загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Как я рад, как я рад!
Ух, как я рад!
Предлагаю отметить это дело dance4_rt_78.gif







Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 01.09.2021 12:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Достижение так себе. Плюс только для тех, кто регулярно темы создаёт. С другой стороны может будет больше людей темы делать, если будут знать, что можно заблокировать гоп-команду, которая любую тему забивает
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Достижение так себе. Плюс только для тех, кто регулярно темы создаёт. С другой стороны может будет больше людей темы делать, если будут знать, что можно заблокировать гоп-команду, которая любую тему забивает
Это да.
Но мне новичков жалко больше. Не успеют зайти, так ее заклюют со всех сторон.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Не понимаю почему так, но весело.

Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не получится... Она в своих темах заблокрует таких...
Ну как она, новичок, узнает, что есть особо ядовитые?...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:23
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Дело одного часа... Или дня... Женщины особенно быстро разбираются.
Тут есть такие ( точнее один человек), что сначала сладко-сладко журчит, а потом под дых...Сразу с таким не разберешься.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут есть такие ( точнее один человек), что сначала сладко-сладко журчит, а потом под дых...Сразу с таким не разберешься.
Это кто? Я? wink_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 22:08
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это кто? Я?
Нет. Точно не Вы.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:33
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
В чем смысл Вашей темы? Объясните, пожалуйста.
Вы ищете людей, кто разделяет Ваше увлечение определённым жанром музыки, или злорадствуете?
Вежливость в теме зависит не только от комментируемых, но и от того, кто завёл тему...
Новые правила не поддерживаю....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В чем смысл Вашей темы? Объясните, пожалуйста. Вы ищете людей, кто разделяет Ваше увлечение определённым жанром музыки, или злорадствуете? Вежливость в теме зависит не только от комментируемых, но и от того, кто завёл тему... Новые правила не поддерживаю....
Таня, тут же явное безудержное веселье... ради чего и создана « интересная» тема... кстати, половина комментов -это писанина самого ТС
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
В чем смысл Вашей темы?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:39
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таня, тут же явное безудержное веселье... ради чего и создана « интересная» тема... кстати, половина комментов -это писанина самого ТС
Юля, добрый вечер...
Мне очень не нравятся запреты, потому что они рождают протест.

Проще запретить, чем достойно общаться, выражать мнение, спорить.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Воронеж:

Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 21:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
хм.....забавная будет ситуация..."ненужных" всех заигнорить, чтоб в теме не писали, а "нужные" сами в ней писать не будут. и будет тема одного актера. сам написал, сам ответил, сам обсудил. вот и поговорили sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Хм...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 19.09.2021 22:32
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Юля, добрый вечер... Мне очень не нравятся запреты, потому что они рождают протест. Проще запретить, чем достойно общаться, выражать мнение, спорить.
Я думаю, это уже крайняя мера (я про запрет), возможно, люди будут задумываться над тем, что написать, а не сливать негатив на кого-то smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Лучше так, чем как-нибудь. Мне одному лучше, чем с кем попало.
для этого есть блог. ведите, как хотите. а форум предполагает разные точки зрения разных людей и они не обязаны быть на вашей волне и совпадать полнотью с вашим разумением мира.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр