загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приличная женщина на шесте вертеться не будет, тем более в 47 лет. Есть другие виды гимнастики и йоги, которые смотрятся уместнее.
А что не прилично? Дети дети тоже этим занимаются... Или у вас какие то странные ассоциации? happy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что не прилично? Дети дети тоже этим занимаются... Или у вас какие то странные ассоциации?
Мои дети застыдили бы меня, если бы увидели, что я такое выкладываю на всеобщее обозрение. А Ваши?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На последок.....
Через 10 минут рассматривания фото, заметил, что горит плита! sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А это для Тани. Слабо....
в школе я так телек могла смотреть.. в растяжке smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои дети застыдили бы меня, если бы увидели, что я такое выкладываю на всеобщее обозрение. А Ваши?
У нас проходят такие занятия для детей, моя там занималась на полотнах, а некоторые дети на пилоне, и выглядит это одинаково... Пилон это спортивный снаряд, а почему у вас и у ваших детей другие ассоциации?
Я бы с удовольствием занималась, эти занятия дают отличный эффект и нагрузку и координацию. Люблю танцы, поэтому мне их хватает, может и займусь спортом на пилоне когда нибудь. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 16:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас проходят такие занятия для детей, моя там занималась на полотнах, а некоторые дети на пилоне, и выглядит это одинаково... Пилон это спортивный снаряд, а почему у вас и у ваших детей другие ассоциации? Я бы с удовольствием занималась, эти занятия дают отличный эффект и нагрузку и координацию. Люблю танцы, поэтому мне их хватает, может и займусь спортом на пилоне когда нибудь.
Заниматься это одно, а фотки постить - другое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Если по такой логике рассуждать, то с-сом тоже нормально заниматься. Будем на форуме делиться, как прошла ночь? Вот Феникс делится, а другим почему-то не нравится. Почему?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Через 10 минут рассматривания фото, заметил, что горит плита! .
Это Наталья там жару поддаёт mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Через 10 минут рассматривания фото, заметил, что горит плита! .
Неглаженый фартук точно не расмотрел lol_rt_40.png
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите, а Вы анализы на iq где сдавали? Тоже хочу такую справку.
Вам справка не нужна)) достаточно почитать ваши сообщения- все ясно без справок
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо, что перебили слоников своим неслабо!)))
Танюш, при всем уважении и любви к тебе, не твое ж было слабо, я понимаю если б ты свою фотку выложила, смотрите че я умею. А, так извини, не катит. Котлеты мои никому не интересны, я уже всего столько тут выложила, , сиськи свои выкладывать не собираюсь. Вот сильных мужских рук не хватает. Поломала мясорубку, пришлось ручной крутить фарш. sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неглаженый фартук точно не расмотрел
Выше и немного ниже смотрел..... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 20:22
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если по такой логике рассуждать, то ceкcом тоже нормально заниматься. Будем на форуме делиться, как прошла ночь? Вот Феникс делится, а другим почему-то не нравится. Почему?)
lol_rt_40.png спорт на пилоне это тоже самое что и ceкc? sarcastic_rt_50.gif на олимпиаде скажите об этом спортсменам которые представляют этот вид спорта biggrin_rt_40.png
Если вы и ваши дети видели как девушки раздеваются красиво, используя пилон, то они и стул бывает используют, тоже очень ceкcуальный biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 18:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если по такой логике рассуждать, то ceкcом тоже нормально заниматься. Будем на форуме делиться, как прошла ночь? Вот Феникс делится, а другим почему-то не нравится. Почему?)
Как только с-с введут в олимпийские виды спорта, то фото будут постить все кому не лень))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Поломала мясорубку
Это ж сколько силы надо lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как только ceкc введут в олимпийские виды спорта, то фото будут постить все кому не лень))
А пилон уже входит в олимпийские виды? happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А пилон уже входит в олимпийские виды?
не в курсе
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если по такой логике рассуждать, то ceкcом тоже нормально заниматься.
unsure_rt_40.gif а что уже запретили?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Воздушная атлетика — не олимпийский развивающийся вид спорта, включающий следующие дисциплины: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, триклайн и другие дисциплины, объединённые общей системой подготовки атлетов, правил проведения турниров и судейства.

Какие олимпиады? Вы о чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как только ceкc введут в олимпийские виды спорта, то фото будут постить все кому не лень))
И когда же? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр