вот тех где лечат...
вот тут и пригодятся те, кто бывал. Они -то знают ситуацию изнутриsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр