загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я кого-то спрашивал?)
Я просто сказала свое мнение. Тема для чего была? Для того, чтоб все похвалили за идею нарисовать на себе на всю жизнь пистолет ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки разное воздействие) вбиваешь себя в состояние полутранса периодически и фокусируешься) Как это по умному) я хз) нам некоторые моменты практики давали) выручает иногда )
Тогда вместо пистолета бабу набей! Голую! с сиськами! "Решил - делай!"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать знаю одного 40 лет, как муж, отец золото! 🤗Зарабатывает с детьми занимается! 🤗Как дерби ЦСКА Спартак, жена да же ему шарф гладит, бинты зеленку даёт, отправляет как на фронт!Говорит главное вернись домой! 😀😀😀😀😀
По моему, есть в этом, нечто похожее на нездоровую психику. Но наверное лучше чем в чикатилы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тогда вместо пистолета бабу набей! Голую! с сиськами! "Решил - делай!"
sarcastic_rt_50.gif
И с номером телефона?) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
каждый народ должен проживать на земле своих предков и беречь ее от чужаков.
На данном этапе развития общества это невозможно. Десятки миллионов мигрантов перемещаются из своих исторически насиженных мест в уютные страны с более высоким уровнем жизни. И бороться с этим можно только "железным" занавесом. Теория с землёй предков красивая, но в нынешней реальности маложизнеспособна. У нас Кадыров например построил у себя национальный зоопарк, чужаков у него нет, но там все построено на силе оружия, при щедром финансовом потоке с Москвы, искусственное образование...
Вспомните "великое переселение народов", все когда то откуда то пришли. Сейчас наблюдаем тоже самое. Азия и Кавказ перемещается к нам, Африка в Европу и тгд. Я понимаю ваши чувства, разделяю их, но мир живет по своим законам.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.05.2020 08:21
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На данном этапе развития общества это невозможно. Десятки миллионов мигрантов перемещаются из своих исторически насиженных мест в уютные страны с более высоким уровнем жизни. И бороться с этим можно только "железным" занавесом. Теория с землёй предков красивая, но в нынешней реальности маложизнеспособна. У нас Кадыров например построил у себя национальный зоопарк, чужаков у него нет, но там все построено на силе оружия, при щедром финансовом потоке с Москвы, искусственное образование..
На данном этапе НАШЕГО общества. У Кадырова получилось, он - умница. Его страна для его народа.
То есть все упирается в желание власти. Хотели бы - сделали бы. И меня крайне волнует вопрос нетолерантности Кадырова и возможность применения к нему 282)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На данном этапе НАШЕГО общества. У Кадырова получилось, он - умница. Его страна для его народа. То есть все упирается в желание власти. Хотели бы - сделали бы. И меня крайне волнует вопрос нетолерантности Кадырова и возможность применения к нему 282)))
если б они не были реципиентами, а справились сами, - то да. Умница, и его страна для его народа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На данном этапе НАШЕГО общества. У Кадырова получилось, он - умница. Его страна для его народа. То есть все упирается в желание власти. Хотели бы - сделали бы. И меня крайне волнует вопрос нетолерантности Кадырова и возможность применения к нему 282)))
Он умница только потому, что в данный период времени в Кремле сидят трусливые вороватые импотенты.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.05.2020 10:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 


Таки взял от балды переводную с алика. Хожу 2 недели и мне нравится)) блин делать не делать хз sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ты б захотел чтоб твои детки, начали бить татухи с 15 лет? А они глядя на тебя, захотят.

Я со своими разговариваю) объяснил что папа старый ему уже пофиг)) а им по жизни помешает)
Думаю пока) но мне таки нравится)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне захотелось вдруг возле правого колена сбоку girl-haha_rt_70.gif. Чтобы мелькала при ходьбе
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть идея сделать на внутренней стороне руки тату Пистолет с летящей пулей) на пистолете надпись РЕШИЛ на пуле ДЕЛАЙ Накидайте ещё вариантов)) ну и флуд, котики, ceкc
Божечки, Говорун, опомнитесь😱
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божечки, Говорун, опомнитесь😱
А что ни так?) Сколько можно правильным то быть?) старость скоро) надо почудить)) тем более близкие не против) говорят твоё дело) хочешь делай))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что ни так?) Сколько можно правильным то быть?) старость скоро) надо почудить)) тем более близкие не против) говорят твоё дело) хочешь делай))
Через пару тройку лет появится тема: как и чем лучше свести тату?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Через пару тройку лет появится тема: как и чем лучше свести тату?
Хз) я пока не определился))
Вряд ли) идея у меня давно) я ее обдумываю тоже давно) если набью то вряд ли.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что ни так?) Сколько можно правильным то быть?) старость скоро) надо почудить)) тем более близкие не против) говорят твоё дело) хочешь делай))
Конечно, дело ваше. Я ничего против тату не имею, это может быть стильно и интересно. Но если говорить про тату пистолета в целом и конкретные варианты, которые вы выложили - это пошло.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бей уж и справа и с лева) расширяй так сказать кругозор..
Нет. Я лучше временный grin-ast_rt_40.gif. Не хочу боли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если удастся, то фото выложу biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хочешь расскажу как будет? С начала это прикольно, первый год ты даже будешь оголять ее на обзор. Может даже начнёшь подумывать об ещё одной (ради симметрии ) Потом ты привыкнешь и начнёшь о ней забывать. После, тебя начнет раздражать излишнее внимание окружающих. И ты начнёшь ее прятать.. Далее ждём от тебя (вышеописанную мною) тему от тебя))
Может быть) если набью) но так оно и задумано, на левой руке) что бы перед глазами было) в начале темы свою мотивацию писал) она не изменилась)
Но пока не определился до конца))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Татуировка " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр