загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
имя скрыто
Удалялась с сайта. Через год вернулась. Имя возвратить только платно можно.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Даже если это "грязные танцы")) Кстати, мои любимые))
Мои тоже ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Абсолютно приличны!))) Даже если это "грязные танцы")) Кстати, мои любимые))
Если вы про фильм...обожаю его
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки, вот кстати, потанцевать... иногда очень хочется потанцевать, но компании нет, то мест достойных не знаешь... и вообще, такие желания приличны?) С радостью найду компанию для того, чтобы сходить на танцы)
Примерно как у вас...Даже просто нравится смотреть,как люди танцуют.Особенно девушки)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Врете Вы все. Вытащишь Вас... Ага.)
Давайте, давайте, я тоже присоединюсь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Удалялась с сайта. Через год вернулась. Имя возвратить только платно можно.
Я даже помню, где Вы живете.)))) Примерно. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Пыталась свои увлечения расписать - такой текст мрачный получился. lol_rt_40.png Ну ево, не время, значит. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мототехнику обожаю)...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давайте, давайте, я тоже присоединюсь.
И что же будем делать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,ходил на танцы немного...с октября 2010 по апрель 2011г..Не очень правда получалось))Сначало разминка,к концу занятия потный)и вообще, заряд энергии и позитива на весь день.Выходишь вечером после занятия,приятная усталость такая..закуриваешь сигарету..курил тогда немного)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня вопрос к мужчинам спортивным болельщикам: вы ходите на матчи, игры, соревнования? На какие соревнования интересно сходить с детьми, на какую команду? Как это вообще далается, где и как отследить соревнования, где купить билеты?
Если кто куда соберется - возьмите меня!!! Не была ни разу!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2016 09:40
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Есть у нас те, кто любит Ани Лорак?

7 октября у нее концерт в Крокус Сити, зал очень хороший, отличный обзор ото всюду. Билеты от 500 рублей и выше, по мере ваших возможностей)
http://www.crocus-hall.ru/events/lorak16

Можно народ собрать и сходить)



Или, например, у Эмина (Emin) в декабре проходит ежегодный концерт там же, в десятых числах.


О, песня про нас всех...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2016 10:12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Люблю жизнь) Ищу братьев по разуму)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что же будем делать?
Грибы собирать, а какие еще варианты? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Великий Новгород, 42 года
Виктор, Великий Новгород, 42 года.
 
а к чему просто перечислять свои интересы,давайте уж поговорим,кому о чем интересно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктор, Россия, Великий Новгород писал:
а к чему просто перечислять свои интересы,давайте уж поговорим,кому о чем интересно
Так это в личке уже общаются - по обмену премудростями)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Хорошая тема! Спасибо!
Я люблю природу, прогулки на природе! Кататься на роликах. Но это продолжу в следующем году, когда малышка сможет тоже встать на ролики.
Увлекаюсь реставрацией фотографий, с 2006 года. Подрабатывала этим до того как стала мамой!
Люблю фотографировать! Могу предложить маленькую фотосессию кому очень надо! Б/п (бесплатно). Мне опыта набраться тоже хорошо.
Могу выслушать! Если кому очень одиноко..... за чашкой кофе и пиццей..... (кофе и пицца с вас))
music_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Бадминтон.
Осенью могу составить компанию, в шаговой доступности и парк 850-летия Москвы, и Братиславский парк.
Преферанс.
С удовольствием поддержу компанию, но виртуальное - это не то. Я в виртуальном формате совсем худо соображаю. sad_rt_40.png
Групповые игры. Походы в лес. Прогулки по новым местам в городе/дах.
Сплетни, обсуждение людей. мммм.... мнака. rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бадминтон. Осенью могу составить компанию, в шаговой доступности и парк 850-летия Москвы, и Братиславский парк.
мы вчера играли, до "не хочу" ))) Правая рука сегодня дарит давно забытые ощущения ) Если сегодня пойдем - попробую левой играть biggrin_rt_40.png )

По теме
Хотела бы с мужем иметь некие общие увлечения, однако в прошлых отношениях это не сыграло важной роли dntknw_rt_60.gif
На уровне мечты (т.е. очень желанного но не главного) - танцевать парные танцы (всякие сальсы-рубмы-вальсы-танго), болтать на английском, буду рада, если научит рисовать (эту хотелку я на пенсию отложила), ну и всякое подвижное - пешие и велопрогулки, настольный теннис, бадминтон, волейбол, плавание.
Ну и "поговорить" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы вчера играли, до "не хочу" ))) Правая рука сегодня дарит давно забытые ощущения ) Если сегодня пойдем - попробую левой играть )
До Кузьминского парка тоже не проблема доехать. Осенью. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Братья по разуму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр