загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За выполнение полной программы по нормативам и спорт достижения
Это лёгкая атлетика?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На пилоне есть очень много красивых постановок танца. И выглядит совсем не вульгарно и пошло. Некоторые люди просто привыкли что крутятся на пилоне в основном стриптизерши ...Отсюда у вас такое отношение к данному виду танца наверное
Каждый занимается, чем хочет. Но зачем выкладывать эти фото на форум? У меня тоже тело хорошее, я же не вешаю фотки из душа. А моюсь я очень профессионально, прямо спец.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это лёгкая атлетика?
Это абсолютно все. По зимним (лыжи, коньки) вообще разряды были. Тань, сейчас зачем мне об этом говорить? У меня совсем иные достижения! И я ими горжусь сейчас!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че? Ты видела какие могут быть пальцы сильные? И пацаны на двух пальцах висят на турнике и подтягиваются.
Пацанам положено быть сильными, это же мужики
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это лёгкая атлетика?
Тань, прекращай. У тебя талант в уменьшении талантов и достоинств других людей. Не красиво! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пацанам положено быть сильными, это же мужики
Я видела и девченок.Тренируйся и у тебя выйдет.Я до сих пор могу на мостик встать и это без тренировок.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 10:51
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это абсолютно все. По зимним (лыжи, коньки) вообще разряды были. Тань, сейчас зачем мне об этом говорить? У меня совсем иные достижения! И я ими горжусь сейчас!!!
И все ваши достижения в спорте в далёком прошлом?)
Я вот с палочками хожу скандинавскими, тоже полезно очень, не толстеют и воздухом свежим дышу!))) Приятно же быть в форме не только в детстве
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она замужем?
Вот! good2_rt_68.gif вопрос по делу amur.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я видела и девченок.Тренируйся и у тебя выйдет.
Мне сейчас только общеоздоровительные виды спорта подходят, йога, плавание, я давно уже ушла из большого спорта
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый занимается, чем хочет. Но зачем выкладывать эти фото на форум? У меня тоже тело хорошее, я же не вешаю фотки из душа. А моюсь я очень профессионально, прямо спец.
Ну ка скинь в личку, оценю ph34r_rt_40.gif обещаю один глаз закрою sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я видела и девченок.Тренируйся и у тебя выйдет.Я до сих пор могу на мостик встать и это без тренировок.
А на мостике даже катался не то что стоял на нем sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она замужем?
Конечно, думаю муж ее вдохновляет на подвиги такие .. не могу выложить как она в 5 утра в проруби ныряет, когда на улице -20
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно, думаю муж ее вдохновляет на подвиги такие .. не могу выложить как она в 5 утра в проруби ныряет, когда на улице -20
Представилось что прорубь прям в асфальте прорубленна sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно, думаю муж ее вдохновляет на подвиги такие .. не могу выложить как она в 5 утра в проруби ныряет, когда на улице -20
Фото сыны ждём! Мы тоже любим молоденьких, ну хотя бы посмотреть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, прекращай. У тебя талант в уменьшении талантов и достоинств других людей. Не красиво!
Да с чего вдруг? Я вот гранату кидала на 4 в школе кидала, легкоатлеты очень выносливые... Мама у меня лыжницей была, она все время говорила, что это лошадиный вид спорта!(( А она у меня была трудоголиком, бабушка ее не жалела, она и косила и вилами сено таскала и тд
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно, думаю муж ее вдохновляет на подвиги такие .. не могу выложить как она в 5 утра в проруби ныряет, когда на улице -20
Ну что за утро! Ни одной вдохновляющей новости (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А у меня в студеечестве был кмс по тяжёлой атлетике girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Представилось что прорубь прям в асфальте прорубленна
У нее огромный домина, вот на участке рядом с домом типа бассейн или пруд, не знаю
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А на мостике даже катался не то что стоял на нем
Катался на чем? Мостик не все могли делать даже в детстве, особенно без помощи кого либо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр