загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Керамика : посуда из глины, поделки
Страницы:
1
2
3
4
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня слишком сложно. Глину через сито, а потом печь ещё искать... У меня есть бисер. Из него что-то покажите, чтоб вдохновить?
Бисер меня вдохновил пару раз на слепоту
Вообще мне деревья из него нравятся , на проволочках - но мое терпение для такой задачи не годится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 





Вот наши, дочек если точно, первые блинки ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот наши, дочек если точно, первые блинки ))
Это без обжига?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот наши, дочек если точно, первые блинки ))
Страшно красивые. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это без обжига?
Это с обжигом и глазурью.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это без обжига?
Эти обжигали два раза
Сперва с красками которые учитель из чего то сама разводила и они стали ярче , чем были до обжига и внутри белым пищевым покрасили
И второй раз уже рисунки дораскрасили и глянец и снова обжигалось изделие
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Страшно красивые.
tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, а где такие купила?

Вот...нашла) эти тоже норм.Но дочка говорит,что "Гринвич" лучше)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот...нашла) эти тоже норм.Но дочка говорит,что "Гринвич" лучше)
Не знала что "Сонет" выпускает акрил))
Спасибо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эт самое, я конешн не оч в тему, но можно тогда заодно ктоньть и кисточки для росписи порекомендует пж
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт самое, я конешн не оч в тему, но можно тогда заодно ктоньть и кисточки для росписи порекомендует пж
Синтетика лучше всего, они прочные, договечные, ворс не выпадает. Форму можно любую, - овальная, прямоугольная, скошеная, либо с острым кончиком)

Ну и размер кисти - 00 - самые тонкие, 0 - тоже, далее 1, 2 и т.д. Чем больше размер, тем толще)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт самое, я конешн не оч в тему, но можно тогда заодно ктоньть и кисточки для росписи порекомендует пж
Мы когда были на мастер классе учитель сказала что синтетические ей нравятся больше. Были обычные как и для красок - и прямые и остренькие , с белой и коричневой синтетической щетинкой
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 22:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Синтетика лучше всего, они прочные, договечные, ворс не выпадает. Форму можно любую, - овальная, прямоугольная, скошеная, либо с острым кончиком) Ну и размер кисти - 00 - самые тонкие, 0 - тоже, далее 1, 2 и т.д. Чем больше размер, тем толще)
Вот и я так подумала купила синтетику, думаю, еще подрежу их чуть. Спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Синтетика лучше всего, они прочные, договечные, ворс не выпадает. Форму можно любую, - овальная, прямоугольная, скошеная, либо с острым кончиком) Ну и размер кисти - 00 - самые тонкие, 0 - тоже, далее 1, 2 и т.д. Чем больше размер, тем толще)
Даша а ты училась этим «искусствам» рисовать там или не знаю что ещё? Школа какая - искусств там или художка ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот и я так подумала купила синтетику, думаю, еще подрежу их чуть. Спасибо
Есть колонок, пони, белка и прочие звери)))) . Белка сильно линяет, её разве что в школу деткам брать. Синтетика не дорогая, но очень хорошее качество. Остальное дороже!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Даша а ты училась этим «искусствам» рисовать там или не знаю что ещё? Школа какая - искусств там или художка ?
Я поступила в худ.школу сразу на последний год обучения. Как мне тогда сказали учителя уже нет смысла учить, у меня был на тот момент неплохой опыт, уже наработанный методом проб и ошибок. Поучиться в школе так и не пришлось - не смогла совместить с основной учёбой)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я поступила в худ.школу сразу на последний год обучения. Как мне тогда сказали учителя уже нет смысла учить, у меня был на тот момент неплохой опыт, уже наработанный методом проб и ошибок. Поучиться в школе так и не пришлось - не смогла совместить с основной учёбой)
У тебя дар
Ты не работаешь в этой теме ? Дизайн может? Мультики? Или надоело рисование ?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот наши, дочек если точно, первые блинки ))
Ой, как трогательно, такое все живое, прям руки зачесались что-то сотворить.

А то уже срочно надо. Совместное творчество для общего блага. все фотографируйте.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в чем их обжигать? Тоже хотела попробовать, у меня глины много везде, только с лопатой выйти из дома...
Да там наверно спец глина нужна,а не навоз какой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, как трогательно, такое все живое, прям руки зачесались что-то сотворить. А то уже срочно надо. Совместное творчество для общего блага. все фотографируйте.
hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Керамика : посуда из глины, поделки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр