загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня специальность сурдопедагог-психолог. Работала с глухими детьми. Вряд ли я тут найду такого специалиста-единомышленника...((( А увлечения- велоспорт и бассейн.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
И да - еще я люблю грибы собирать !!!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И да - еще я люблю грибы собирать !!!
Так давайте вместе собирать. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так давайте вместе собирать.
Врете Вы все. Вытащишь Вас... Ага.)
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Столько велолюбителей! Пора заезд устраивать!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Врете Вы все. Вытащишь Вас... Ага.)
umnik2_rt_46.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еще я люблю грибы собирать !!!
И я люблю "тихую охоту"
А ещё всем уши прожужжала уже фотографировать люблю
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Я сейчас вот что подумала. Тут все в поиске своей второй половинки. А ведь увлечения и хобби сближают людей. То есть, например, банкирам есть о чем поговорить. или любителям театра. А кто-то спортивный болельщик. Может, побеседуем, у кого какая профессия, увлечения? И объединятся те, кто "смотрит в одну сторону". Я например, музыкант, преподаватель. Люблю оперу, балет. Посещаю концерты, театры, музеи. Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
А я не умею кататься на велосипеде dntknw_rt_60.gif, не научилась, коньки и ролики тоже не мое, слабый вестибулярный аппарат, говорят. Люблю пешие прогулки, люблю музыку и по этой же причине - танцевать.
В театры раньше часто выбиралась, сейчас не хватает времени, зачастую. Обожаю А. Калягина и К. Райкина.
И когда то рисовала, не профессионально, карандаш и акварель.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Автопутешествия))) Пока только по России .
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Я увлечена йогой без духовных практик. Чувствую после занятий себя супер. Люблю в бадминтон поиграть, только когда не жарко. На концерты ходить просто обожаю. После них душа поёт.Вылазки на природу тоже люблю. И танцевать, только вот в ночной клуб уже не пойду.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Столько велолюбителей! Пора заезд устраивать!
Дык какой же с Вами заезд, если и имя скрыто, и адрес - не дом и не улица?)) Может Вы в солнечном Магадане, а мы тут, возлемкада... wink_rt_40.png

О себе: театр не люблю, вероятно просто не моё. Лес, лес, и снова лес - в любом сезоне и без оглядки на погоду. Велик - практически круглый год. Сбор ягод. С недавних пор - ролики в парке. Зимой - беговые лыжи.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Могу точно сказать, что общие занятия и интересы сильно сближают) прям до брака и заведения общих детей)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Обо всех моих увлечениях -в анкете)

Есть тихая мечта-опять танцевать..
когда то была танцовщицей)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я люблю ходить на выставки, концерты. Люблю посещать веревочные парки (собираюсь завтра во второй половине дня в Фили, пойду при любой погоде), кататься на велосипеде (это в планах на воскресение в районе Марьинской набережной), просто гулять. Умею шить, вязать, вышивать - но времени на это нет совсем. С рисованием не особо - только раскраски по номерам. Люблю слушать музыку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.08.2016 22:40
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Обо всех моих увлечениях -в анкете) Есть тихая мечта-опять танцевать.. когда то была танцовщицей)
Девочки, вот кстати, потанцевать... иногда очень хочется потанцевать, но компании нет, то мест достойных не знаешь... и вообще, такие желания приличны?)
С радостью найду компанию для того, чтобы сходить на танцы)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
.. и вообще, такие желания приличны?)
Абсолютно приличны!)))

Даже если это "грязные танцы"))


Кстати, мои любимые))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Абсолютно приличны!))) Даже если это "грязные танцы")) Кстати, мои любимые))
Желания то приличны, а выхода не находят!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никогда не думала, что дом, стройка и все, что связано с его обустройством будет моим хобби.
Но, почему-то так вышло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Я сейчас вот что подумала. Тут все в поиске своей второй половинки. А ведь увлечения и хобби сближают людей. То есть, например, банкирам есть о чем поговорить. или любителям театра. А кто-то спортивный болельщик. Может, побеседуем, у кого какая профессия, увлечения? И объединятся те, кто "смотрит в одну сторону". Я например, музыкант, преподаватель. Люблю оперу, балет. Посещаю концерты, театры, музеи. Нравится путешествовать, обойти пешком новую местность.
Объясните мне кто-нибудь фразу : интересы, хобби сближают, объединяют. А что все фанаты кого-нибудь и чего-нибудь на переженились? Взяли бы динамовцы, спартаковцы все переженились. Бывает такое? Или мужчина пишет: люблю охоту, рыбалку, дайвинг, подводную охоту, парашют. А зачем??? Чтобы написала ему девушка: О-о-да!! У меня тоже есть дробовик и гарпун!! И я мать 1-2-3 детей просто мечтаю с вами спрыгнуть с парашюта!! Или я чего-то не догоняю? Встреченные мною парашютницы и альпинистки или ещё там какие были больны на всю голову. В жизни встречала и понимала вот такие ситуации: случилась любовь, поженились и жена стала разделять увлечения любимого мужа : одна- стала ездить в походы на газели и шуршать по лесам в поисках грибов и ловить рыбу, другая ради мужа научилась водить машину, играть в теннис и объясняться в любви по-франзузски, печь всевозможные сладости. Моя сестра съездила один раз на охоту, забила на неё, а рыбу ездит ловить, коптить, есть вместе с ребёнком.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня специальность сурдопедагог-психолог. Работала с глухими детьми. Вряд ли я тут найду такого специалиста-единомышленника...((( А увлечения- велоспорт и бассейн.
Да Вы на вес золота!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Братья по разуму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр