загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в чем прикол, объясните
Спросите об этом батюшку. Они очень подробно объясняют это. Лень объяснять))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я сегодня ездила в Кожухово, видела проезжая как батюшки причащают на улице прихожан, так что где-то думаю работают, тем более у вас в Подмосковье вроде открыли
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это везде так. У нас батюшки даже шутят на эту тему, что чем больше батюшка делает для прихода, тем хуже приход ему достаётся... У нас уже "традиция" - один батюшка все строит, восстанавливает, спонсоров ищет, а потом присылают другого и тот сливки снимает, а этого в тьму тараканью... Как у любой медали у церкви тоже есть обратная, особенно если вдруг сама оказываешься так сказать за кулисами и видишь все изнутри
Я тоже видел изнутри. Когда просто меняют но атмосфера не меняется ничего страшного. Когда была церковь. Стало шоу. Сволочи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр